Это для тебя...

Модератор: portishead

Ответить
Аватара пользователя
Аццкая Ви
Старожил
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 20:27
Откуда: Кишинёв

Это для тебя...

Сообщение Аццкая Ви »

прочитайте пжлуста до конца....


Верь мне! Верь… я прошу… хоть на миг поверь в меня… не в мои слова – я знаю они могут лгать… не в мои глаза — я знаю они могут говорить неправду… не в мои чувства – я знаю они могут изменять… просто в меня… в такую, какая я есть… от кончиков пальцев до взбалмошной макушки… в меня…
Не перепутай меня! Не перепутай с той, которая постоянно приходит в твои сны… с той, которую ты боготворишь и обожествляешь… с той, которую ты любишь… или думаешь, что…
Узнай меня! Узнай меня такой, какая я есть… узнай среди сотен тысяч… среди огромного множества кажущихся похожестей… меня… меня одну…
Отгадай! Отгадай то, что я так бережливо охраняю… что я прячу, лелею… из-за чего иногда по ночам не сплю… наверняка ты догадываешься…
Пойми! Пойми, что есть в жизни вещи, который нельзя говорить словами… слова убивают, изменяют смысл…
Помолчи! Помолчи и ты услышишь… обязательно услышишь тишину, разбиваемую вдребезги моим немым криком…
Знай! Знай, что чтобы ни случилось… чтобы у тебя не было в жизни… куда бы тебя не забросила судьба… ты будешь всегда со мной… в моей душе… в моем сердце…
Обещай! Обещай, что никогда не будешь смеяться надо мной… это очень важно… знать, что я бываю нелепой в твоих глазах очень больно…
Попроси! Попроси меня о чем угодно… знаешь, я не могу обещать, что я это сделаю… я не всесильна… увы… но, попроси… мне будет легко на душе от самого осознания, что я тебе нужна… знаешь, я все-таки сделаю это… так и будет…
Смейся! Смейся от того, что каждое утро ты меня ощущаешь… незримо… ненавязчиво… до тепла, до лучиков глаз, до краешков губ… просто зная, что меня нет без тебя…
Глупый… меня нет без тебя… я твой Ангел-Хранитель… ангел, берегущий твою душу, хранитель, берегущий твое тело…
Береги меня! Я обещаю, что ты станешь самым счастливым!
Я проснулась оттого, что солнечный луч, нежно коснувшись, возбудил во мне желания...
Протянув руку, я нащупала твой животик... и ласково начала приставать..., вот ты заурчал и, повернувшись, притянул меня к себе ...Как я люблю тебя..., твой запах…, твои желания и страсть... Я знаю..., что, где бы ты ни захотел меня..., я всегда готова дать тебе..., дать тебе себя... полностью до остатка..., до последней капли...
Я знаю, как ты любишь..., я знаю, что ты любишь... И даже твои звериные желания не пугают меня..., потому что я знаю..., своей нежностью и любовью я накрою тебя с головой... Ты мой...
Вот запах твоего тела..., он говорит со мной..., по этому запаху я найду тебя среди миллиона мужчин... Вот твоя рука..., я с закрытыми глазами могу, прикоснувшись к ней..., сказать…, что это ТЫ...
Только я знаю..., что утром ты любишь... И только ты знаешь…, как это люблю я... Знание сила... Знание своих желаний делает нас сильнее и исполнение наших желаний... становиться так прекрасно... Дай..., дай я сделаю тебе то..., что мы любим оба... Возьми мою нежность и Любовь... И не говори, что ее слишком много..., так не бывает... Любви не может быть много..., она может быть просто не нужна...
Я открыла глаза, твой образ растаял... Одинокое ложе вновь напомнило мне... Тебя нет в моей жизни... Но ты есть... Ты где-то просыпаешься каждое утро и, вставая с постели, подходишь к окну..., открывая его и вдыхая утреннюю свежесть, ловишь луч солнца..., тот, который мгновение назад разбудил меня... И ты, так же как и я, веришь...
Вера и любовь..., мужчина и женщина... Одиночество и жизнь... Кто МЫ??? И в какой части вселенной встретимся??? Знаю я..., и знаешь ты... - это будет ... Просто мы можем не узнать друг друга...












...я открыл глаза и, сладко потянувшись, повернулся на другой бок, обняв её одной рукой. Она почувствовала мое объятие и сонно поцеловала меня, прижалась к моему плечу и снова заснула...мне уже вовсе не хотелось спать и я, воспользовавшись моментом, стал наблюдать как она спит.За окном шел осенний дождь и мне было...так уютно и спокойно под одеялом, и она рядом -... прижавшись головой к моему плечу... Чувствую нежный запах её кожи...её волос... Весенняя лаванда... Закрыл глаза... люблю...подумал, а как оказалось - сказал вслух, и она, открыв один глаз, задорно посмотрела нa меня и улыбнулась...Крепко прижавшись ко мне, она тихо и спокойно сказала:Я все равно сильнее...
Наверное это счастье... Оно пахнет весенней лавандой...
Утро...Дождь...Тучи...Теплое одеяло... Я...Она...
И что еще только нужно людям! Мы боимся сказать что чувствуем, чтобы непоказаться глупыми и наивными, и...становимся жестокими и злыми...Я не хочу быть одним из них...Я хочу быть другим, любящим, любимым, счастливым!... Люди, почему вы проходите мимо!... Мимо того,
что приготовлено для вас!...
Я снова обнял её и, ощутив на щеке горячий поцелуй родных губ,. . . . уснул...забыв обо всем...

Так могло быть...Так должно было быть...Сон во сне...Вечная история любви...
Я все еще сплю...и не хочу просыпаться......люблю...и...она знает всё это, даже, лучше, чем я... Просто, мне очень... хочется её увидеть... когда-нибудь... хоть раз...
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

не в мои слова – я знаю они могут лгать… не в мои глаза — я знаю они могут говорить неправду…
в данном случае получается что слова и глаза занимаются одним и тем же, говорят не правду. лучше было бы чтоб глаза скрывали правду
с той, которую ты любишь… или думаешь, что…
что думаешь?
тишину, разбиваемую вдребезги моим немым криком…
красиво, нечего сказать.
запах твоего тела..., он говорит со мной...
это как?! запах может "сказать"= напомнить, говорить он не может, надо было написать что "он говорит тебе о чем то там"
Тебя нет в моей жизни... Но ты есть...
каламбур?


ну а так в принципе не плохо. только как то сумбурно и не совсем понятно то что ты хотела сказать этим опусом.
Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

Поразило отсутствие грамматических ошибок...
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

но стилистических хоть отбовляй =))
Аватара пользователя
Аццкая Ви
Старожил
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 20:27
Откуда: Кишинёв

Сообщение Аццкая Ви »

Эректус,
это не аццкая сотона))
Аватара пользователя
Sпеш
Продвинутый
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 22:08
Контактная информация:

Сообщение Sпеш »

неасилил... но первая строчка красивая :)
Аватара пользователя
Аццкая Ви
Старожил
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 20:27
Откуда: Кишинёв

Сообщение Аццкая Ви »

Это вообще не я писала. В интернете нашла.
Ответить

Вернуться в «Литература и язык»