Помогите найти хорошего педиатра.

Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Lija,
[off]а россия не учавствует? :))) А вообще смешная принадлежность к европе через евровиденье[/off]
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

Katy,
[off] ну, хоть какой-то признак европейности ;-)[/off]
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Лора Палмер,
в Экстрамеде есть отличный врач!
у меня подруга к нему ходит с дочкой *девочка очень болезненная родилась с жуткими осложнениями* ее в прямом смысле слова на ноги поставили и знакомая с мальчиком 7-ми месячным, тоже очень и очень довольна, если хочешь могу для тебя узнать фамилию терапевта...
Фламинго
Юзер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 13:52

Сообщение Фламинго »

[quote="Лора Палмер"]
у нас ребенок тоже очень часто болел в первый год , потом вроде ничего.. все лето пробегал босиком,а потом отдали в садик.. теперь болеем часто.
Педиатр наша против антибиотиков и назначает их только в крайнем случае, а так всегда советует попить горячий чаек, горлышко прогревать.. ножки парить и т.д.
Так и поступаем, если вижу первые симптомы,то начинаю сразу авральное лечение.. носик,ножки и грудь..и закалять пытаемся..,вроде немного полегче стало.
Антибиотики считаю что нужны , так как это ребенок- и ему не скажешь ешь чеснок и пей молоко с медом..., а случаи всякие бывают и главное не запустить болезнь.сначала народная медицина, ну а потом традиционная..

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

Лора Палмер,
а врачи действительно многие просто кошмар.. я с малым обегала 10-ки врачей (подозрение на паховую грыжу).. вроде сама прошла и все впорядке. потом по ортопедам.. так нормального и не нашла прошла человек 7 -10 и по поликлиникам и по частным( есть еще пару человек,у которых те же проблемы).. читала все по инету.. вот так и живем: сначала пройдем кучу врачей, потом всю инфу изучаем по инету, а потом оставляем только то, что считаем правдой и лечим..
Детки- не болейте!!! :shy:
solnysko
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 09:53
Откуда: Молдова,Кишинев

Сообщение solnysko »

Лора Палмер,

Я тут новичок,и пока еще не разобралась,что к чему.Если еще нужен хороший педиатр,скажи.Но мне нужно знать-в чем именно твоя проблема,чтобы знать к к ому отправить.С удовольствием помогу.Я ,правда,взрослый врач,но муж у меня педиатр,правда у него узкий профиль,но зато мы знаем многих,сможеи подсказать к кому.так же как,если бы надо было самой.У меня тоже малыш,и я знаю насколько это тяжело.Мы тоже столкнулись с некомпетенотностью наших коллег,к сожалению.Хорошо,что мы знаем куда идти.Вам значительно сложнее.
Ответить

Вернуться в «Здоровье»