Неожыданная беременность!

Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

Вторая древнейшая писал(а):кстати, прерванный половой акт - это НЕ предохранение!!!!!
могу с уверенностью утверждать, что прерванный половой акт - как раз и есть предохранение от нежелательной беременности, и его использовали еще с доисторических времен.
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

могу с уверенностью утверждать, что прерванный половой акт - как раз и есть предохранение от нежелательной беременности, и его использовали еще с доисторических времен.
доказано китайцами :lol:
[off]тут была одна тема по вопросам прерывания траха по моему...
аффтор нехай почитает там[/off]
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

Realist писал(а):Наверное мужской эгоизм, но так и хочется сказать: не моя забота.
Таким обычно и хочеца сказать "иди подрочи", нежели лечь в постель.
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

Штирлиц,
да-да. учи буквы и читай подобные темы. пока таких, как ты много, человечество не вымрет :)))
с доисторических времен, умник, использовали презервативы. и в древние времена им был бычий пузырь

зыркай
В тринадцатом веке до н.э. египтяне, будучи людьми разумными и осторожными, использовали, как способ контрацепции, промасленный бычий пузырь или кишки животных. А фараоны обзаводились, для этих же целей, шелковыми мешочками на завязочках. Некоторое время спустя, в первом столетии н.э., древние римляне также прибегли к подобным средствам.
понадобится- сам ссылочки найдешь. а народы, к-е предохранялись прерыванием, прекрасно размножались :)) просто через раз :)))
Ответить

Вернуться в «Здоровье»