как то странно!

Ответить
JUMBON
Юзер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 13:55
Откуда: KISINEV

как то странно!

Сообщение JUMBON »

короче вернулся я с соревнований с командой,а там кто то заболел и заразаи почти всех! короче вот такая лажа:температура скачет от 36.5 до 37.2 постоянно!(по несколько раз за час)! есть маленький кашель!(насморка почти нет)! что самое интересное что я этой болезни почти не чувствую!(состояние нормальное)!принимал ремалтадин(или как его там),иммунал,еще какую то дребедень,ну и конечно постоянные полоскания горла! кто знает че за вирус?
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

ОРВИ
JUMBON
Юзер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 13:55
Откуда: KISINEV

Сообщение JUMBON »

и че делать? как лечить ? а то это уже меня за.....ло!
Аватара пользователя
stalin
Завсегдатай
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 00:02

Сообщение stalin »

да Вирус гриппа какой-то,я обычно пью пофига тёплого чая,не сильно горячего,т.к.горло раздражает.Полоскание раз в 2 час содой,солью.Если температура,то Темпалгин,выпиваешь и спать,просыпаешься или в поту или здоровый.Если первое,то повторяем всё по новой.Обычно 3-4 дня,но потом остаточный кашель остаётся и приходиться пить ещё чёнить от кашля и канеша тёплое питьё!
JUMBON
Юзер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 13:55
Откуда: KISINEV

Сообщение JUMBON »

stalin,
спасибо! есть у кого то еще какие то варианты? говорят что в кишиневе тож есть випус тип этого! хочу побыстрее выздоровить ! а то дома нефиг делать! внешка кончилась :( :) !
Аватара пользователя
fanya
Старожил
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 13:52
Откуда: кишинев
Контактная информация:

Сообщение fanya »

JUMBON,
чай с малиной, и под одеяло - это температуру нормализует
ингаляции подеалй потом... если температура ниже 37 ))) травок понабросай, и дыши, накрывшись полотенцем... а если выше - просто в комнате поставь.. и звездочку еще туда пихни, когда с огня снимаешь ))
помогает )))
JUMBON
Юзер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 13:55
Откуда: KISINEV

Сообщение JUMBON »

fanya,
а пот одеяло можно не только одному? оно у меня большое!(одеяло конечно же ! а вы что подумали?)
Ответить

Вернуться в «Здоровье»