WWW.FACES.MD

Модераторы: Лора Палмер, dralex

Аватара пользователя
CeNs
Daddy (Site Admin)
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 21:14
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

WWW.FACES.MD

Сообщение CeNs »

Самый рульный сайт всех времен и народов!!!!

Отличная идея, суперский дизайн и программная часть :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

...и вообще, давно пора было открыть такое место, где можно было бы этот сайт круглосуточно расхваливать...... :D :D :D :wink:
Аватара пользователя
-Acid Doberman-
Продвинутый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 02:45
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение -Acid Doberman- »

:!: CeNs : тут я с тобой полностью согласен :!:
WWW.FACES.MD рулит :!:
:twisted:
Аватара пользователя
GanGster
Продвинутый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 16:46
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение GanGster »

ну про идею я не сгласен...она не нова....просто в молдове это новизна, вот все и повелися!:-)
а вот остальное имхо круто!
Аватара пользователя
-Acid Doberman-
Продвинутый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 02:45
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение -Acid Doberman- »

:arrow: мля пох... все равно круто :!:
:twisted:
Аватара пользователя
GanGster
Продвинутый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 16:46
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение GanGster »

но много бычья :!: :evil:
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

имхо идея гавно полное. может быть было бы клева, если бы там не было рейтинга.. но на данный момент это просто очень фуфлыжный сайт и около 85% народу просто левые. Лично меня жутко бесит когда какой-то урод(ка) заваливает выдает стандартную надуманную фразу, и типа обязательно зовет в гости к себе, для того чтобы ему тоже поставили 10. А потом этот же засранец пользуется твоей добротой и щедростью для того чтобы повысится в рейтинге. само-собой, что ему становится просто пох до тебя и он в состоянии положить на тебя свой большой.
К томуже еще вырубает абсолютная плоскость и действительно нижтожная мелочность людей, которые там тусят (опять же, не все).

это мое лично мнение, кто не согласен, тот может зайти ко мне на пагу на фэйсесах и плюнуть в морду (потом так же злостно будете оттирать харчу от своего загаженного монитора =)). Я там под ником dexta.
Аватара пользователя
GanGster
Продвинутый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 16:46
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение GanGster »

поддерживаю !
на 100% согласен
Гость

Сообщение Гость »

ну про идею я не сгласен...она не нова....просто в молдове это новизна, вот все и повелися!
а вот остальное имхо круто!

согласна с Гангстером
:)

мне лично сайт очень нравится.........я утром просыпаюсь и первым делом включаю интернет...........фачесы рулят 100% форева (надеюсь)
[/quote]
Аватара пользователя
Dirty birdy
Юзер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 20:58
Откуда: кишинёф
Контактная информация:

Сообщение Dirty birdy »

блин, сообщение выше было мной написано......... :oops: забыла зарегестрироваться.

зы
а здесь можно использовать нецензурную лексику?
Аватара пользователя
CeNs
Daddy (Site Admin)
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 21:14
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение CeNs »

Dexter писал(а):имхо идея гавно полное. может быть было бы клева, если бы там не было рейтинга.. но на данный момент это просто очень фуфлыжный сайт и около 85% народу просто левые. Лично меня жутко бесит когда какой-то урод(ка) заваливает выдает стандартную надуманную фразу, и типа обязательно зовет в гости к себе, для того чтобы ему тоже поставили 10. А потом этот же засранец пользуется твоей добротой и щедростью для того чтобы повысится в рейтинге. само-собой, что ему становится просто пох до тебя и он в состоянии положить на тебя свой большой.
К томуже еще вырубает абсолютная плоскость и действительно нижтожная мелочность людей, которые там тусят (опять же, не все).

это мое лично мнение, кто не согласен, тот может зайти ко мне на пагу на фэйсесах и плюнуть в морду (потом так же злостно будете оттирать харчу от своего загаженного монитора =)). Я там под ником dexta.
Выражайся точнее, а то сам себе противоречишь.
Идея отличная и во всем мире подобные сайты пользуются бешенной популярностью.
Сделано тоже руками.
Любой чайник может показать себя как визуально (фото) так и интеллектуально (коммент и собственная гостевая).
Причем сайт завидно отличает отличная навигация и удобство в использовании.
Забыл самое главное - сайт сделан для людей, а не для баранов! Поэтому не говорите, что идея отстойная или еще чего в этом духе - мы не виноваты что эту страну действительно населяют бараны, которым кроме как на спам :"держи 10, хочешь ... заходи ко мне" мозгов больше не хватает. Сайт по своей идее весьма прогрессивный и просто опережает уровень интеллектуально-культурного развития основных пользователей интернета в нашей стране.

Но несмотря на все это, не скажу что их большиство, но на сайте дохерища нормальных людей, с которыми есть о чем поговорить и которым похеру рейтинг и ради которых сам постоянно на сайт и захожу. Забил себе "своими" контакт-лист и пусть все остальные там хоть дерьмо друг друга хавают, чтобы побыть пару минут на первом месте.
Аватара пользователя
-Acid Doberman-
Продвинутый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 02:45
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение -Acid Doberman- »

:arrow: да CeNs явно в ударе :!:
МОЛОДЕЦ :!: отстаивай сайт, он того стоит :!:
:twisted:
Аватара пользователя
CeNs
Daddy (Site Admin)
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 21:14
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение CeNs »

Не могу не согласиться, все абсолютно верно..
НО :!: :idea: :!:
Не хочешь чтобы твой фейс оценивали, нахер тогда лезешь на этот сайт? Найди другой, более спокойный ресурс для знакомств.
Понимаешь, если бы не эти голосования, рейтинги, конкуренция - так ведь никому бы интересно не было бы! Пару человек в день заходило бы и все! А ограничивать популярность проекта из-за даунов, которые ставят единицы просто так - ну это мазохистом каким-то быть надо....
Если хочешь, приведу ссылки подобных зарубежных ресурсов - там я подобной проблемы не вижу!!! У них это нормально на других посмотреть и себя показать! У них голосования по полгода длятся и средний бал 9 у всех, а у нас периодически приходится удалять единицы, которые ВЫ ставите, а не мы. Мы сделали классное место для тусовки и мы не виноваты, что в этом мире столько баранов.
Кстати о баранах, в фразе : "а какого ... эта ... ваще может оценивать мой фэйс? Кто он такой чтобы оценивать меня?" проскальзывает конкретная нелюбовь к этому миру и к людям наполняющим его вместе взятым. Почему ты их не любишь, я не знаю, но это твоя проблема, ведь когда ты выходишь на улицу ты не можешь всем запретить таращиться на тебя, не так ли? Яркие индивидуалы наоборот стремятся иметь привлекательный, отличный от всех имидж, чтобы привлекать всеобщее внимание и чтобы все завидовали (либо гавном поливали - это уже не ему выбирать), но показать себя стремится каждый, ну а фачесы, в идеале дают возможность узнать еще и что думают люди.

и уж если по крупному брать, то фачесы - это мелочи, меня бесит когда в центре города видишь прикольно одетую девушку и ко всему еще и красивую и тут какое-то ... начинает внаглую к ней ... на местном диалекте, да еще и позволяет себе руки распускать.....мои руки в это время подсознательно ищут предмет, мало-мальски напоминающий какое-либо стрелковое оружие хотя-бы времен 2-й мировой войны.

так что welcome to doina-country а фачесы тут ни при чем, мы генетическим отбором посетителей не занимаемся :twisted: :twisted: :twisted:
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

сайт клёвый ...только надо пару продвинутых вещей проделать ...например поставить бота .... я уже цензу говорил
RMLN
Продвинутый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 17:18
Контактная информация:

Сообщение RMLN »

А вот на сайте есть мёртвые профайлы !!!
Нужно зделать чё небудь например поставить шёчик, если не заходит в свой профайл больше 4 месяцев то удоляйте его в ... а то загрезняет фэйсес, и таких профайлов очень много !!!
Аватара пользователя
CeNs
Daddy (Site Admin)
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 21:14
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение CeNs »

Все верно, и боты нужны и мертвые ссылки удалять надо, но :!:

:wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

Обслуживание сайта (конкретно) хостинг обходится нам в 100 условных немолдавских тугриков ежемесячно.
Деньги немалые, да еще и жить надо на что-то.
А точнее говоря, сначала надо на что-то жить, а фачесы уже потом. Терять кровные деньги из-за того, что кто-то сменил фото, и она целых 17 с половиной минут не появляется на сайте - согласитесь никому не захочется.
Так что со временем все будет, как только появляется время - так и делаем. Кстати, многие апгрейды не заметны посетителям, потому что в первую очередь мы думаем о админ-форме, а она на пару порядков навороченней чем сам сайт, так что хватает чем заниматься.
Да и здесь по идее должен быть чат, но....вы меня поняли короче :wink: :arrow:
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

2 CeNs

Сообщение dexta »

2 CeNs : есть правда в твоих словах и, вероятно, у нас просто разные жизненные позиции, разные взгляды на все окружающее. Ты в этом сайте видишь только хорошее, я вижу только плохое.. оба радикальны, оба ни к чему не приведут.

далее, почему я повесил туда свою фоту? Есть народ который сидит в аське, в ирке или на каких-то форумах. этого народу много и они иногда хотят взглянутть на рожу того, с кем они общаются. Посылать на мылы, дэцецецыть я конкретно задолбался, а посему я просто кидаю линк на свою пагу и мной любуются именно те, которые хотят на меня посмотреть. Просто я как-то раньше не сообразил, что нужно нарыть какую-то фэтэпэшку и скинуть туда. В рейтинге меня почти никогда нет, я об этом и не пекусь.

Однако, я же считаю что человека необходимо оценивать по его поступкам и по его способностям, а не по его виду. В последнем случае негативная оценка может просто задеть самолюбие человека, что вызывает, само-посебе, ярость... К тому же меня действительно бесит то обилие баранов, которое там присутствует.. Пусть там будут тусить и хорошие люди, но общий имидж сайт просто падает и в память сразу вклинивается стереотип "на фэйсес.мд много критинов, а потому и сайт - отстойник"
все..
Последний раз редактировалось dexta Вт авг 20, 2002 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CeNs
Daddy (Site Admin)
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 21:14
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение CeNs »

Надеюсь, что весь нормальный народ с ццц.фачес.мд с удовольствием будет здесь общаться, что еще раз докажет, что нормальных людей на свете больше%)))
:lol: :lol: 8) :lol: :lol:
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

но всетаки думаю стоит выдать вам мой респект за ваше творение, особенно за кодинг.. а то я че-та увлекся критикой. звиняйте, респекты вам тоже поиногдам за работу необходимо выдавать =)[/u]
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

100 баксов в месяц?? нифига себе... а где вы хостуетесь?
Аватара пользователя
CeNs
Daddy (Site Admin)
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 21:14
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение CeNs »

Dexter писал(а):100 баксов в месяц?? нифига себе... а где вы хостуетесь?
Ты сначала спроси какой траффик на сайте.
до 90 гигов доходит, плюс еще и другие проекты есть, плюс еще и оплата домена, ну и так далее...

А про хостинг можешь узнать на www.100stars.net.
:lol:
Закрыто

Вернуться в «FACES.MD»