мне не плакаеться

Ответить
Аватара пользователя
geniuzzz
>
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 22:02
Контактная информация:

мне не плакаеться

Сообщение geniuzzz »

мне кажеться проблема в сухости глаз... что вы думаете, почему такое? есть ли такая белезнь када нехватает влаги глазам... как бороться...
Аватара пользователя
Вова
Старожил
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 21:57
Откуда: из капусты
Контактная информация:

Сообщение Вова »

geniuzzz,
понюхай лучка :gg:
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Купи капельки левомицитина.Они безвредные.
Аватара пользователя
MAGIK
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 00:59
Откуда: Opera
Контактная информация:

Сообщение MAGIK »

У меня обратная проблема, мне плакаеться...
Когда учился в театральном классе, часто прикалывался и плакал... в <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a>...
Теперь, же когда ветер, у меня текут слёзы... Или когда холодно...
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

geniuzzz,
может просто веской причины нет...у меня был период когда не плакала около года...думала что совсем разучилась...возникало желание плакать,а слезы не текли...потом появился повод и все встало на свои места..
Аватара пользователя
Вова
Старожил
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 21:57
Откуда: из капусты
Контактная информация:

Сообщение Вова »

[off]Папан,
эт же не философский форум. Столько споров изза глазных капель ;) [/off]
geniuzzz,
ваще-то есть окулист, он тебе посоветует лучше всех здесь ныне флудящих :gg:
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

Вова писал(а):[off]Папан,
эт же не философский форум. Столько споров изза глазных капель ;) [/off]
[off]Это не споры, это способ докапывания до истины. :) И в здоровье и в философии они совершенно одинаковые.[/off]
Аватара пользователя
хiмiкъ
Старожил
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 16:34
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение хiмiкъ »

geniuzzz,

[off]Вот уважаемый у меня дома есть отличный лакриматор.Как открою склянку эту вмиг заплачешь.Я помню на третьем курсе разлил в туалете лакриматор так те кто в течении часа заходили плакали от счастью и не могли понять почему это происходит а я сидел в стороне и потихоньку смеялсо :laugh:.Причем 1.5 мл хватило на площадь примерно с жилую комнату [/off]
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

хiмiкъ,
[off] ага. это как в анекдоте про девочку в каске на стройке, которая все ходит и смеется, ходит и смеется :laugh: :gg:[/off]
Аватара пользователя
Eirenis medus
Юзер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 19:18

Сообщение Eirenis medus »

Эт действительно период такой. Потом как заплачется, сам будешь в шоке.
Зато столько ненужности выйдет через именно вот эти вот слёзы. Душевной, я уимею ввиду, ненужности.
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

к врачу. хатя думаю ничо страшного там нет. а капли левомицитина - их када зараза какая-то капать надо, инфекция, раздражение. но это не стандартная лечилка от всех глазных недугов.
Аватара пользователя
geniuzzz
>
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 22:02
Контактная информация:

Сообщение geniuzzz »

Eirenis medus писал(а):Эт действительно период такой. Потом как заплачется, сам будешь в шоке.
Зато столько ненужности выйдет через именно вот эти вот слёзы. Душевной, я уимею ввиду, ненужности.
честно... смари мне.... проверю...
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

Констанция,
уважаемая, а давай не будем советовать того, чего не знаешь на 100%? ты ведь не фармацевт! левометицин не всегда подходит для закапывания в глаза. иногда даже противопоказан.

geniuzzz,
что ты паришься, сходи к окулисту на консультацию
Аватара пользователя
geniuzzz
>
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 22:02
Контактная информация:

Сообщение geniuzzz »

dralex
может с глазами все ок... может дело во мне?!
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

geniuzzz,
тада тебе в философию.
Аватара пользователя
хiмiкъ
Старожил
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 16:34
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение хiмiкъ »

Купи капельки левомицитина.Они безвредные.
уважаемая, а давай не будем советовать того, чего не знаешь на 100%? ты ведь не фармацевт! левометицин не всегда подходит для закапывания в глаза. иногда даже противопоказан.
Применяют левомицетин при брюшном тифе, паратифах, генерализованных формах сальмонеллезов, бруцеллезе, туляремии, менингите, риккетсиозах, хламидиазах.
Применяют также левомицетин местно для профилактики и лечения глазных инфекционных заболеваний (конъюнктивит, блефарит и др.).
При лечении левомицетином могут наблюдаться диспепсические явления (тошнота, рвота, жидкий стул), раздражение слизистых оболочек рта, зева, кожная сыпь, дерматиты, сыпь и раздражение вокруг заднего прохода и др.
Следует учитывать, что левомицетин может оказывать токсическое влияние на кроветворную систему (ретикулоцитопения, гранулоцитопения, иногда уменьшение числа эритроцитов). В тяжелых случаях возможна апластическая анемия. Тяжелые осложнения со стороны кроветворной системы чаще связаны с применением больших доз левомицетина. Наиболее чувствительны к препарату дети раннего возраста.
Большие дозы левомицетина могут вызвать психомоторные расстройства, спутанность сознания, зрительные и слуховые галлюцинации, снижение остроты слуха и зрения.
Применение левомицетина иногда сопровождается подавлением микрофлоры кишечника, развитием дисбактериоза, вторичной грибковой инфекцией.
При применении левомицетина в виде глазных капель и мазей возможны местные аллергические реакции.
Лечение левомицетином следует проводить под контролем картины крови и функционального состояния печени и почек больного.
Нельзя допускать бесконтрольного назначения левомицетина и применения его при легких формах инфекционных процессов, особенно в детской практике.
Не следует назначать левомицетин при острых респираторных заболеваниях, ангине и с профилактической целью.

Так кто там хотел покапать левомицитинчиком в глазки :)
Ответить

Вернуться в «Здоровье»