Встречи в реале или офф № раз.

Модератор: portishead

Литераторский оффлайн проводим

в пятницу 27 января
1
14%
в субботу 28 января
5
71%
в воскресенье 29 января
0
Голосов нет
мне все равно, я не приду
1
14%
 
Всего голосов: 7

Аватара пользователя
Kelvin Gallouglass
Продвинутый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2003 20:12

Сообщение Kelvin Gallouglass »

Sophia,
Проклятье! Покормить с детишками белок, - розовая идиллическая мечта всей моей жизни!!! Эх, просру я свое счастье))

[off]добавлено спустя 27 минут:[/off]

*вытираю пот со лба и глотаю успокоительное литрами*,- уфф.. только что с poetry.fun.md, -э..надеюсь весь тусующийся там детсад к литераторам не относится? Правда ведь?
Аватара пользователя
Sophia
Продвинутый
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 15:47
Контактная информация:

Сообщение Sophia »

Kelvin Gallouglass,
все, все не будет деток. вам, как пострадавшему от поетри, иду на уступки:)
в час дня с Анри покормим белок, а вечерком встретимся с теми, кто оставил белок голодать, за рюмкой чаю.

А вообще, вот куда надо каску надевать ( на поетри)

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

=MIA=,
ну, Портал собирать еще ой как рано:)
и потом, не придут... ну, каждому свое...

portishead,
не поленись почитать посты Анри:)
Аватара пользователя
ЯR
Юзер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 17:47
Откуда: Кишинтаун
Контактная информация:

Сообщение ЯR »

Чисто из тупого женского любопытства: а ну-ка поднимите руки те, кто тут дети?Мне прям интересно: или я кого-то конкретно переоцениваю, или заблудилась в возрастных чащобах и нихрена ни в чем не разбираюсь, или... Разве что Галлоугласик с его юношеским максимализмом и возбудимостью на ребятенка тянет, а так... :lol:
И ,кстати,даже если соберется, как вы говорите, человек 5-6, это будет гораздо интересней, если наколупается целая толпища литераторов, которые не будут знать, о чем друг с другом говорить, нервно крутя в руках ни разу не открытый томик Пушкина :D Утрирую,конечно, но мне лично интересны только некоторые, о чем разговаривать с остальными- без понятия.
Sophia,
[off]октябрят мы не боимся, мы их даже любим. :) А вот как насчет комсомольцев?Мой-всегда со мной :shy: [/off]
Аватара пользователя
Ядeрный
Старожил
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 01:04

Сообщение Ядeрный »

ЯR, поднимаю обе. Я дитё. Мама так меня и называет.
Все мы для кого-то дети, хотя у многих и есть уже свои. ;)
Аватара пользователя
ЯR
Юзер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 17:47
Откуда: Кишинтаун
Контактная информация:

Сообщение ЯR »

Ядрёный писал(а):ЯR, поднимаю обе. Я дитё. Мама так меня и называет.
Все мы для кого-то дети, хотя у многих и есть уже свои. ;)
не, блин, не это имелось в виду.Ясен пень, что каждый из нас- чей-то дитенок, и многим из нас позволяют себя так чувствовать до глубоких седин. А вот по интеллектуальному развитию ты себя ощущаешь ребенком?

[off]добавлено спустя 21 секунду:[/off]
Ядрёный писал(а):ЯR, поднимаю обе. Я дитё. Мама так меня и называет.
Все мы для кого-то дети, хотя у многих и есть уже свои. ;)
не, блин, не это имелось в виду.Ясен пень, что каждый из нас- чей-то дитенок, и многим из нас позволяют себя так чувствовать до глубоких седин. А вот по интеллектуальному развитию ты себя ощущаешь ребенком?

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Ядрёный писал(а):ЯR, поднимаю обе. Я дитё. Мама так меня и называет.
Все мы для кого-то дети, хотя у многих и есть уже свои. ;)
не, блин, не это имелось в виду.Ясен пень, что каждый из нас- чей-то дитенок, и многим из нас позволяют себя так чувствовать до глубоких седин. А вот по интеллектуальному развитию ты себя ощущаешь ребенком?
Аватара пользователя
anry
Старожил
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 20:40
Откуда: ботаника
Контактная информация:

Сообщение anry »

ЯR,
Это что, эхо? :spy:
Аватара пользователя
Ядeрный
Старожил
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 01:04

Сообщение Ядeрный »

ЯR,
[off]А я с первого раза все понял. Потом со второго. А третий, так вообще закрепил всё прямо на коре головного мозга. :laugh: [/off]
А серьёзно, если б я мог видеть мир таким, каким его видят дети, было бы неплохо.
Так не хватает этой детской непосредственности, этого каждодневного удивления от новых открытий, этой радости жизни просто от того, что она есть. Эх...
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

уже ностальгия по детству пришла...
[off]сестра, сестра..мы его теряем..[/off]
Аватара пользователя
Sophia
Продвинутый
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 15:47
Контактная информация:

Сообщение Sophia »

ЯR,
м комсомольце, и партийных.... главное, что бы человеку было интересно с нами, а нам с ним:)

Ядрёный,
эх,..... и не говори....
Аватара пользователя
ЯR
Юзер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 17:47
Откуда: Кишинтаун
Контактная информация:

Сообщение ЯR »

anry писал(а):ЯR,
Это что, эхо? :spy:

Не, это глюченый инет.Мне раз 5 писали, что сообщение не может быть отправленно,"попробуйте еще раз позднее".Вот я и пробовала, причем очень старательно :D
Аватара пользователя
portishead
Модератор
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 06:00
Откуда: город Сильвермун, что на карте Калимдора
Контактная информация:

Сообщение portishead »

Всего проголосовало : 5 !!!
а пустой болтовни на три страницы.

Товарищи литераторы, не уподобляйтесь пустым флеймерам.
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

с вашего позволения (а скорее без него) я таки добавил еще один пункт в голосование "в любое время, в любом месте"
и проголосовал за него ;)
Аватара пользователя
Kelvin Gallouglass
Продвинутый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2003 20:12

Сообщение Kelvin Gallouglass »

ЯR,
И ,кстати,даже если соберется, как вы говорите, человек 5-6, это будет гораздо интересней, если наколупается целая толпища литераторов, которые не будут знать, о чем друг с другом говорить
Согласен. Поэтому о встрече лучше договариваться в личном порядке.
... Разве что Галлоугласик с его юношеским максимализмом и возбудимостью на ребятенка тянет
Мр.. вот недавно убивал время за томиком Макса Фрая.. там фраза мне понравилась, - "... возвращается всегда другой человек") Честно)
Аватара пользователя
ЯR
Юзер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 17:47
Откуда: Кишинтаун
Контактная информация:

Сообщение ЯR »

Ладно, я как хорошая девочка, послушалась и добросовестно проголосовала!Теперь нас уже 8!
Галлоугласс,
[off]я верю, что человек может меняться , но, на мой взгляд, твой случай- неизлечимый! :) Такие, как ты, не меняются практически никогда, разве что под влиянием какого-либо события, которое переворачивает судьбу.А вообще...нужно ли?[/off]
А насчет предложения договариваться о встрече в личном порядке- поддерживаю.Давайте меняться телефонами!
Аватара пользователя
Sophia
Продвинутый
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 15:47
Контактная информация:

Сообщение Sophia »

ЯR,
мои телефоны у тебя в аське.
Аватара пользователя
Kelvin Gallouglass
Продвинутый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2003 20:12

Сообщение Kelvin Gallouglass »

ЯR, э... телефон мой вы ритуально сжевали наверное в свое время (или облили навозом и закопали в лопухах под окошком), - поэтому просто возводите очи долу и с чувством (не дай боже скороговоркой!) умиленно просите небо ниспослать меня вам на макушку, - как пить дать свалюсь))) [off]Проверяй аську короче.

Эк как вы меня изучили-то. Изменился-не-изменилси. Какая хрен разница? Если что, - будем заново знакомится. Тоже мне проблема.
[/off]
Аватара пользователя
ЯR
Юзер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 17:47
Откуда: Кишинтаун
Контактная информация:

Сообщение ЯR »

Sophia писал(а):ЯR,
мои телефоны у тебя в аське.
нашла и свои добавила!
Галлоугласс,
твой телефон я летом набирала раз 137, выслушивая, что "абонет временно недоступен".Так что надеюсь, что тот, который ты дал на этот раз,будет посговорчивее!А насчет очи да еще и далу- ха! И еще 15 тысяч раз ХА!Размечтался!
[off]знаешь, не хочу себе льстить, но иногда, темными осенними вечерами мне кажется, что я тебя знаю лучше всех, и могу предсказать многие из твоих поступков.Может, это глюченный самообман, черт его знает. Но мне так кажется...А заново знакомиться- ооо, заманчиво, но неправдоподобно :) [/off]
Аватара пользователя
Sophia
Продвинутый
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 15:47
Контактная информация:

Сообщение Sophia »

Господа литераторы!
Приглашаем вас встретиться завтра, в воскресенье 15 января в 18:00
На пересечении улиц Гоголя и Штефана, возле книжного магазина и дружной компанией скоротать за интересной беседой вечерок в баре "Мадригал" в Театральном переулке.
Все, кто по каким-либо причинам не смогут принять участия, клятвенно обещаю, еще одну встречу. В расширенном, так сказать составе:)
Аватара пользователя
anry
Старожил
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 20:40
Откуда: ботаника
Контактная информация:

Сообщение anry »

Sophia,
:? :insane:
И куда все подевались?
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

Вот что значит отсутствовать долгое время в сети! На эту встречу не пойду [off](к тому же я еще ребенок :shy: )[/off], но постараюсь не пропустить следующую.
Ответить

Вернуться в «Литература и язык»