Хочу набрать вес.

Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

Совершенство,
В идеале - это когда от роста отнимаешь 100 и ещё килограмм 5-6.................
Аватара пользователя
SilentKill
Юзер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 20:41

Сообщение SilentKill »

Ешь сало с шоколадом противно но эффективно токо не забывай в зал ходить и бегать по утрам а то растолстеешь как ... в общем не важно как кто =-)


P.S сало и шоколад надо растапливать и намазывать на хлеб=-))))))))))) :cranky:
Аватара пользователя
biophage
Юзер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 17:30
Откуда: Невесть откель.©

Сообщение biophage »

Эректус А что, сон - немаловажная часть для того, чтоб поправится? Я вот 62 весил при 177... И до сих пор никак не могу поправится...
Кто-небудь метод ko6ka попробовал?
[off] У меня друг бросил пиво пить (машыну купил), так теперь недавно купленные брюки с него падают, хочет еще чуть похудеть и влезьть в старые.[/off]
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

тоже такая вот проблема у меня... при росте в 190 см вешу всего 70-71 кг, только вот недельки три назад взвешивался.... а сегодня взвесился, вешу теперь 73 кг.. очень часто питался да и питаюсь, так сказать взялся за еду... набрал вес хоть немного, зато приятно и теперь стимул есть.. а что ел?? да так, взякое разное, вот на вареники с пельменями налёг, обед полноценный (т.е. первое второе и компот (сок) ) ужинать стараюсь часиков в 8-9.. правда спать ложусь как всегда в 12 ночи...
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Первое, что надо сделать - бросить дрочить. Если этого не поможет, то к врачу. Возможно, у тебя что-то с обменом веществ / эндокринными железами (к примеру, при нарушениях функции щитовидки могут быть такие последствия). Там уже видно будет.
Аватара пользователя
Zaratustra
>
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2003 16:17
Контактная информация:

Сообщение Zaratustra »

Совершенство,
мужской идеальный вариант - от роста - 102....
про женский не знаю...

Колька,
питаться нужно чем угодно и много
делать нужно всего мало, срать вообще не рекомендуется, дрочить, как указали выше тоже не нада...

И если через неделю такого метода ты не поправишься на 10 кг. - это верный признак что пора вешацца....
Аватара пользователя
stalin
Завсегдатай
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 00:02

Сообщение stalin »

-slayer- писал(а):пиво со сметаной пей...да побольше :gg:
Да от пива тока живот растет, а сам физически тухнешь. :beer:
Аватара пользователя
judoboy
Юзер
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 16:49
Контактная информация:

Сообщение judoboy »

но вес набираеться...
Аватара пользователя
Richi
Завсегдатай
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 19:28
Откуда: аттуда
Контактная информация:

Сообщение Richi »

переходи на семиразовое питание - днем, и столько же ночью :)
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

stalin,
Ну тогда еще сковородочку жареной картошечки перед сном...и батончик хлеба...все это тортиком заешь :gg:
Аватара пользователя
Richi
Завсегдатай
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 19:28
Откуда: аттуда
Контактная информация:

Сообщение Richi »

Колька писал(а):Хочу набрать вес. Чем питаться, что делать для быстрого достижения результатов?
а зачем тебе это? :?
Аватара пользователя
stalin
Завсегдатай
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 00:02

Сообщение stalin »

Жрать,спать
Аватара пользователя
Дэймос
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 22:30
Откуда: Молдавская ССР
Контактная информация:

Сообщение Дэймос »

Кремлевская диета ..
В комсомолке часто бывает, там все и про все продукты питания, сколько надо есть в день и насколько можно поправиться от этого..
а самое главное это правильно питаться, а жрать все подряд дабы набрать вес, так и до гастрита не долеко, я например за полтора года с 62-78 набрал, работая поваром в ресторане, не мог вкуснятины всякой наесцца, теперь стараюсь всего этого избегать...
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

помнится, во второй половине 90-х летом я всегда жрал просто хлеб с жиром (то что делается к мамалыге) и так целое лето... особо не потолстел, зато жир под кожей был толстый...
Аватара пользователя
poilok
Юзер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2003 16:10
Откуда: Кишинёв

Сообщение poilok »

Проверка двух гормрнов щитовидки на свободные ТТГ, Т3 стоит около 200 леев.В городе только одна такая лаборатория на малине.Если всё в норме- ешьте спокойно,сидите на диетах ,пейте пиво,в общем становитесь клиентами компаний умело пролвигающих свою продукцию :БАД,диета,железо ну и т.п..Если отклонения- это уже диагноз,"раньше сядешь раньше выйдешь "
Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

DeaDMoroZ писал(а):А тема то актуальная. Я пр свио 182-184см вещу около 60 или того меньше. А это амло. Жру много. Ужин у меня примерно часов в 23-24 хотя говорят что на ночь плохо есть , вес набирается. Нихера он не набирается. Щас хочу начать эти дрожжи пить, посмотрим на результат.

И полностью согласен с Лора Палмер, что если челоеку не сужденно быть толстым, значит эт ему не грозит !!
Та же фигня. Я при росте 180 вешу 64 кг. Пробовал больше жрать и сильнее физнагрузку давать, но результат нулевой. Когда больше ему просто дольше на толчке сижу. Ни жир ни мышца не растёт нифига.
У нас на айкодо есть паренёк, чуть пониже меня, такой же худющий. Занимается уже 4 года, казалось бы уж за такое время мышцы должны были нарасти, хотя бы на ногах. Но сказать что он слабый? крепкий как скала, а выносливее его только сенсей.
Есть другой паренёк. Занимается года 2 или 3, до этого каратэ занимался. Занимается не 3 раза в неделю по 2-3 часа а 6 раз. При этом полненький и мышц под прослойкой жира не видать. При этом тоже достаточно крепкий и быстрый.
Физиология млин.
Ответить

Вернуться в «Здоровье»