Вопрос к поэтам.

Модератор: portishead

Аватара пользователя
portishead
Модератор
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 06:00
Откуда: город Сильвермун, что на карте Калимдора
Контактная информация:

Сообщение portishead »

Kelvin Gallouglass,
Вы если и пишете стихи
то исключительно белые. Рифма не мой друг, товарищ и жена.

Мое сугубо-индивидуальное ощущение создаваемых вами творилок говорит мне, что вы похоже. Вы можете кричать, что нет. Добавлю, что вы уже знаете, каковы мои отношения с рифмой, поэтому и стихи я различаю с большим трудом. Разве что Маяковского разгадаю среди Блока и Есенина.
Что касается "жестокости и презрения" - может быть было просто ошибкой пытаться выразить ваше творчество в каких-то двух словах. Но многословить особо не хотелось на тот момент, как в прочем и в этот.

Вызов. Да хотелось сразу написать что-то такое, чтобы мне точно так же кинулись с восхищением. Но это спало, как только насела на меня реальность своим громадным, тяжелым задом и у меня просто не оказалось времени доказывать что-то в ирреальном мире, когда "сегодня" и "сейчас" обступают и ждут активных действий. И их надо делать. Так что вызов принят. Будет конкурс, будут активные выпады. Я выберу такую тему, чтобы можно было писать и стихи, которых, кстати, никто не отменял, но которые почему-то почти и не участвуют. Ну и что, что модератор любит и тяготеет к прозе )

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Ах, да Ремарк. Его было слишком много в моей жизни на этой недели. И слез над ним пролито было достаточно. И поэтому с кем-нибудь другим буду делить мысли в ближайщее время.
Аватара пользователя
ЯR
Юзер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 17:47
Откуда: Кишинтаун
Контактная информация:

Сообщение ЯR »

Kelvin Gallouglass,
Земочка, спасибо за ну оооочень подробные коментарии и откровенно грубую лесть( шаркаю ножкой и бормочу" Ну что вы..."),признаю, что мое самолюбие и амбиции просто пузыри пораспускали от счастья, но шо ви такое набормотали про всех остальных? Это же, простите, не по-джигитОвски, и крайне резко!
И потом- сам сказал, что тут в основном прозой увлекаются, так что, мне кажется, что нельзя такую полноценную параллель проводить.
А ваще-то, ИванИваныч, спасибо, что хоть с Портиш не согласился: уж если сравнивать мое творчество( фи, не люблю это слово) с твоим, то после этого сразу в петлю или в колодец головой вниз!
За неимением времени больше язвить не буду, не успеваю!
Кстати, никто случайно не слышал про молодежную ячейку ООН с представительством в Молдове? :?
[/b]
Аватара пользователя
Kelvin Gallouglass
Продвинутый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2003 20:12

Сообщение Kelvin Gallouglass »

portishead,
ЯR,
Говоря откровенно, мне пока нечего вам ответить. Вообще-то все ясно,- ждем очередного конкурса от Портишь (надеюсь, ЯR осчастливит нас своим участием в нем), и ждем от вас обеих новых творений.
Ответить

Вернуться в «Литература и язык»