Îòáåëèâàíèå çóáîâ

teplo
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 03:10
Контактная информация:

Îòáåëèâàíèå çóáîâ

Сообщение teplo »

Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

адрес, конечно, очень всиляет даверие, что просто каждый второй обладатель жёлтых зубов нашего форума побежит отбеливать свои зубики с помащью автора данной темы!!!
автора выкинуть на свалку за ненадобностью! тему удалить!
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Тему пока можно не удалять и завести спор на десять страниц: "Зубная паста против новых технологий"... Но я в этом не участвую!
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Nadea88,
ну а че сразу зубная паста против технологий , ведь отбелить зубы не значит больше не чистить их ;)
Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

А мне завтра предстоит поход к зубному :(
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Лора Палмер,

для некоторых точно означает! причем судя по рекламе до конца жизни...
ведь изменения незаметны глазу.... такое средство для лентяев, как перманентный макияж.
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

зачем вам лазерное отбеливание? фотошоп отлично со всем справляется)
Аватара пользователя
ACIDA
Юзер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 10:21

Сообщение ACIDA »

ню ню....после чего зубы начинают крошиться или желтеть ещё с большей скоростью:))))
а мож просто, не покурить лишний раз,кофейку не жахнуть, или хотя бы зубки после этого почистить....и усё, проблемы как не бывать....
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

ACIDA писал(а):ню ню....после чего зубы начинают крошиться или желтеть ещё с большей скоростью:))))
Откуда такая информация? Пробовала?
Аватара пользователя
ok
Продвинутый
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 00:43
Контактная информация:

Сообщение ok »

фотошоп, не фотошоп, лазер-не лазер.....
а тема отбуливания зубов в принципе актуальная...
:spy:
Для нашей молдавании особенно. У нас есть районы, где вода, которую пьют люди - буркутная, с излишним содержанием фтора....Гагаузия, Флорештский район и т.д.
У людей зубы - с налетом как у заядлых курильщиков.... молочные зубы деток - тоже :(
есть варианты отбеливания?
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

ACIDA,
хочу несогласицца насчет крошения зубов . Сейчас есть много новых способов отбеливания . Уж забыла как называецца , что то связано с "фото" , подруга летом делала , стоит 400 лей . Зубы белыми белыми не стали , но снялся весь налёт от сигарет кофе итд .
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Ой мама.Сделала я себе эту гадость.Отвратительно!Это было так неприятно.Рвотный рефлекс срабатывает моментально.Я в прошлом году попала к какому-то крутому дантисту.Мама-спонсор заперла меня в той клинике на 2 суток :roll: Пломбы поставили 2 новые,чего-то там ковырялись ,а потом сказали ,что будут делать отбеливание.Я типа обрадывалась,зубки будут беленькие,хотя они и так белые.И всё равно.В жизни больше делать не стану.Там какой-то раствор наносят на щётку.Не знаю,что там было,но вкус тошнотворный :ermm: В итоге я вышла вся в слезах оттуда.И ругалась..очень громко и нецензурно
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Констанция писал(а):Там какой-то раствор наносят на щётку.
зелёненький ?

п.с зачем так категорично ? есть же едсятки видов и способов отебливать зубы .
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Лора Палмер,
нет.Он был беленький.Но ,Лора,поверь,это было очень неприятно.Я его запах только учуяла сразу такие спазмы пошли,а потом тебе это всё выбеливают,конечно,это поподает в пищевод.Мой желудок герой.Но слёзы текли неимоверно.
Лора Палмер писал(а):с зачем так категорично ? есть же едсятки видов и способов отебливать зубы
а хрен его знает какие там ещё способы.Если бы я знала,что будет так всё невкусно,я бы согласилась?А так,сидела в уютном кресле,он спросил:Хочешь отбеливание,и я закивала .Хочу.Конечно,хочу.а кто не хочет
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Констанция,
а тем чем тебе отбеливали был типа по косистенции крем как бы с песочком ?? а то мне тоже такую фигню мутили противную . Но терпимо было .
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Лора Палмер,
и песочек был.
Лора Палмер писал(а):терпимо было
Ну ты чемпион просто.А я ещё так смеялась над сестрой.Ей первой делали.Смотрю она выходитит- у неё тушь растеклась.А я подкалывала её,типа как маленькая боишься стоматолога.А сама когда вышла так рыдала :shy: Чегой-то я чувствительна к таким вещам.
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

ы) кстати, насчет тошнотворных хреней у стоматолога - это шизец) кругом одни враги)
однажды, благодаря никому не нужному зубу мудрости (сцукины дети, хто их звал) ... так вот. попала я к стоматологу, он мне какую-то бяку на десну налепил и говорит - держать 40 минут. и быстренько меня выпроводил, говорит типа: попадешь домой, как раз выплюнешь. спасибо, добрый гягя зубник. он еще на прощание сказал: будет чуть-чуть горчить) и закрыл дверь.
ой, мама мия. я не знаю, какое у вас там отбеливание. но эти 40 минут - это семь кругов ада. хорошо, что было холодно, и морозный ветер все-таки чуть-чуть подбадривал) в транспорт залезть не решилась)))))
фу, и еще раз фу. тошниловка сплошная. неужели не могут придумать чего-нибудь безвкусного))))
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Спасибо вам за всю эту информацию! Никогда не буду так отбеливать зубы!!!! :o
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

[off]ой,дефки.так стонете от противного вкуса,чесслово.не ходили вы к ортодонту полтора года в юности да не делали химический пилинг=)[/off]
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

Lo,
так у всех вкусовые осчущения разные;) кто-то от лимона заворачивается, а кто-то поедает их килограммами, вместе с кожурой.
на самом деле, все эти стоматологические визиты можно пережить) есть вещи и пострашнее.
Ответить

Вернуться в «Здоровье»