Нервы ни к чёрту

Аватара пользователя
Vladi
Старожил
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 14:14
Откуда: Ibiza

Сообщение Vladi »

Констанция,
Оторвись от компа... :ermm:
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Vladi,
отрываюсь.Вот пошла погулять.Попала под дождь.Снова насморк.. :(
Аватара пользователя
Vladi
Старожил
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 14:14
Откуда: Ibiza

Сообщение Vladi »

Констанция,
Ты завидуешь кому-нибудь!?
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Vladi,
нет.Не поверишь.Я радуюсь тому,что имею.
Аватара пользователя
Vladi
Старожил
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 14:14
Откуда: Ibiza

Сообщение Vladi »

Констанция,
Может тебе не подходит то место,где ты живешь!?У меня так бывает,если живу в одном месте слишком долго,или кто-то,из твоего окружения тебя раздражает...
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Vladi,
есть пару людей.Но я не обращаю слишком на них внимание.Знаешь,когда всё прекрасно просто сидишь и думаешь,что скоро будет всё ужасно.А не хочется.Вот и накручиваю себя мысленно.
Надо развлечься.Завтра иду на д.р.Отвлекусь от всего.Напьюсь раз в жизни ;)
Аватара пользователя
Vladi
Старожил
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 14:14
Откуда: Ibiza

Сообщение Vladi »

Констанция,
А я чтоб нервы успокоить-хожу пешком,часа 2-3,все равно куда...
Алкоголь не помогает,или помогает временно,потом еще хуже бывает..
На людях не срываюсь,спокойный-наверное слишком..Иногда некоторых это раздражает,и тогда пытаются специально достать...Только редко это бывает-таких людей игнорирую..
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Констанция писал(а):Я знаю одного ребёнка,ему 12 лет,а он рвёт книги на части и кидает стульями в одноклассником.
дорогая , это не нервы
в этом случае ребёнок просто ах.ел , избалованный возомнивший болван . Конечно если нет отклонений . Такому ребёнку (да и другим подросткам итд которые смеют кидать стульями и всем чем непопадя в других , посылают взрослых итд ) лечение такое :
пару затрещин , ремнём по жопе до красноты , и наказание суровое . После всего этого обычно детки быстренько успокаиваюцца , нервы уходят и они становяцца шелковыми :D
видали мы таких детей .
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Лора Палмер,
да его проверяли у врача,вроде здорвый.Но книги,учебники по алгебре,помнишь в твёрдом переплёте?Так он их рвёт на такие кусочки.Малому в книгу рекодов Гиннеса надо.
Vladi,
буду ходить.С сетрой вечером решили побегать,полезно вроде.На природу в Кодры зовут,поеду скорее всего.Здоровье важнее всех дел.
Про алкоголь-это была плоская шутка.Я вообще непьющая,категорически непьющая.
Аватара пользователя
Eirenis medus
Юзер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 19:18

Сообщение Eirenis medus »

Я знаю одного ребёнка,ему 12 лет,а он рвёт книги на части и кидает стульями в одноклассником.Больной на голову.
все мы немного больные на голову.....каждый по-своему..
На некоторых просто больше внимания обращают, чем на остальных. Т.к. это способно шокировать.
Например у нас тут в районе живёт одна бабулька которая постоянно ходит уже лет 5 и кричит на всю улицу:"Я потеряла свой паспорт, такого-то такого-то числа рождения", итд. Больше она ничего не говорит. Наверное вот такое вот сумасшествие мы замечаем у людей только потому, что они проявляют свою ненормальность слишком яростно и слишком заметно.
И нервы лучше всего лечить самовнушением. Ведь и нервничает тоже каждый из нас, но не все почему-то на это жалуются. Всё зависит от того, насколько ты сама себя настроишь. Вот если тебе захочется развеяться, ты сможешь сама себя подстроить под данное настроение. Если ты начинаешь обращать слишком большое внимание на то, что ты нервничаешь значит больше не на что. Просто забудь о них. Перестань замечать это, думай о чём-то более существенном. Например подумай о том, как найти подходящего кандидата для того чтобы в него влюбиться или кандидата для того что тебе посоветовал мальчик :gg:
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

на природу, в лес, в деревню, на недельку-две, или на море, или в горы. и научитса не принимать все близко к печени.
Аватара пользователя
VarInteger
Старожил
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 20:40
Откуда: Узнаю, скажу

Сообщение VarInteger »

Констанция, Займись спортом!
Аватара пользователя
Achtung_MD
Продвинутый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 23:34

Сообщение Achtung_MD »

Найди толкового парня, заимись качественым сексом, как рукои снимет.

И дрожь в руках пропадёт, и блеск в глазах будет.
:beer:
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Констанция,
может это связано с переездом?
просто адаптация.
я первые полгода засыпала по три часа-всё думы думала по поводу своего будущего,мне казалось,что всё очень страшно.
не чувствуешь опоры в виде родителей,дома и всего_своего_родного,вот и нервничаешь.
попей новопассит недельку.по столовой ложке на ночь.
я пила,когда задыхалась от аллергии.из-за того,что переживала,что задыхаюсь,задыхалась ещё больше.уже на нервной почве.ещё и сессия как раз была.ну и пила,чтоб не нервничать.помогало.
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Мне помогает валерьянка и сон... очень много сна.
Но все равно нервничаю иногда из-за таких пустяков... И что самое главное, понимаю же что мелочи, что и без меня все уладиться, а нет, все равно пока не доведу себя до невесть какого состояния не успокоюсь...
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

Бассейн.
?
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 09:00

Сообщение ? »

Проевляйте по больше эмоций
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

?,
если побольше, так и до нервного срыва недалеко....
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Nadea88, есть и позитивные эмоции ;)
а если эмоции негативные (крики , истерика , депрессия и так далее)
то нервный срыв это мелочи . Моя знакомая в 22 получила инсульт когда с мужем ссорилась . Итог - парализовало молодую девушку . Инвалид , никому не нужный , который не может разговаривать , а только мычать раздражая себя и окружающих из за непонимания ....
Моя крёсная в 50 лет тоже получила инсульт из за того что разнервничалась как работники проводили газ в дом . Инвалид , 5 лет ухаживали как за младенцем .. Щас немного научилась одной рукой готовить и внятней говорить .

У меня тоже в последние полтора месяца были нервные срывы , истерики .. И каждый раз я думаю и боюсь - а вдруг меня щас торкнет ? Лопнет какая-то нахрен вена . Или еще шо то там .
Работаю над собой , никто не имеет право , и не заслуживает чтоб ты нервничала и портила здоровье . Ничего кроме как смерть и болезнь близких . Никто ! никакие факторы и проблемы .

А если есть люди которые приносят тебе негативные эмоции , просто ликвидируй их и оставь себе тех кто не приносят . Я сейчас этим и занимаюсь .
Один раз разговаривала с подружкой , хотела сдохнуть , просто умереть . И сразу такая фраза "и никто не будет плакать на могиле" . Подруга ответила - тех кто не будет плакать , не должно быть сейчас в твоей жизни , а только те которые ты знаешь что заплачут . Это я запомню на всю жизнь и буду суровее .

будь те спокойней - все проблемы ставьте в ж...у и пытайтесь проще отнестись , хотя бы визуально . Вздох-выдох-вздох-выдох .

:)
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Ой,и где вы нашли этот раритет?Я ж темку создавала в апреле.
Lo,
у меня по пововду переезда была страшная аклиматизация.Все ведь другое,и климат,и главное вода.Моя несчатная кожа этоого не выдержала.Так обсыпало всю (Да ,и не делайте такой отвратительной физиономии!).
Сейчас уже всё ок.Уже привыкла,и никакой депрессии.Домой хочу,есть там пару человек,без которых здесь очень сложно.
Ответить

Вернуться в «Здоровье»