Сахарный диабет

Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

Алиска писал(а):Папан,
спасибо за советы. про доктор нону я знаю многое. я сама была консультантом-менеджером этой фирмы. второе незнаю. но на такое.... не ведусь. хотя если помогло людям... но блин. :)
Алиска, на что ты не ведешься такое? Можно поподробнее? ;) А то я отлично на себе вижу результаты не то что, не имея с этого ни копейки, наоборот - трачу свои деньги на разные препараты и ни разу не жалел пока. И трачу достаточно много денег, да и чувствую себя великолепно :)
А на антибиотики ведешься? Или нет, спрошу не так, на что же ты ведешься? :)
З.Ы. Не работаю ни в одной из вышеуказанных фирм, это так, для информации.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Папан,
года три назад моя мамка, неуспевая быть консультантом Др. Ноны, просила меня этим заниматься. ради интересса, взяли мы "Солярис" и дали знакомым бабулям в лабораторию , которые делают препараты в десят раз дешевле из того же что и сделан етот солярис. вот. то что деньги тратяться на здоровье-это нормально. но надо знать на что именно ты тратишься. потомучто те же препараты др. ноны...
про вторую фирму ничего незнаю.
на антибиотики, уж тем более. чтоб печень сдала..
травы пью. "арфазетин", кажись, вместо чая. покачто.
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

Алиска писал(а):Папан,
года три назад моя мамка, неуспевая быть консультантом Др. Ноны, просила меня этим заниматься. ради интересса, взяли мы "Солярис" и дали знакомым бабулям в лабораторию , которые делают препараты в десят раз дешевле из того же что и сделан етот солярис. вот.
Класс :) У меня как раз по теме высшее химическое, можно мне анализы Соляриса, чтобы я пошел и навел шороху в этой Др.Ноне, которая обманывает народ? :) (з.ы. на самом деле будет интересно ;)) Я надеюсь они не остались гдето под грифом СС и можно будет получить к ним доступ?
Так же, если не секрет, что это за бабульки, у которых есть своя лаборатория? И какие методы использовались для определения состава, качественного и колличественого? Если что, смело спрашивай у них названия методов, я знаком с большинством не по наслышке :)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Папан,
бабушки изготавливают сами препараты из различных трав. там у них не то чтобы лаборатория... а есть инструментры... ( мне сложно об этом грить, потомучто я в этом совсем не смыслю) просто они посотрели компоненты из которых солярис состоит... и, сказали : такие то, такие то травки... то то, то то. и в целом выходит легче травки покупать, чем препараты Др. Ноны)
[off]до сих пор в Др. Ноне могу купить лишь духи и деодорант.) ну и соли ради понту)[/off]
пасип вообще за совет)
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

Не буду комментировать про бабушек и про то, что написано на упаковке (никто своих тайн не откроет), а за совет - пжалуйста :)
Аватара пользователя
cleo
Юзер
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 21:38
Откуда: БОТАНИЧЕСКАЯ

Сообщение cleo »

прежде всего нужно до минимума снизить потребление углеводов!!!и увеличить физические нагрузки!!!!(а нервные стрессы хорошо снимает СПОРТ)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

cleo писал(а):а нервные стрессы хорошо снимает СПОРТ)
не всегда.
cleo писал(а):и увеличить физические нагрузки!!!!(
я рухну от нагрузок((
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

cleo,
От повышенного сахара физ. нагрузки не спасут.А только усугубят!!!
А нервы\стрессы надо подругому лечить, и желательно природными компонентами( и то не всеми), раз сахар.
[off]Пля, уважаемые юзеры, не берите грех на душу , раскидываясь советами от балды.[/off] :ermm:

[off]добавлено спустя 14 минут:[/off]

Алиска,
Не нервничай!Ты должна выработать на подсознательном уровне инстинкт "мороза".
От нервов тебе хочется сладкого и мучного, т.к. это снимает стресс, но повышает сахар.Стань более хладнокровной,хватит о других думать, неблагодарное это дело.О себе подумай. :(
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Larry Flint,
ага. вот вчера пришла в гости к знакомым, и сразу :" дайте что-то сладкое!!" мне дали коробочку конфет, я сама её захавала. и успокоилась. или вот булки какие-то приспичит хавать. а потом незнаю что с я. а по поводу "морозности"... блин. тяжело получаеться(
пасип.
Аватара пользователя
cleo
Юзер
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 21:38
Откуда: БОТАНИЧЕСКАЯ

Сообщение cleo »

Алиска
мне помогло именно это!!!..увеличение физ.нагрузки ускоряет метаболизм ... процесс обмена веществ..
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Алиска,
детко,ты хочешь допрыгацца до кирдыка???
я так понимаю сам сахарный диабет ещё не в наличии,но вполне вероятен,если такими темпами продолжать.
представь себе жизнь диабетика и каждый раз вспоминай,когда лопаешь быстрые углевды в больших кол-вах.
ничего ужасного нет,но проблемы лишние зарабатывать глупо.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Lo,
я знаю. я так об этом много знаю. но порой... места не нахожу себе. и че? вместо сладкого что делать? курить? нет. не хочу. думаю, поищу альтернативу какую-то.
Белая и пушистая
Юзер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 14:22
Контактная информация:

Сообщение Белая и пушистая »

не советовала бы тебе экспериментировать.
Можно пробовать разные методы с глюкозой 5,5-6,0...Когда результат 11 необходимо пойти к хорошему терапевту,он удоставерится,назначит обследование..если подозрения подтвердятся..тогда искать умного эндокринолога. Пить разные добавки настоятельно не советую-ты потеряешь драгоценное время...
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

все нормально
Dino
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 19:37

Сообщение Dino »

079406813
Аватара пользователя
Volifen
Юзер
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 23:19

Сообщение Volifen »

Алиска,
Я заработал Диабет после смерти очень близкого мне человека!
Это стресс для организма, а поджелудочная является стрессовым органом, как сердце, желудок и тд. Меня врачи предупредили, что я могу заболеть после такого стресса диабетом!
боялся,боялся и добоялся , что заболел....
Врачи ГнДоны сразу же посадили меня на инсулин.... А я- пох..ист, деету не держу, бухаю, курю, и ем сладкое....да проблемы есть от этого, но а шо делать!?
Ездил по целителям разным......никому не советую....только хуже будет....
Щяс пью отвар из семян льна - хорошая штука, многих изцелила!
Ну и конечно же Бог больше всего в этом деле помогает!
а сахар у меня скачит.....тоесть цифра 30, бывает часто :)
удачи в лечении, желаю всем вам здоровья! :)
Аватара пользователя
ныжда
Продвинутый
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 17:06
Откуда: отсюда

Сообщение ныжда »

Volifen,
Врачи ГнДоны сразу же посадили меня на инсулин
ага.ещёбы - гандоны.сделали всё чтоб ты не загнулся.вот педоры.видел я таких баранов,которые кродильими слезами брызгая и уставившысь в пустоту,рассказывали о том,какие они были глупые,что не слушали врачей,не соблюдали диету,не кололи инсулин,а потом когда сетчатка отслоилась наступил пипец.так что успехов тебе,волифен,в божьей допомоги и вперёд в кондитерскую и можешь начинать азбуку брайля учить.
Кирк.
Продвинутый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 12:27

Сообщение Кирк. »

Алиска,
Меньше нервничай.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Volifen писал(а):а сахар у меня скачит.....тоесть цифра 30, бывает часто
ерассе.
не не. до такого не желаю себя доводить.

ныжда,
ну вот я тоже против инсулина. смотри, у меня у бабули сахар порой более 20 бывает. но всеравно мы её на инсулин не сажаем. она пьёт таблетки, диету соблюдает, всякие отвары. и нормально.
ей только раз кольнули дозяру инсулина,когда в больницу попала с сахаром 33 из-за камней в желчной. но и, возраст 70 лет...

Кирк.,
да. да.да. сегодня с утречка смерила мама и он 8,3((( но, ниче. спадет.
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

лет 5-6 назад, сдавал анализы. в том числе кровь на сахар
анализ показал что то в районе 6,5.
врачелло сказало так, типа не страшно, но показатель находится возле предельной границы, поэтому если не хочешь к 30 годам диабет, срочно садись на диету. исключить все сладкое

собственно 2 года ничего сладкого не ел, показатель упал до 4х

щас ем все что угодно. проблем с сахаром нет ;)
Ответить

Вернуться в «Здоровье»