Орк Маккин.

Модератор: portishead

Ответить
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Орк Маккин.

Сообщение Папенька »

мне определенно нравится творчество этого писателя. по моему он русский.
какие то странные чувства рождаюстя после прочтения ево раскзов. как будто и все вроде нормально но на самом то то деле все так херово и кажется что все внутри прогнило и люди в мире выглядят как моя аватарка
И тут Собака догадалась, что это были за комочки - они мяукали. Дальше было совсем непонятно - зачем в эти самые мяукающие комочки полетели камни? Действительно - зачем? И зачем собака залаяла и бросилась на лед? Дети тоже ничего не поняли - они перестали кидать камни и заплакали, испугавшись злобного лая Собаки.
http://spali.narod.ru/mckeen/mckeen_dogs.htm

Кап... Кап... Кап... ... КАП!!!

Не писал два дня - слушал воду. Плоть вокруг голой кости на правой ноге потемнела, но болит уже не так сильно. Левая вроде держится, хотя чувствую ее хуже. В глазу все плывет.

Прошло много дней. Совершенно не знаю о чем писать. Слизываю воду, чередую мокриц, червей и какие-то горькие корни. Два раза в аду был выходной - шел дождь. Гнию заметно медленнее. Наверное радиация не дает житья микробам, которые доедают мои ноги и глаз. Ставлю на радиацию...
http://spali.narod.ru/mckeen/mckeen_jamine.htm
Если мы, почувствовав только выдох войны, способны убить, что же сама война делает с нами?..
http://spali.narod.ru/mckeen/mckeen_pp.htm


все что нашол ево то это тут
http://spali.narod.ru/mckeen/mckeen_pp.htm
Alisa
Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 11:05
Откуда: Нью сити КИшингтон...

Сообщение Alisa »

Слушай, а о чём пишет? И где-то купить книгу можна, потомучто кликать на ссылку не охота, люблю читать.
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

пишет о разном. я четал пока что только четыре расказа и щас начал одну повесть.
все как то жызнено и в принципе грязновато. отдает немного пелевиным.
мне нравятся такие
Alisa
Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 11:05
Откуда: Нью сити КИшингтон...

Сообщение Alisa »

а ты где нащёл? хочу почитать.
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

Alisa,
алиска. там под цытатми есть ссылки. наверное они указывют на полный текст.

а в бумажном виде Орк ещо не издавался. есть только в сети
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

Прочитал все, что там есть - о добром реальными словами. Жестоко, но, может, хоть это заставит людей обратить внимание на окружающую их действительность!
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

это вам не коэльо. сладостный. это горькая правда жызни.
как масодовская сука

как то так от
Продаётся щенок сенбернара, - тупо проговорил мальчик.
- Щенок! - обрадовано всплеснула руками Белкина. - Настоящий щенок! Но сенбернар это слишком, - неожиданно помрачнела она. - Он слишком большой. Я боюсь сенбернаров.
- Сенбернары не злые, - проговорил мальчик, всё ещё глядя на Белкину отсутствующим взглядом.
- Зато я злая, - тихо сказала Белкина. - Послушай, мальчик, - она склонилась ниже, - у меня такие красивые половые органы, - она поднесла руку к его лицу и показала сложенными пальцами, какие у неё половые органы. - Сенбернар их совершенно испортит. А они такие красивые, как цветы.
- Можно мне посмотреть? - спросил мальчик, капая водой с зонта на плечо Белкиной.
- Я совсем не это имела в виду! - зло прошептала Белкина и, схватив мальчика за волосы, ударила коленом в лицо. Мальчик выронил зонт, который с царапающим треском упал на асфальт, и вцепился в руки Белкиной, она же, упершись ногами, бросила его головой в афиши. Не удержав равновесия, мальчик упал коленями на бровку. Белкина тут же с размаху дала ему сапогом в живот, потом ещё раз.
Аватара пользователя
Kelvin Gallouglass
Продвинутый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2003 20:12

Сообщение Kelvin Gallouglass »

Папенька,
блин. давно собирался сказать, что перманентно юзаю твои линки на литературу (отзывы тока не пишу, - влом понимаете ли,- хорошие книги не стоит поганить рецензиями, а дерьмо уже итак обосранно),- спасибо,- среди всякой херни встречаются просто замечательные вещи, - вот типа этого.
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

Kelvin Gallouglass,
чото я не совсем, видимо виной тому жасноя головная боль от многовыпитого вчера, понял твой пост, хвалебная ода это или наоборот не совсем хвалебная и даже не хлебная и не побоюсь этого слова не ода.
простите мне мою тупость и лень (лезьть в яндекс узнавать что такое перманентность) но что это за словеко? ругательное?

а масодов вообщето молодец. аха
Аватара пользователя
Kelvin Gallouglass
Продвинутый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2003 20:12

Сообщение Kelvin Gallouglass »

[off]Папенька, ;) перманентно - суть хитровыпендренный синоним слова "постоянно". (Конечно ругательное))).
Это не ода, ни тем более хвалебная, - просто попытка сказать "спс" за твои линки на литературу, - скажем так, - нет у меня времени перелопачивать горы мусора, чтобы найти стоящее чтиво, - поэтому юзаю ссылки и отзывы с форумов, - часто твои. Разжевал?
З.Ы. Как бы сказали занудливые ханжи-философы, - наступает время, когда все читаемое кажется пародией на уже прочитанное, - слишком мало самобытных вещей. Поэтому тем более интересны авторы типа этого орка))
[/off]
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

[off]незаметно подкралась и со всего размаху отвесила г-ну Кельвину волшебных кренделей)
а мне сегодня можно, у меня завтра НГ. :P [/off]
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

Kelvin Gallouglass,
а дык. милый мой друх, я жы што. я же культуру в массы, да. именно хоть местами и контркультурную но все равнож. пожалусто тебе. назл\доровье сновым годом и прочее бла бла. я жы добр как бобр и вообще ниеба№цо очень позитивен. хоть и книшки матные четать люблю и с кровью штоб. но не суть важно. вот для тово жы и посчу (можыте перманентно называть меня пуцкою чистолюбивою) чтоб хоть один ну плюс минус ещо несколько человеков посмотрели и чтоб расшырили свой ткскзт гругозоръ. аха.
наздоровье

[off]добавлено спустя 35 минут:[/off]

да. я ещо вощето вышывать умею. и на мошынке тож
Аватара пользователя
Kelvin Gallouglass
Продвинутый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2003 20:12

Сообщение Kelvin Gallouglass »

Нюра,
Папенька,
ай, не умею я так словоблудить)))) Нувсеснаступившимвас))) ык)))
Ответить

Вернуться в «Литература и язык»