FACES.MD OFFLINE II

Модераторы: Лора Палмер, dralex

Я обязательно прийду на встречу FACES.MD!

Да
20
80%
Нет
5
20%
 
Всего голосов: 25

WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

не знаю насколько находчиво руководство фэйсов ?

зачем вновь собирать людей на том же месте ? поймите же наконец не всем удобно вечером ошиваться на ботанике ....
ладно уж собрались на Ботанику , но впредь думаю надо собираться исключительно в Центре (в той же Пацце)...просто недемократично с вашей стороны ...
снова придут толпы людей и снова будет проблема со столами , оффициантами и оплатой ....

подумайте о Пацце (на будущее)
пример : уже прощли два ОФФа издательского дома "Электронный Офис" . мы собирались два раза в Эндисе около цирка и никто не жаловался ... приходили все ...подробности в Журнале Интернет и Компьютерный Журнал (на правах не рекламы) .....
задумайтесь ....
в 18:00 не удобно получается !
RMLN
Продвинутый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 17:18
Контактная информация:

Сообщение RMLN »

базарю не удобно !!! я на работе до 19:00 так что хз когда я подайду, но подайду по любому, так что ждите :lol:
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

RMLN писал(а):базарю не удобно !!! я на работе до 19:00 так что хз когда я подайду, но подайду по любому, так что ждите :lol:
бля вот с кем с кем ,а с тобой хочу увидеться и познакомиться в реале .... серьёзна !
-=Dikii=-
Юзер
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 09:46
Откуда: Кишингтон!
Контактная информация:

Сообщение -=Dikii=- »

хех да что такое ?
всё номано,только Ботаника сакс...
лучше бы в центре или на Рышкановке и легче с транспортом :)
100%
маршрутов просто больше....
а так я бы заплутался я тогда с трудом золотую осень ту нашёл :(

тут столько баров у нас есть что и не перечислить и террас тоже :)
Mamont

Сообщение Mamont »

Изображение
:shock:
Короче обьясняю популярно для народа НЕ С БОТАНИКИ как добраться до выше указаного :) места...
Терасса Квин ниже будет обозначаться как ТК =)
Ещё одна просьба читайте всё потомучто описание повторяющихся маршрутов ниже я опускаю.

Если ты едешь с...
Чеканы:
У тебя два варианта либо сесть на 23 автобус и доехать до остановки 1000 мелочей напротив клуба Unreal и оттуда смело протопать по улище пловдева котороя идет вверх 1 квартал после того как вы дойдете до конца слева метрах в 50-100 вы увидете ТК. Ещё можно сесть на 66 маршрутку и доехать до остановки напротив нунты (1 квартал выше ГринХилса) и оттуда смело шагать направо (если ты смотришь вверх =) ) мимо интернет клуба Олимп а дальше и будет желаенное место :) надеюсь там будет шумно и весело к этому моменту!! :)

Рышкановка/старушка:
Ну тут вариантов чуток больше =)
Вопервых это 13 и 84 маршрутки которые довезут вас аккурат к ТК...просто надо сказать водителю после того как вы проедете квартал выше моста (он же виадук ботаника-центр) чтобы он остановился напротив Кулинарии Квин =)
Выше описаная 66 маршрутка..ещё можно на 19 но от нее придется идти на квартал больше в указаном направлении выйти надо возле магазина золотая осень (toamna de aur) и топать направо =)

Скулянка:
Вроде там можно сесть на 4 и 18 тролейбус но точно говорить не буду так как был там всего раза 3 в жизни =) Так что живущим там советую посмотреть Центр.

Центр:
От сюда как не странно прямой транспорт только один это 4 маршрутка на ней вы доезжаете как и на 13 прямо до ТК причём темже маршрутом =) Можно сесть на 18 и 15 тролейбус 54,15 маршр. это вы доедете до Unreala. Ещё на 8 тр. или марш. без разницы...2 марш. на них доезжаете до нунты. также 60 марш. она едет до золотой осени =) Думаю не заблудитесь короче =)

Буюканы:
Оттуда идет 15 это я 100% знаю и 60 марш.

ТелеЦентр:
Здесь я бываю часто но добираюсь всегда на 2 маршр. поэтому люди добрые не ленитесь и садитесь на 2 маршрутку на ней до нунты а дальше читайте выше =)


Вроде всё описал доедет даже мертвый....но таким просьба приезжать только в гриме и с цветами :) :wink: да ещё можно на лимузинах...но народ сильно не переусердствуйте с этим делом а то места для простых фэйсеров на всяких там поршах да бэхах.... не будет =)

А место и впраду пошивое тамже народу постоянно моря а левые люди никогда не были на пользу =(
Гы надеюсь лысый ублюдок(слоняра) изображённый сверху вас хоть чуток порадует!!! :lol:
Всё я ипаряюсь..........
:shock:
-=Dikii=-
Юзер
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 09:46
Откуда: Кишингтон!
Контактная информация:

Сообщение -=Dikii=- »

только сказал бы какой ты тут Мамонт а то их тут столько развелось :(
ZeeLO

Сообщение ZeeLO »

color=blue][/color] 8) Короче говоря!!! Тут мы с Ботаники всё прочитали и + куча своих рассказали про MeeTing!!! :twisted: так что
ZeeLO и RaZeR будут на точном месте в точное время!!!
Аватара пользователя
GanGster
Продвинутый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 16:46
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение GanGster »

Mutant - прикольное объяснил:-)
а чё вы так против Ботаники, тут прикольно и близко к дому :mrgreen:
Аватара пользователя
portishead
Модератор
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 06:00
Откуда: город Сильвермун, что на карте Калимдора
Контактная информация:

Сообщение portishead »

ДИКИЙ !!
ЧТО ЗНАЧИТ БОТАНИКА - САКС !!! :evil:

НУ СЁ... НА ОФФЕ РАЗБЕРЕМСЯ !! :twisted:
ХОШ СКАЗАТЬ ОФФЛАЙНЫ НАДО НА ПЕТРИКАНАХ УСТРАИВАТЬ ? :lol:
ТОДА МАМОНТ ЗАКОЛЕБЁТСЯ ПИСАТЬ, КАК ДО ТУДА ДОЕХАТЬ :D
Аватара пользователя
]nSanE
Юзер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 11:31
Контактная информация:

Сообщение ]nSanE »

ШТОРМ писал(а):
LISA писал(а):2 ШТОРМ: а ты ставишь? :D
Лично тебе,ДА :oops:


терь я знаю откуда берется шаровое пиво первым 100 пришедшим :wink:


а мне поставишь???????
Аватара пользователя
Алексей
Юзер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 19:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Алексей »

2 All: Ботаника Рулез Форэве... Самый красивый район, да и много людей в нём живёт... почти треть города Кишинёв живёт на Ботанике, так что нечего гнать на этот район... и баров здечь много... просто знать места надо =)))
2 Зило: Конечно пойдём... Только не пугай там никого своим видом... можешь фотик захватить с собой =) 8)
Гость

Сообщение Гость »

:punk: БОТАНИКА РУЛИТ :punk:


А В ЦЕНТРЕ ТАК СЕ НЕ ОЧЕНЬ.....ВСЯКИЕ ПИЦЕРИИ УЖЕ В ЖОПЕ...........А ЧЕРНЫЙ СЛОН В КОТОРОМ БЫЛ ПЕРВЫЙ ОФФ И ПОДАВНО :wink: да и ближе к дому как то :) :lol: [/b]
Гость

Сообщение Гость »

~ПОРТИСХЭД~ писал(а):ДИКИЙ !!
ЧТО ЗНАЧИТ БОТАНИКА - САКС !!! :evil:

НУ СЁ... НА ОФФЕ РАЗБЕРЕМСЯ !! :twisted:
ХОШ СКАЗАТЬ ОФФЛАЙНЫ НАДО НА ПЕТРИКАНАХ УСТРАИВАТЬ ? :lol:
ТОДА МАМОНТ ЗАКОЛЕБЁТСЯ ПИСАТЬ, КАК ДО ТУДА ДОЕХАТЬ :D
А это идея собраться гденить в бадыге на Петриканах :P :P
size
Продвинутый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 19:17

Сообщение size »

мне самому не очень нравится та терасса, но на данный момент, место есть только там.

Есть у нас как запасной вариант клуб "Ла Виктор", там нас с удовольствием примут, зал огромный, никаких "левых" людей.. но потяните ли вы их цены??? + вход будет 100% платный.

Если у вас есть варианты, где безпроблемно можно собрать от 100 человек и больше - с удовольствием их выслушаю.
мыльте на ads@faces.md
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

-Acid Doberman- писал(а):2 ШтроМ: :beer: не обижай других ... угости пивом :!:
:twisted:
:twisted: Пивом ты меня угащать будешь..так как Я намериваюсь придти первым,
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Народ, а Можно мне с Алмазиком (если она не против) пиццу туда принести .. и там спразновать.. чтоб в Пизу потом не тащиться.... конечно при условии, что это возможно с вашей стороны и она не против!
Аватара пользователя
Алексей
Юзер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 19:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Алексей »

2 Steff: можно конечно, если осторожно =) и лна не против этого будет конечно же =)
2 Шторм: так выпей пива на шару, а оптом ставь другим пиво =)
2 Сайз: нееееееее... Место лучше не менять...

8)
Аватара пользователя
CeNs
Daddy (Site Admin)
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 21:14
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение CeNs »

Steff писал(а):Народ, а Можно мне с Алмазиком (если она не против) пиццу туда принести .. и там спразновать.. чтоб в Пизу потом не тащиться.... конечно при условии, что это возможно с вашей стороны и она не против!
С нашей стороны, мы не против, но боюсь у нас это не получится по техническим причинам..
Аватара пользователя
CeNs
Daddy (Site Admin)
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 21:14
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение CeNs »

WertSania писал(а):не знаю насколько находчиво руководство фэйсов ?

зачем вновь собирать людей на том же месте ? поймите же наконец не всем удобно вечером ошиваться на ботанике ....
ладно уж собрались на Ботанику , но впредь думаю надо собираться исключительно в Центре (в той же Пацце)...просто недемократично с вашей стороны ...
снова придут толпы людей и снова будет проблема со столами , оффициантами и оплатой ....

подумайте о Пацце (на будущее)
пример : уже прощли два ОФФа издательского дома "Электронный Офис" . мы собирались два раза в Эндисе около цирка и никто не жаловался ... приходили все ...подробности в Журнале Интернет и Компьютерный Журнал (на правах не рекламы) .....
задумайтесь ....
в 18:00 не удобно получается !
В гранд-террасе Квин официально мы проводим оффлайн впервые.
Первый оффлайн был в "черном слоне", это второй. остальное не в счет.
Эта терраса является самой большой в городе, пицца-пацца нас точно не вместит. Да, собственно говоря. в выборе мы ограничены..
Гость

Сообщение Гость »

2 Mamont

tak ti toje podoideoshi da? :lol:

ti gde propal madafaka ? :wink:
Закрыто

Вернуться в «FACES.MD»