Что делать если залетела ???!!!!

Аватара пользователя
Acid
Продвинутый
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт май 23, 2003 18:22

Что делать если залетела ???!!!!

Сообщение Acid »

Вообщем такая ситуёвина. Моя девушка зделала тест на беременность. Вообщем показал две палоски - типо беременна. и походу срок около 1-2 недель. завтра еще раз проверит.
Народ подскажите что делать.
Какие есть способы .
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

а вы чего сами то хотите ???
Аватара пользователя
Acid
Продвинутый
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт май 23, 2003 18:22

Сообщение Acid »

Былибы постарше, я бы оставил. Но рано всётаки. Она еще школу не закончила...

Я вот еще что слышал есть такое припарат Мифепристон, это из серии Медикаментозное прерывание беременности, он у нас в Молдове есть ????
Или это дело плохо сказываеться на организме. ??
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

ну то что цикл собьется и хрен знает когда востановится - это точно. Во все остальное пусть дамы просвящают.
Аборт полезным не бывает
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

знаю что есть какие то такие препараты , которые прерывают беременность без аборта , но не лучше ли пойти к врачу и там обследоватся и даже если решитесь это сделать , то хоть под наблюдением врача
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Acid писал(а):Мифепристон
его как раз врач и выписывает.
просто так в аптеке вроде не продают.
так что всё равно к врачу.

[off]добавлено спустя 51 секунду:[/off]

может название и не совсем такое.я точно не знаю.что-то похожее точно.
Аватара пользователя
Acid
Продвинутый
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт май 23, 2003 18:22

Сообщение Acid »

Лора Палмер,
Я просто не хочу её ложить под "нож". И полюбому к врачу. Ни каких народных средств.
Lo,
Его только врачь и выписывает. Название то, вопрос в том есть ли он у нас в Молдове. Всётаки легче поправить гармональную систему чем потом всю жизнь мучиться бесплодием. Я читал про этот препарат в Москве еще давно, так вот там давали врачи гарантию что если небыло абортов то бесплодия на 90% гарантия что не будет.

Прадали это незнаю, но гарантию давали.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Вот нащол описание :
препарата Мифегин (Мифепристон, RU-486). Этот препарат успешно применяется для медикаментозного прерывания беременности на раннем сроке: от первого дня задержки менструации до 63-его, т.е. на сроке до 8 недель.


аборт может производиться на самых ранних сроках, что снижает риск серьезных гормональных нарушений;
аборт производится без хирургического вмешательства. Женщина всего лишь должна принять под контролем врача специальный препарат - Мифегин;
Мифегин является негормональным химическим препаратом. Под его воздействием стенки матки истончаются и беременность не может дальше развиваться;
матка и шейка матки не подвергаются никаким механическим воздействиям, что исключает риск их повреждения;
отсутствует необходимость в наркозе;
процедура прерывания беременности занимает несколько минут и не требует предварительной подготовки;
последствия после медикаментозного аборта в несколько раз меньше, чем после всех остальных абортов.


[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Хорошо, девушки где в кишинёве нормальные врачи-гинекологи и консультанты по этим вопросвм.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Acid,
а сколько тебе лет ? такая ответственность....
не каждый так ...
Аватара пользователя
Acid
Продвинутый
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт май 23, 2003 18:22

Сообщение Acid »

Мне 18. Ей 17. Я хоть школу закончил...
Понимаешь Лора Палмер, свой конец каждый может засунуь и накончать. А кто потом будет отвечать.. Вот потом из-за таких людей и появляються дети буз родителей, на у личце итд итп....
или я не прав ???

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

И жизнь не хочется ей ломать, и человек хороший. Бросать на произвол - это жестоко.
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

Acid, что твоя девушка говорит?
Аватара пользователя
Acid
Продвинутый
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт май 23, 2003 18:22

Сообщение Acid »

dexta,
Ну она пока неможет поверить что олна беременна.
А вообще мы говорили о том что нужно делать аборт.



И народ скажите где есть нормальные клиники чтобы провести опследования
Аватара пользователя
Templar
Юзер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 12:40
Откуда: С работы

Сообщение Templar »

Я в принципе не очень шарю, потому что *тьфу-тьфу-тьфу* казусов такого рода не было, но очень часто слышу про заведение "Galaxia".
Если кто пользовался их услугами - поделитесь ощущениями, на будущее пригодится не только мне, я думаю.
ЗЫ: Это ниже Сан Сити в глубь чутка...в тех дворах вроде.
Аватара пользователя
Acid
Продвинутый
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт май 23, 2003 18:22

Сообщение Acid »

ок. щас поеду гляну
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Templar,
была там пару раз когда беременной была , узи делала , вроде так нормально , там и стационар есть , и рожают там , много хороших отзывов слышала от знакомых , да и вообще там чисто , приятно и не воняет
Аватара пользователя
Acid
Продвинутый
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт май 23, 2003 18:22

Сообщение Acid »

Вообщем стоит дута обратиться
Аватара пользователя
IrI$ka
Продвинутый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 13:29
Контактная информация:

Сообщение IrI$ka »

[off]нах Это выносить на форум??? Аборт мы не хотим, ребенка не хотим.. боимся, что же делать... детсад! млять, если ты Acid, на счёт родителей не переживаешь - подойти к маме своей девочки и с ней посоветуйся. Вот так будет правильно. Клиник полно по городу. Но если ты в нычку без мамы девочки как юный парниша подойдешь к доктору и начнешь договариваться на счет того, что ты тут описал.. см. выше. врачи бывают разные. в общем не шутите с этим делом в такие юные годы.[/off]
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]IrI$ka,почему так сразу категорично ??? не понимаю . Автор топика ясно выразил свои вопросы : не хочет оставить ребенка , но на абортарий послать девушку не желает , а ищет способы полегче, чтоб не так травмировать организм девушки . Он интересуется что мы знаем о том или ином препарате , авось кто-то на своём опыте знает . Про клиники тут вообще ты не права , тут в том вопрос не сколько их по городу , а по опыту юзеров . Я с Templarом, написали про одну клинику о которой слышали много хорошего , ему будет легче идти туда чем в какую либо другую о которой не слышали . Я например не знала о клинике Галаксия , мне её подсказали , я очень благодарна . Это же и он тоже ждёт - чтоб ему подсказали , посоветовали . Насчёт мамы ты тоже не права , есть мамы разные . Одну мою знакомую мама выгнала из дома узнав что она в 18 лет лишилась девственности , что ж говорить об аборте . Наверняка парень сам знает поляну что да как . И нафиг ему мораль читать ? кто мы , ты , я , они чтоб его ху...ть ?[/off]
Аватара пользователя
IrI$ka
Продвинутый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 13:29
Контактная информация:

Сообщение IrI$ka »

[off]Лора Палмер, ты как рожавшая мама - ответь мне плиз... что это такое можно замутить с бедной девочкой - чтобы и не родить и аборта не сделать.. напичкать её хз какими таблетками и пусть нах травится юный организм??? Нет, мать, лучше сделать миниаборт. А чтобы нормально всё прошло, надо не малолетнему мальчику идти к врачу, который поставит девочку на "конвейер", а надо прийти со взрослым человеком, который знает что да как, то бишь с мамой![/off]
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

IrI$ka,
это его проблемы , понимаешь , он реально пришел сюда с целью разузнать о каком то препарате , может кто-то пробовал ? что он будеть делать дальше это его проблемы , скажет не скажет . Он реально просит совета , а тут напали на него якобы он плохо делает . Я на все 100 % согласна с тобой что взрослый сделает всё лучше , но мы же не знаем вообще ситуацию ! я в этом смысле . Ко эта девушка , кто родители... ведь может быть у неё золотая мама , а может наоборот . Ты если знаешь семью , то ты уже можешь определить что лучше сделать , а если ты знаешь только ник парня ? советовать нечего , и не потому что я тебя хотела оскорбить , это не так ! а потому что мы не можем ничем помочь , посоветовать , потому что мы их не знаем , и не знаем какая на самом деле обстановка и ситуация . Вот что я имела в виду , и я не пыталась поругать тебя , я просто хотела сказать что нечего его ругать , мы ничего про него не знаем .
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

Слышала про таблетки для "аборта". Говорят, после них месячные идут 20 дней, кусками. Если и принимать, то только под наблюдением врача, а то так можно и умереть от кровотечения.

Еще есть вакуум, или мини-аборт. Чудом техники из матки высасывают весь эндометрий и плод(если получицца). Менее опасен, чем аборт. Но как известно, безопасных методов прерыания беременности нет.

И ни в коем случае не прибегайте к таким методам.
http://zhurnal.lib.ru/l/lomachinskij_a_ ... tion.shtml
Ответить

Вернуться в «Здоровье»