WWW.FACES.MD

Модераторы: Лора Палмер, dralex

dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

аа.. ну так бы и сразу :)
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

короче, все мы поняли позицию декстера и ченза...

позвольте перейти к нашим баранам (вспомните Айвенго, а не предыдущие мессаги ченза)

хотя админы и объясняют с завидным терпением, что они люи и у них работа и все такое... знаете, хотя этот сайт почти на все 100 сам себя обсулживает, но хотя бы вовремя новости постить можно постараться. отвественный за новости уехал? пусть кто-то другой запостит, кусок не отвалиться. А то, знаете, фачес страдает той же болезнью что и все молдавские проекты - его сделали и не считают нужным вовремя обновлять. :?
Аватара пользователя
CeNs
Daddy (Site Admin)
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 21:14
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение CeNs »

Pelionka писал(а):короче, все мы поняли позицию декстера и ченза...

позвольте перейти к нашим баранам (вспомните Айвенго, а не предыдущие мессаги ченза)

хотя админы и объясняют с завидным терпением, что они люи и у них работа и все такое... знаете, хотя этот сайт почти на все 100 сам себя обсулживает, но хотя бы вовремя новости постить можно постараться. отвественный за новости уехал? пусть кто-то другой запостит, кусок не отвалиться. А то, знаете, фачес страдает той же болезнью что и все молдавские проекты - его сделали и не считают нужным вовремя обновлять. :?
:lol: :lol: :lol:
Как говорится, не надо ля-ля%)))))))))))))))
С тех пор как уехал ответственный за новости, новости начали появляться вовремя!!!! :!: :!: :!:

хотя жирная доля правды в этом есть...........но, не будем о грустном%)))
Аватара пользователя
oxenus
Продвинутый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:37
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение oxenus »

Pelionka писал(а):короче, все мы поняли позицию декстера и ченза...

позвольте перейти к нашим баранам (вспомните Айвенго, а не предыдущие мессаги ченза)

хотя админы и объясняют с завидным терпением, что они люи и у них работа и все такое... знаете, хотя этот сайт почти на все 100 сам себя обсулживает, но хотя бы вовремя новости постить можно постараться. отвественный за новости уехал? пусть кто-то другой запостит, кусок не отвалиться. А то, знаете, фачес страдает той же болезнью что и все молдавские проекты - его сделали и не считают нужным вовремя обновлять. :?
Смею предположить почему так происходит и с другими сайтами.

Создатели - сильно растраиваются в людях, для кого они делали свои сайты...

По-этому и и забивают. Соглась когда не получаешь морального удовольствия, то делать дальше - совершенно не хочется.
size
Продвинутый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 19:17

Сообщение size »

Pelionka писал(а):фачес страдает той же болезнью что и все молдавские проекты - его сделали и не считают нужным вовремя обновлять. :?
Понимаешь какое дело, это действительно популярный и классный проект и все такое.. Но как бы держится он на голом энтузиазме, и когда админы хотят кушать - они занимаются другими проектами, скажем так, более платными, чтобы обеспечить себя такими прикольным фишками как еда, коммунальные услуги, интернет, связь, хостинг и т.д., и вас - бесплатными сайтами

Т.е. я, ни в коем случае, не жалуюсь на плохую жизнь, напротив, она прекрасна ;) я просто хочу объяснить суть вещей, чтобы стало ясно почему происходят задержки в активной жизни сайта.

Ты думаешь, мы не занимались бы исключительно и только им, если бы у нас было время и беззаботное существование ? ;)
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

ок, это понятно, как я уже писала, админы терпеливо это всем нам объясняют. Но вот какое дело - они без устали удаляют накрутки, тщательно следят за профайламии, постоянно совершенствуют админ-форму, но вот раз в две недели написать новости - времени не хватает за всеми жизненными заботами. Странно как-то :))) :twisted:

Не думайте плиз, что я против сайта или что-то еще... раз форум для обсуждения, то критика тоже уместна. Даже не нужно отмазываться, критикуют не для этого ;)
Аватара пользователя
CeNs
Daddy (Site Admin)
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 21:14
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение CeNs »

Pelionka писал(а):ок, это понятно, как я уже писала, админы терпеливо это всем нам объясняют. Но вот какое дело - они без устали удаляют накрутки, тщательно следят за профайламии, постоянно совершенствуют админ-форму, но вот раз в две недели написать новости - времени не хватает за всеми жизненными заботами. Странно как-то :))) :twisted:

Не думайте плиз, что я против сайта или что-то еще... раз форум для обсуждения, то критика тоже уместна. Даже не нужно отмазываться, критикуют не для этого ;)
Пеленка, повторяю еще раз :twisted: С тех пор, как уехал отвественный за новости, новости стали появляться строго по графику :!: :!: :!:

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

А когда он приедет???? :idea: !!!!!!!!!!

:)))

я в том смысле, что это, в общем-то, скорее принципиальный вопрос.

но если мы будем так спорить, то придет злобный модератор и удалит эти разворки :wink:
Аватара пользователя
-Acid Doberman-
Продвинутый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 02:45
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение -Acid Doberman- »

:arrow: ваще то по началу фэйс прет ... потом со временем ... после победы и сладкого халявного ужина в пиццерии уже совсем не то нет той воли к победе ... в лом отвечать на мессаги а тем более писать их кому то :!:
:twisted:
Аватара пользователя
portishead
Модератор
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 06:00
Откуда: город Сильвермун, что на карте Калимдора
Контактная информация:

Сообщение portishead »

ПОЛНОСТЬЮ С ДОБЕРОМ СОГЛАСНА !
ЛЕНЬ БЫВАЕТ ПРОСТО ЖУТКАЯ, НО ВСЕ РАВНО КАК НАРКОТИКОМ ТЕБЯ ТУДА ТЯНЕТ ОПЯТЬ И ОПЯТЬ 8)
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

вроде вы письма должны были отсылать. а мне че-т никаких писем от вас не пришло..
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

ты почту лучше проверяй :)))

хотя вот, мне пришло два пригалшени, а для каких профайлов - непонятноб вот зарегюсь как cgi и придется организаторам давать мне 5 пив :twisted: :twisted:
-=Dikii=-
Юзер
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 09:46
Откуда: Кишингтон!
Контактная информация:

Сообщение -=Dikii=- »

а вдруг ты Пелёнка непьющая ?
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

я и есть непьющая, но я знаю как минимум 5 людей, которые не откажутся от халявного бокала 8)
Аватара пользователя
GanGster
Продвинутый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 16:46
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение GanGster »

а можно мне? :wink:
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

у меня номер больше 100 :(((((
я зарегилась и разочаровлась :((((( :(
Daisy
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 16:07
Откуда: Тирасполь
Контактная информация:

Сообщение Daisy »

ФЭЙСЫ_супер!
Я всех фэйсеров обожаю!
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

Daisy писал(а):ФЭЙСЫ_супер!
Я всех фэйсеров обожаю!
думаю, мы тебе отвечаем взаимностью :)))))))))
Аватара пользователя
-Acid Doberman-
Продвинутый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 02:45
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение -Acid Doberman- »

мля слушайте такую историю которая произошла вчера.
Ко мне в кафе пришла знакомая девченка и рассказала что общалась с парнем по одиго и он ей выслал фото (якобы свое), какого же было удивление когда она получила МОЮ фотографию которая висела на фэйсах где то месяца 2 назад :!: Я от этого ваще ох*ел :!:
мля вот это уже не прет ... снять свою фотку что ли :?:
:twisted:
Аватара пользователя
GanGster
Продвинутый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 16:46
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение GanGster »

:mrgreen:
Закрыто

Вернуться в «FACES.MD»