Что для вас значит FACES.MD?

Модераторы: Лора Палмер, dralex

Зачем вы приходите на FACES.MD?

Просто так... Это модно!
2
2%
Пообщаться с друзьями и завести новых!
48
42%
Оценить внешность участников...
4
4%
Посмотреть фотки...
10
9%
От нечего делать...
31
27%
А что это такое FACES.MD?!
18
16%
 
Всего голосов: 113

~RedCap~

"Ответьте если имеете что! "

Сообщение ~RedCap~ »

Мне надоело лечить.

В целом я кончил...Ответьте если имеете что?!
Радуешься, небось, видя, что никто не отвечает??? На самом деле не хочу показаться самой умной, просто то, что ты написал в той или иной степени полно обсуждалось в гестах и на страничке озывов. Поразительно, но все противники фэйсесов пишут примерно одно и тоже. Примерно тоже, что и ты. Раз уж ты не успел найти ответы на свои вопросы и предложения на самом сайте постараюсь ответить по пунктам.
1. Ты заявляешь, что на сайте очень много так называемых «мулей». Ну, во-первых, сколько их в жизни? Примерно столько же, скольно на фэйсесах. Я имею ввиду процентное соотношение, разумеется.
2. Второе. Идея сайта. Насколько могу судить я (я не знаю о чем думали админы, создавая сайт), идея не в конкурсе красоты. Возможно, ты провел на сайте слишком мало времени, чтобы заметить, что побеждает далеко не самая красивая фотка/человек. Сайт создан для знакомства, для общения. И мы опять возвращаемся к тому кто участвует в рейтинге. Несложно заметить, что те, кто пришел сюда, чтобы выиграть шаровую пиццу, не туда попали. Выигрывает тот, кто сумел заинетересовать собой максимум людей. А это доступно не каждому ( я не беру в расчет тех, кто пытается сделать себе рейтинг при помощи левых профайлов).
3. Собственно, как продолжение второго. Среди серых посредственностей, которых (как и везде) большинство, встречаются и интересные люди. Ты этого не заметил? Или, может, ты просто их не разглядел? А они, в свою очередь, не разглядели тебя…
4. Да, я с тобой совершенно согласна, интернетом пользуется самый «продвинутый» слой молодежи этой страны. Но в ЛЮБЫХ слоях люди абсолютно разные. И то, что сегодня я провожу время на этом сайте, еще не значит, что я здесь останусь на всю жизнь. Максимализм, достойный улыбки…Покажи мне человека, который настолько ушел в это, что забыл про свою жизнь, и я тебе, возможно, поверю.
5. Насчет того, кто, что добился…а с каких пор быть фэйсером является гордостью? Я такого не замечала, пусть меня кто-то оспорит…Этот сайт – место где можно провести время. Не более и не менее. И он не более вредит будущему страны, чем ночные клубы, кинотеатры и тому подобные способы развлечься. Даже менее, чем они.
6. Ага… «фэйсесы – это симптом» …а тебе не кажется, что это не самый плохой симптом? Ну, во-первых симптом компьютеризации населения :0)… а если серьезно, тут достаточно, повторюсь, интересных людей, способных изменить общество в не самую плохую сторону…и то, что они здесь, еще не свидетельсво того, что они бездельники. Каждый отдыхает как умеет. Я знаю людей, фэйсеров, которым фэйсес.мд не помешал добится в жизни немалого. Реально добиться, а не на словах

В общем, для итога скажу: я не горячая поклонница фэйсесов. И я не защищала сайт Я просто постаралась восстановить справедливость. У этого проекта, как и у многих других, множество минусов. Но на фоне всего молднета, это интересный и достойный внимания мирок. А! Чуть не забыла…приятно, что ты боишься за будущее страны, но угроза ему далеко не в фэйсесах. В нашей жизни столько достойного пересмотра и переоценки, что начинать надо не с сайтов знакомств.
Вывод из всего этого набора фактов: фэйсес – это модель. Модель нашей жизни, нашего общества. А теперь перечитай все, что ты написал. Видна разница? А за найденых друзей, времяпровождение, и даже иногда любовь, админам большое спасибо. Лично от меня. Буду рада ответить на твои возражения.
Аватара пользователя
SkiT
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2003 03:34
Откуда: От верблюда
Контактная информация:

Сообщение SkiT »

Фэйсы на данный момент эт моя самая любимая игра...
Хорошо шо в ней можно найти так много единомышленникофф..
А ваще эт так место в инете...Второй дом,где нада следить за порядком...
Люблю эту пагу)))
size
Продвинутый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 19:17

Re: "Ответьте если имеете что! "

Сообщение size »

~RedCap~ писал(а):Радуешься, небось
=SKIPPED=
10x!
HIOPS без пароля

Re: "Ответьте если имеете что! "

Сообщение HIOPS без пароля »

~RedCap~ писал(а):
Мне надоело лечить.

В целом я кончил...Ответьте если имеете что?!
HIOPS писал(а):
Радуешься, небось, видя, что никто не отвечает??? На самом деле не хочу показаться самой умной, просто то, что ты написал в той или иной степени полно обсуждалось в гестах и на страничке озывов.
=-------------------================---------------
Ты знаешь, не радуюсь, наоборот грустно как-то на душе было,
я обрадовался увидев достаточно трезвый ответ:) :) :) :D
Честно, ожидал я худшего.
Я просто хотел сказать что есть люди, и я могу тебе их показать,
которые фэйсы считают вторым домом, и начисто забыли о реальной жизни, я знаю людей которые сматываются с последних уроков чтоб успеть ответить на все сообщения на своих пагах, есть такие люди которые висят там часов по 10-15 в выходные дни, то есть проводят там все свое время, и это больно и страшно.
В целом я рад что нашелся хотя бы один человек который мне ответил.
Было очень приятно читать здоровую критику своего мнения.
Я знаю людей, которые, ну если не гордятся, то по меньшей мере хвалятся тем что их фотка висит на этом сайте, и накрученный ими же рейтинг считают заслугой своей невьебенной(по их мнению) красоты.
Так что гордость за то что они висят на фэйсах все же присутствует у некоторых индивидумов(если их можно так назвать).

Я тут пишу, и такая мысль пришла, единственный кому фэйсы выгодны это Молдтелекому, потому что изза этого сайта,среднестатистическое детЁ, висящее на фэйсах, проводит в инэте из дома около одного часа в день(не менее), а потом молдтелеком подсчитывает барыши, было бы интересно узнать на какую компанию сайт зареген.:):):), (щас займусь)
Я не удивлюсь если его хостит одна из дочерних компании вышеупомянутого телекома.
:roll: :oops:

И ответ на 6-ое,компьютеризации, хм, да уж, то что тебе предки купили копьютер и ты сидишь на фэйсах это симптом твоей дибилизации, делом бы занялась, ведь кроме сидения на фэйсах с этой грудой текстолита и микросхем можно много разного творить, :)проблема в том что там ты убиваешь время, время которое никогда не вернешь(какой пафос), за это время ты бы могла:
1.Обучится чему нибудь(програмирование, иностарные языки и т.п.)
2.Прочитать какую-то хорошую книжку.(это гораздо лучшии симптом чем фэйсы, я знаю молодых девушек читающих, и мне очень приятно осознавать что есть еще такие, ночью они отрываются на дискотеках, на переменах и в свободное время они читают книги.Не бульварные романы, а что нибудь философское, лично я бы советовал тебе начать читать рассказ Ричарда Баха "Единственная" .)
3.ЗАнятся спортом(Например я занимаюсь плаваньем и настольным тенисом)
4.Пойти оторавтся на дискотеку, так, что тебе никаких фэйсов не захочется более.
5.Просто пойти погулять в парке с друзьями.Это намного приятнее чем проснувшись ползти к компу и спросня отвечать на навалившее за ночь мессаги.
Можно многое еще говрить по этому поводу, но переубедить меня изастауваить хорошо относится к фэйсам врятле получится, если бы на фэйсах было хотя бы процентов 15-20 тех кто добился многого,тогда я бы сказал что это отражение нашего общества, а там их процента 2-3 от силы( от общего количества), и еще 2-3 процента от общего количества, в потенциале могут добится многого, остальные люди которые кропотливо ежедневно идут к достижению поставленных целей на фэйсах либо уже не висят, либо никогда не висели.
Угроза будущему и в фэйсах тоже, этот сайт затягивает как наркотик,
целое поколение элиты вырастет воспитанная фэйсами, какими будут их ценности???Ты подумала, как они смогут компетентно управлять компаниями если все детство, когда они должны были набиратся знании, они на мессаги отвечали?
Это в 90-е годы чтобы разбогатеть не нужно было иметь высшего оборазования, достаточно было быть наглым и уметь воровать в больших масштабах, типа приватизация и прочая хуйня.
И многие сделали себе капиталы на этом.Сейчас все жирные куски поделены, и чтобы выбится в жизни нужно иметь нечто большее банальной наглости, а этого то у них и не будет.
Итог.
Мы выяснили.
1.Если это и модель общества, то жудко исковерканая, она не отражает состав общества в полной мере, кривая состава падает там
где начинаются деятельные люди.Сколько мулей в обществе столько в процентном соотношении и на фэйсах, сколько серости в общесве, чуть больше на фэйсах,а вот людей которые дело деляют в жизни на фэйсах нет.Или почти нет.

2.Они станут никем(около 90 процентов),или у них отбирут капиталы которые перейдут им по наследству от родителей, или они просто ничего не заработают.Будут жить так как живет сегодня 80 процентов населения этой страны.
В бизнесе как на войне, если видят что ты слаб тебя давят до конца, до разорения.
Их задавят, они будут слабее в жизни изза потеряного на фэйсах времени.
3.Знакомится лучше в реале, хотя я со многими познакомился по аське, но в жизни и в инэте, один и тот же человек ведет себя в большинстве случаев по разному, так что полная совместимость в инэте и и в жизни вещь достаточно редкая.А если просто встретится и перепихнутся, то это конечно GREAT COMPABILITY, природа об этом позаботилась:)
У меня никогда не было долгих романов с девушками которые висят на фэйсах, самый долгии около 2-ух месяцев, а так около двух недель.:):):)
Нам было хорошо,но в итоге мы понимали что друг другу не подходим и прощались:(.
Это больно но это так.
Устал я топтать клаву, ответь пока на это.
Да и валитьуже плавать пора, так что я ушел.
Буду рад прочитать че нить в ответ.
А еще мне нравится интерпертация слова х@йня в фильтре матов этого сайта, некачественная вещь.ХМ!!!:)я так не думаю
Аватара пользователя
oxenus
Продвинутый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:37
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Re: "Ответьте если имеете что! "

Сообщение oxenus »

HIOPS без пароля писал(а): =-------------------================---------------
....
Я тут пишу, и такая мысль пришла, единственный кому фэйсы выгодны это Молдтелекому, потому что изза этого сайта,среднестатистическое детЁ, висящее на фэйсах, проводит в инэте из дома около одного часа в день(не менее), а потом молдтелеком подсчитывает барыши, было бы интересно узнать на какую компанию сайт зареген.:):):), (щас займусь)
Я не удивлюсь если его хостит одна из дочерних компании вышеупомянутого телекома.
:roll: :oops:
Сдаётся мне, что у тебя параноидальная шизофрения.
Всюду тебе кажется "обман", "кидалово".

Да, админы - это родственники верхушек в телекоме.
Да, админы получают зарплату в размере 3000 баксов в месяц.
Да, админы должны, вернее, обязаны работать круглые сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
Да, они все куплены, все победители - родственники админов, либо люди, которые им заплатили.
Да, они обязаны выслушивать и отвечать на мнения всех отморзков.

HIOPS без пароля писал(а): И ответ на 6-ое,компьютеризации, хм, да уж, то что тебе предки купили копьютер и ты сидишь на фэйсах это симптом твоей дибилизации, делом бы занялась, ведь кроме сидения на фэйсах с этой грудой текстолита и микросхем можно много разного творить, :)проблема в том что там ты убиваешь время, время которое никогда не вернешь(какой пафос), за это время ты бы могла:
Вот я:
С утра хожу на курсы английского. Потом по делам, бассейн, прогулки.
Вечером работа.
Успеваю посмотреть кучу фильмов, прослушать много новостей.
НО!
Почему же я всё-таки захожу на faces.md ?
В чём мой изъян?

Не могу понять.
Я, наверное, ещё не дорос до твоего уровня.
Не успел прочитать кучи книг.
Не научился программировать.
Не занимаюсь спортом.
Не зарабатываю себе на жизнь.
Мне всё досталось от моего богатого дяди.

В свою очередь хочу посоветовать тебе прочесть "Трилогия Желаний" (Теодора Драйзера- "Финансист", "Стоик", "Оплот")
HIOPS без пароля писал(а): 3.Знакомится лучше в реале, ....
У меня никогда не было долгих романов с девушками которые висят на фэйсах, самый долгии около 2-ух месяцев, а так около двух недель.:):):)
Нам было хорошо,но в итоге мы понимали что друг другу не подходим и прощались:(.
Может быть проблема в тебе, а не в девушках?
Вот я, например, со своей девушкой познакомился на сайте faces.md.
Больше года назад.

Я думаю, что девушки, увидев/узнав твою нудную личность, совершенно правильно дают отказ.

И дело, совершенно не в сайте.
Реальность - это хорошо. Виртуальность - это дополнение к реальной жизни.

Каждый отрывается по-своему.
Неужели ты претендуешь на звание "эталон правильного время провождения".
size
Продвинутый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 19:17

Сообщение size »

единственный кому фэйсы выгодны это Молдтелекому, потому что изза этого сайта... ... а потом молдтелеком подсчитывает барыши
пожалуй, это единственное утверждение в твоем посте, которое соответствует реальности, правда еще зарабатывает провайдер (если ты не в курсе, провайдеры тоже получают деньги за время проведенное в инете) и американская хостинговая компания (название и владельцев уже нашел ? )

В остальном твой пост - полная ахинея, местами довольно смешная, что не дает судить о тебе, как о разумном человеке.
Аватара пользователя
SkiT
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2003 03:34
Откуда: От верблюда
Контактная информация:

Сообщение SkiT »

Чесна сказать на фэйсах есть урод который оч часто портит рейтинг
Вот я какда зарегился мне напостой гадили...
Позже уже в наши дни))я поставил друзьям из контакт листа 10 ки после обнулевания(эт было пошти 2-3 недели назад),10ка была и у меня.На следующее утро захожу в нет,вижу -у большей половины одна и та же оценка--6.7 (точна не помню,вроде такая).
Да,урод ,хотя бы ник написал...мне на рейтинг срать,проста не люблю,када бьют со спины... :x :!:
Аватара пользователя
AnarchY
Старожил
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 14:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение AnarchY »

А мне пофиг до того шо мне портят рейтинг ... и фэйсы рульный сайт!!!
РЕСПЕКТ админам ;-)
Аватара пользователя
SkiT
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2003 03:34
Откуда: От верблюда
Контактная информация:

Сообщение SkiT »

помню напостой окно было открыто
как с работы ушёл-подзабыЛ))
Аватара пользователя
vini
Юзер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2002 23:51
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение vini »

сЦупир сЦайт =))) на котором мона с многими людьми просто попистеть =)))

Дохера друзей там .. ну и ешё больше просто пока мы об ентом не наем =)))

FACES.MD - РуЛЛЛеееЗЗзз :super: :super: :super:
Аватара пользователя
SkiT
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2003 03:34
Откуда: От верблюда
Контактная информация:

Сообщение SkiT »

Фэйсы рулят...
Идея гут)))
Супра гут....Особенно для нашего хуууденького Инета!))
_RedCap_

Сообщение _RedCap_ »

Ну вот, обещала ответить на возражения и не ответила. 8) Простите, забросила это дело. Сейчас вернулась и почитала все это даже с любопытством.
Верну твой комплимент – я тоже думала, что будет хуже. Получила довольно разумную, но все равно невыдерживающуюкритики оценку.

Начнем-с?
Ну да, люди у которых фэйсес – это второй дом тоже не входят в разряд тех, кого предпочитаю видеть рядом с собой. Только вот почему ты сразу начинаешь косить в сторону «куда катится такое общество с такой молодежью», а не задумываешься о причинах – раз, и об альтернативах – два. Если несчастная закомплексованная девочка (али мальчик) научится раскрепощенно общаться, заведет друзей, это ли не будет стартовой площадкой для будущей жизни? Сколько народу вопило и вопит о том, что «Интернет – наркотик» и все же, миллионы им пользуются и почему-то с ума не сходят. То же и фэйсы, только масштабчик помельче. И если кто-то забросил реальную жизнь ради того, чтобы успеть написать мессагу Васе Раскорякину раньше Пети Пупырышкина – это исключительно его проблемы. :mad: Люди с неустойчивой психикой есть и будут. Но я бы своему младшему брату пожелала «повернуться» на фэйсес.мэдэ, а не на бешеной стрелялке. Пусть он (если ты так хочешь найти СЕРЬЗНЫЕ последствия) будет всю жизнь знакомиться с девушками по интернету и это будет его бзик, чем сменит компьютерную базуку на настоящую и расстреляет соседку тетю Машу. (читающие сие, простите за НЕреальные гиперболы, так человеку понятнее). :shy: :lol:


Ну, доходы Молдтелекома уже обсудили, сюда я не лезу, потому как на хорошее дело денег не жаль, да и заинтересованность в этом вопросе админов меня мало волнует….пока эт не ущемляет моих интересов ::0)Кстати, любопытно, это к тем, кто визжит, что проэкт коммерческий, приносящий бешенную выгоду админам (ты, вроде как этого не говорил, это так, лирическое отступление). Ну и даже если так? Вы что же, любезнейшие, хотите, чтобы с вами поделились? А с чего бы это, ась?Чем эт заслужили 8 тысяч юзеров право лезть в финансовые дела админов?? Это вроде как у Лафонтена «мы пахали» :0)

:lol: Да, если ты обращаешься ко мне. Мне купили компьютер. И следствием этого совсем не стало «висение» фэйсес.мд. И если ты рассуждаешь с этакой «отеческой» точки зрения, то я в той же манере и отвечу.
1) вот-вот, покупка компьютера во много способствовала моему интересу и к веб-дизайну, и к программированию, и к графике. То, что я не изучила что-то глубоко – проблема исключительно моя, и админы фэйсов здесь ни при чем.
2) Понимаешь, то, что ты знаешь девушек, которые в перерывах между косметикой и трепом о парнях умудряются читать и считаешь, что тебе повезло, как-то не совпадает со мной и с моим кругом общения, тут уж ничего не поделаешь. Не стоит советовать мне, что мне читать. Я сама в этом разберусь, и, поверь мне, прочла в этой жизни не меньше, чем ты ( за меньшее количество лет, я уверена). Но как-то не считаю это поводом для гордости.
3) Занятия спортом – не комментирую, время есть, желания, к сожалению, нету.
4) А вот насчет дискотеки вопрос спорный. Уверена, что моей маме (мы же говорим еще и с отеческой точки зрения) как-то спокойнее видеть меня у компьютера, чем на дискотеке. И при виде укуренных парней и блядовитых (пардон) девушек меня, совершенно в твоем стиле охватывает легкое беспокойство за генофонд страны :0)
:beer: 5) «На погулять» и на друзей (кстати, некоторые из них приобретены именно на фэйсах) времени хватает.

Из всего этого вывод – в сутках 24 часа, в неделе 7 дней и их мне вполне хватает на ВСЕ. И почитать, и поучиться, и пообщаться с друзьями. Остается и на фэйсы время.

Хах, ты противоеречишь сам себе. С одной стороны ты жутко обеспокоен будущим нации (которой вряд ли уже что поможет, простите уж за пессимизм), а с другой ты утверждаешь «если бы на фэйсах было хотя бы процентов 15-20 тех кто добился многого,тогда я бы сказал что это отражение нашего общества, а там их процента 2-3 от силы( от общего количества), и еще 2-3 процента от общего количества, в потенциале могут добится многого, остальные люди которые кропотливо ежедневно идут к достижению поставленных целей на фэйсах либо уже не висят, либо никогда не висели.»
Моя женская (и не только) логика отсюда подсказывает, что на фэйсах висят 97-98% ПОТЕНЦИАЛЬНО никчемных людей….И хотя я так не считаю, но будь по-твоему – ТУДА ИМ И ДОРОГА. Этих бездельников ничего уже не спасет и сайт тут опять таки ни при чем.

;) Эх….опять вопли про поколение….они тебе самому не надоели??? Вернемся к началу, я говорила об АЛЬТЕРНАТИВЕ. Так какая же альтернатива сайту присутсвует в жизни того самого, выше оговоренного, никчемного слоя общества? Посуди сам – ночные клубы – раз. Чем не времяпровождение? Статистику о продажах наркоты на территориях клубов не привожу – достала уже всех. Эм….дворовые компании – два…тоже самое, статистика подростковой преступности уже набила оскомину. Те же самые игры компьютерные – три. Если честно, то лично я начинаю с беспокойством смотреть на 6-16-летних мальчиков, поглощенных полуматерной перебранкой в «контре». Частенько приходится бывать в интернет-клубах, знаю, что это такое. Вот то, что пришло мне в голову, думать далее как-то боязно, тебе не кажется? Какой опять-таки можно сделать вывод? Из всех зол, пусь уж эти «Никчемные» выбирают МЕНЬШУЮ. :ermm:

Ага, вполне согласна, что большая часть молодежи, как ни печально, вырастает никем. Слишком уж большая сопротивляемость должна быть у тех, кто пытается выбиться в люди самостоятельно. Но при чем тут фэйсесы??? По-моему тебе стоит понять одну простую вещь – жизнь и так слишком сложна, зачем её усложнять еще больше???Не кажется ли тебе, что ты делаешь из мухи слона?? Кто ДОЛЖЕН стать ЛИЧНОСТЬЮ – тому никакие фэйсы не помеха. А кто не в состоянии летать, тот будет ПОЛЗАТЬ и никто ему в этом не поможет. :?

Знакомиться….эт больная тема….но фэйсы тут ни при чем :0) Конечно, любой реал лучше самого лучшего виртуала, тут я с тобой согласна на все 100%, но по-сути, чем не место для знакомства?

Ну и на десерт о девушках с фэйсов :0)
Потому как сама таковой являюсь, не буду скромничать – никаких нареканий не встречала :0) По-моему нормальному парню глубоко наплевать на такие мелочи…по крайней мере, если он не патологичски ревнив и не страдает комплексом неполноценности. Скажу только, для справедливости, что готова снять свое фото оттуда попервому требованию дорогого мне человека. :D

Любить сайт я тебя не убеждаю….просто ты вроде как здравомыслящий человек….и я тоже :0) Если данные верны – в результате мы должны прийти к консенсусу, не так ли?? ;)


Эмм…написала много…хотя можно было мало :0) простите, болтаю из любви к искусству. А еще «пишу письмо длинное, потому что не было времени написать короткое», кажись, Маркс сказанул :0) Бегу досасывать чупа-чупс, дочитывая Канта.
:shy: :shy: Жду продолжения с нетерпением :0)
:super:
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

для меня ничего не значит ...
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

WertSania,
айданепизди! ;)
(с) Грызь
Swear

Сообщение Swear »


Ириночка, просто жму тебе руку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
Аватара пользователя
КраснаяШапочка
Юзер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2003 18:30
Откуда: местная Ь:0)

Сообщение КраснаяШапочка »

\раскланиваясь\ пажалста, пажалста....рада стараться :) только, боюсь, мой собседник на самом деле испарился...будет жалллль.... :cry: :lol: :laugh:
Аватара пользователя
AnarchY
Старожил
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 14:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение AnarchY »

КраснаяШапочка,
Да поц, был твой собеседник ... просто нех делать ему было вот он и гонял пургу %)
Аватара пользователя
SkiT
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2003 03:34
Откуда: От верблюда
Контактная информация:

Сообщение SkiT »

AnarchY,
Как это обычно бывает(Да? ;) )
Аватара пользователя
AnarchY
Старожил
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 14:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение AnarchY »

SkiT,
:super: ахася ... ;)
Аватара пользователя
SkiT
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2003 03:34
Откуда: От верблюда
Контактная информация:

Сообщение SkiT »

Типа фэйсы рулят...но чё та сотрю вышвыривать начали))
Закрыто

Вернуться в «FACES.MD»