Кто где выпрямлял зубы

Ответить
Kapelan
Юзер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 14:25
Контактная информация:

Кто где выпрямлял зубы

Сообщение Kapelan »

Слышал много раз, да и рекламы видел, что выпрямляют зубы в любом возрасте. Мне посоветовали пойти в детскую стоматологическую поликлинику на Негруце. Решил пойти попытать счастья. Пришел, сел, доктор посмотрел и говорит: не получится – зубы слишком плотно сидят друг к другу да и корень у клыка не стандартный, может и не получится его выпрямить. Ну надо ж, я оказался как раз тем кому зубы ре возможно выпрямить.
Я видел одну молдавскую передачу как раз про выпрямление зубов но как назло пропустил названия клиники. Может у кого то была похожая ситуация но зубы выпрямили, посоветуйте, куда можно еще обротится.
Kapelan
Юзер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 14:25
Контактная информация:

Сообщение Kapelan »

Млин... народ, может хватит просто так заходить и сматреть что за тему я создал, может пора дать совет, а?
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

Kapelan писал(а):Млин... народ, может хватит просто так заходить и сматреть что за тему я создал, может пора дать совет, а?
Тоже видел рекламу, даже была на фэйсах, но не помню. Позвони в 1188, спроси телефоны парочки зубопротезных частных клиник и позвони - скорее всего или подскажут или попадешь куда надо.
Аватара пользователя
Natalie
Продвинутый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 19:20
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Natalie »

на Негруце была, года 4 назад. Раньше брэкиты были. Действительно помогает (только если и прикус выпрямлять говорят не очень), довольно-таки больно, и некоторым приходиться вырывать зубы другие чтоб остальные нормально выпрямились (к счастью в моем случае обошлось). Но вообще - выпрямлять если брэкитами - долго, нудно, больно, и еще не при любом случае искривления поможет. Хотя результат стоит мучений. Но вообщем еще раз повторяю - вопрос стоит в том наскольно все "плохо"
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

Kapelan
Юзер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 14:25
Контактная информация:

Сообщение Kapelan »

WertSania,
Спасибо за ссылку, был у них,мне сказали что можно выпрямить зубы и главное без того что-б вырывали. Может в этом месятсе пойду ставить брэкиты :gg:
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

www.ortodont.md - грамотный специалист. респект
Ответить

Вернуться в «Здоровье»