Как вам рассказик?

Модератор: portishead

Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

[off]Kelvin Gallouglass,
кстати, *нахерячила* - це ж мое слово ;) [/off]
Аватара пользователя
Kelvin Gallouglass
Продвинутый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2003 20:12

Сообщение Kelvin Gallouglass »

Нюра,
[off]*Ошарашенно вращаю белками*. С вашей привычкой всё тырить не удивлюсь, если оно окажется изначально моим))). Вредина. [/off]
*нахерячила* - це ж мое слово
[off] - написала Нюра[/off][off], употребив Кельвиновско-хохлятское указательное слово "це". )))
<a href=https://bugaga.ru target=_blank>ржунимагу</a>, как говорят у нас в народе [ на этот раз (С) НВ ] [/off]
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

[off]Kelvin Gallouglass,
что за грязные инсинуации))) это вы потырили у меня добрую часть моих великолепных фразок))
что, стыдно признаваться при честном народе?) в аське совсем по-другому разговариваете ;)
<a href=https://bugaga.ru target=_blank>ржунимагу</a> соответственно))[/off]
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

Kelvin Gallouglass,
[off]флудиш ирод :gg: [/off]
Аватара пользователя
Kelvin Gallouglass
Продвинутый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2003 20:12

Сообщение Kelvin Gallouglass »

ProgressoR, [off]- сударь, уносите ноги пока не поздно, - не видишь, какие разборки намечаются,- зашибем еще случайно))[/off]
Нюра,
[off]Женщина! Видно высокая температура сильно способствует свертыванию ваших чертовых мозгов! За каким дьяволом сдались мне эти ваши проклятые "фразки-на-любой случай" (сиречь шаблоны)? С чего это вы прибамбасили к ним словечко "великолепные"? Если они "великолепные", то я святой Лука!!))) Или вы уже застолбили себе копирайты на все рождаемые мною извращения над рус.яз'ом? Ох ты ж вей, в аське я таки по-другому разговариваю? Радость моя, луше бы вы меня чуть пониже живота пнули,- какая хрен кому разница, как мы там трепемся по аське или чем там еще занимаемся???
Мама мия, "честной народ",- взываю к справедливости старой-доброй инквизиции,- требую высшей меры наказания для этой засранки,- то есть надрать ей уши до фиолетового цвета!!!![/off]
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

Kelvin Gallouglass,
[off]разбирайтесь, а я добью победителя :gg: [/off]
Ответить

Вернуться в «Литература и язык»