ПРОТИВ СКРЫТНЫХ УДИНИЦ!!!!

Модераторы: Лора Палмер, dralex

Аватара пользователя
Ксения
Юзер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 11:07

Сообщение Ксения »

а по моему малолетки это несовершеннолетние!

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Steff,77 года.....хорошо сохранился! :)
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Ксения, Ладно - спорить Тут о системе Оценивания и Опевещения Можно Долго .. Надо Гягю Сашу позвать - чтоб он сказал своё веское Фе.... но Лично я Думаю, Надо что то Менять, а не только вводить СМС голосование :)
Аватара пользователя
Ксения
Юзер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 11:07

Сообщение Ксения »

да.....главное только чтобы перемены были к лучшему! :)
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Стеф,рейтинг давно перестал быть главным.
если бы 20 тыщ девок боролись бы за рейтинг-это было бызабавно)

и гягю Сашу звать не надо.я за него :gg:

заходите иногда в гостевуху для развлечения.там масики уже устали наверное сообщать,что анонимное голосование не отменят.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Люша писал(а):если бы 20 тыщ девок боролись бы за рейтинг-это было бызабавно)
Во Во - Лмчно я Против Посмотреть на Это :)

Я И говорю кстати - что Голосование Должно Быть Анонимным.... Но придумать что то новое - может стоит всё же?..... Повторюсь - ввести 5-ти бальную систем оценки.. от 5-ти до 10-ти...
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

кстати заметьте, максимальный рейтинг девушек всегда ниже максимального рейтинга парней. показатель? :spy:
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Steff,
можно оставить 1 и 10, и, может быть что-тог среднее, 5 или 7, все равно других оценок никто (ну или почти никто) не ставит.
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Варонка,
да давно это известно,что сбивают баллы девачки)
только херли паритца,ашай)
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Nadea88, Надя, прочитать тебе курс по Простейшей Алгебре ;) Думаю не стоит :P

Варонка, Ну да.... Девушки более отчаянно БОрятся за этот самый Рэйтинг..... Знаешь как прикольно, года 4-ре назад было смотреть за эту борьбу... весело.. ща не очень и интересно уже... столько раньше позитиФФа получал, когда наблюдая Смеялся :)
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Люша,

ашай, мене вапще по барабану.)) я наверное один из самых пассивных юзверей фэйсов.) после второй регистрации пропал интерес.))
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Steff,
это ты про что-то среднее? так и знала что кто-то прицепится... ладно, корректирую фразу: пусть будет1, 7 и 10. :evil:
Аватара пользователя
Altus
Продвинутый
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 03:42
Откуда: КишинЗу
Контактная информация:

Сообщение Altus »

улыбнул топик ... реально!

Ксения, как ты думаешь, во что превратится фэйсис если у каждого на страничке то и дело будут одни оскорбления по поводу несогласия с поставленой ему оценкой???
если хочешь выиграть, то прийдётся много времени уделять фэйсам и дружить со многими... тут целая стратегия ;)

на лав.мыло.ру, можно смотреть кто заходил и какую ставил оценку.. выбор за вами...
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Nadea88, Неа..... Лан, Только Для Тебя, как Глубоко Симпатичному Мне Человеку, попробую Растолковать :)

Смотри, У Человека к примеру 300 голосов .. При таком Количестве голосов, надо поставить 2-е, 3-и 10-тки. чтоб его Средний Бал поднялся на 0,01 ..... когда одна еденица сбивает рэйтинг на 0,05 и больше..... Поэтому я и предлогаю, Вообще поднять порог для Низшего БАла оценивая... ДА и (повторюсь) Ни один человек не заслживает ни 1, ни 2-а и т.д.

ДА и Вообще, Объясни :) Ну вот тебе всё равно НА рэйтинг.. Ну и Замечтательно :) Кому то нет... Так зачем приходить в тему и "воротить носом" ;) Зачем? :)
1. Себе популярность Подымать? Не стоит ;) Мы и так Вас немного Вчера пообсуждали на оффлине, с полулярностью у Вас все в норме :)
2. Набивать Посты? Давай создадим Во флэйме Темку и ЗА Обсуждением "без Галстуков" набьём тебе посты :)
3. вариант... объясни :)
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Steff,
ДА и Вообще, Объясни Ну вот тебе всё равно НА рэйтинг.. Ну и Замечтательно Кому то нет... Так зачем приходить в тему и "воротить носом" Зачем?
1. Себе популярность Подымать? Не стоит Мы и так Вас немного Вчера пообсуждали на оффлине, с полулярностью у Вас все в норме
2. Набивать Посты? Давай создадим Во флэйме Темку и ЗА Обсуждением "без Галстуков" набьём тебе посты
3. вариант... объясни
просто высказать свое имхо.) или здесь можно комментировать только то, что нравится?)
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Варонка, Мать, так темка про То, как Бороться за Рэйтинг, а не про то, Бороться или Нет .. ЗА сим, Ваши Сообщения Тут - это ОффТопы.... [off]побежал Звонить Гяге Саше и стучать :lol: :gg: [/off]
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Nadea88, Неа..... Лан, Только Для Тебя, как Глубоко Симпатичному Мне Человеку, попробую Растолковать

Смотри, У Человека к примеру 300 голосов .. При таком Количестве голосов, надо поставить 2-е, 3-и 10-тки. чтоб его Средний Бал поднялся на 0,01 ..... когда одна еденица сбивает рэйтинг на 0,05 и больше..... Поэтому я и предлогаю, Вообще поднять порог для Низшего БАла оценивая... ДА и (повторюсь) Ни один человек не заслживает ни 1, ни 2-а и т.д
поняла, убедил, согласна с тобой :)
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

кто бы ещё распинался про оффтопик небольшой=)бгыыыы :gg:
Аватара пользователя
Ксения
Юзер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 11:07

Сообщение Ксения »

Altus, да просто во первых прекратится такое массовое проставления 1 без просмотря фоток,а только из-зи тоо,что он первый в топе
а во вторых право каждого знать кто и что ему ставит, хотябы 1 за 1
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Люша писал(а):кто бы ещё распинался про оффтопик небольшой=)бгыыыы
[off]Люша, НЕ честно ... Пользуешся ЗАпрещенными Приёмами И Знаниями :gg: [/off]
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

[off]Steff,
честно-честно=)[/off]
Закрыто

Вернуться в «FACES.MD»