Так сказать "биологическая не совместимость"

Ответить
Hot-M
Продвинутый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 23:50

Так сказать "биологическая не совместимость"

Сообщение Hot-M »

суть дела в том что, я начал встречаться с девушкой, спустя пару дней у меня появился так называемый герпис - это такая дрянь что на губах выходит, или от простуды или от обветривания ну чтото в этом роде. думал что из-за резкого похолодания. так как обычно он у меня выходит зимой когда я простываю, но проходит в течении 2-3 дней. но в данном случае у меня это герпис не проходит уже 2-ю неделю. тоесть у меня появились сомнение - может ли быть такое что это не совместимость организма (или как это еще называется) с моей девушкой ( и не надо тут писать что девушка заразная, или грезнуля или еще чтото в этом роде так как все с девушкой в порядке)
мне идейку подкинула мамка, которая как никак немного в медицыне шарит. типо когда не подходят два организма то бывает таккая реакция и т.д. и т.п.. какроче я в этом деле дуб.
так вот мне интересно такое вообще бывает и что делать в этом случае.
Аватара пользователя
Справедливый
Юзер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 18:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Справедливый »

[quote="Hot-M"] не подходят два организма то бывает таккая реакция и т.д. и т.п.. к
так вот мне интересно такое вообще бывает и что делать в этом случае.[/quoУ меня есть знакомы - судмедэксперт, ну он там изнасилования проверяет - короче спец соего дела. ОН мне рассказывал про такую фигню: тип крови, микрофлора которая в нас живёт - всё это иногда конфликтует - но иногда , через некоторое время организм приспосабливается.У меня был случай - встречался с девушкой , она до меня девственна была, как я её того... у неё такое началось - аллергия и всякая бяка текла из неё, когда пришел к знакомой дерматовенорологу, она в ужасе была - сдали анализы - я чистый- а она дала какую то реакцию. Я побежал всех с кем до неё был опрашивать : кто за муж вышел , ребенка родил - ни у кого ничегошеньки. Вот тебе и несовместимость.
Аватара пользователя
виЦлипуЦли
Юзер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2005 00:02
Контактная информация:

Сообщение виЦлипуЦли »

мой знакомый приходит на работу, а рожа вся в волдырях. я его спрашиваю чего это он так заколосился, а он на меня смотрит так устало и медленно так говорит:
- никогда. не давай. жене. бриЦа. твоим. станком.
вот вам и несовместимость :gg:
Аватара пользователя
Справедливый
Юзер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 18:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Справедливый »

виЦлипуЦли писал(а):мой знакомый приходит на работу, а рожа вся в волдырях. я его спрашиваю чего это он так заколосился, а он на меня смотрит так устало и медленно так говорит:
- никогда. не давай. жене. бриЦа. твоим. станком.
вот вам и несовместимость :gg:


КЛЁВО!!!!! :gg:
Аватара пользователя
starush
Продвинутый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2004 14:02
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение starush »

Справедливый писал(а): ОН мне рассказывал про такую фигню: тип крови, микрофлора которая в нас живёт - всё это иногда конфликтует - но иногда , через некоторое время организм приспосабливается.
Но не всегда быстро. У некоторых и за 8 лет не проходит.
Аватара пользователя
Справедливый
Юзер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 18:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Справедливый »

starush писал(а):
Но не всегда быстро. У некоторых и за 8 лет не проходит.
Вот и мне пришлось с девкой разойтись - 1,5 года приживались так и не прижились, а жаль- хороша была :cry:
Ответить

Вернуться в «Здоровье»