Знакомитесь ли вы...?

Модераторы: Лора Палмер, dralex

Знакомитесь ли вы с помощью FACES.MD

Да
34
60%
Нет
21
37%
Боюсь
2
4%
Все мои встречи увенчались неудачей
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 57

kronus
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 11:56
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение kronus »

Лично меня злит сознание того что МЕНЯ БУДУТ ОЦЕНИВАТЬ!!!
:evil:
Я такой какой я есть и ни в чей оценке пока не нуждаюсь...!!!
А на фэйсы я попал по незнанию !!! :D
А что до виртуальных знакомств то ента конечно хорошо. Я таким способом обрёл много друзей...Если же искать свою половинку и пристовать к особям противоположного пола с речью типа Давай повстречаемся немного, а давай в постельку завалимся...ну т т.д...вобщем это ГЛУПО!!!
P.S.
Хотя я сам нашел себя в другом человеке именно в инете(но это была случайность...т.е. намеренно я не занимался поиском а просто получал удовольствие именно от виртуального общения и вдруг свершилось :wink: )
Аватара пользователя
зажигалка
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 19:03
Откуда: Кишинёв

Сообщение зажигалка »

я там продержалась ровно месяц. первые впечатления от увиденного сменились какой-то неприязнью. а мессаги... пишут, кому не лень. и если не гадости, то с сарказмом..... НЕТ, конечно и приятного было много.. особенно когда часик повисишь в первой тройке, а потом почему-то резко вдруг ( :!: :!: :!: ) оказываешься в нижнем ряду.....
честно признаться , рейтинг меня мало интересовал, но понаблюдать было любопытно.. это сколько же нужно было поставить 10ток , а потом едениц, чтобы так скакать ?!
KISS

Сообщение KISS »

Зажигалка!!
знашеь что такое опер в инет клубе??
а что такое контак лист в асе на человек 200-300 ..
так вот это СРЕДСТВА!!!
для того чтобы кого-то повысить или понизить ...
если немного пофантазировать то тут даже войну можно заделать!! виртуальную, с единицами и 10-ками:))

а благодаря фейсам я девушку свою нашёл, и теперь очень рад этому событию! :)) да ещё и пиццу выграл:) причём не используя вышеперечисленные средства!!
так что если отфильтровать людей на фейсах и общаться с тем кто те нравится,и главное НЕ СМОТРЕТЬ НА ЭТО ГРЁБАННЫЙ РЕЙТИНГ!!!! тогда всё путём будет:)
Аватара пользователя
Krey
Юзер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 19:23
Контактная информация:

Сообщение Krey »

Кисс, но если подумать, как все у тебя начиналось... :)
iusea
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 15:55
Откуда: да, всё от туда же .. :)
Контактная информация:

:)

Сообщение iusea »


я считаю, что на данный момент faces.md, считается самым посещаемым сайтом и админы должны горидться собой .. !!! :P

я лично благодарна им, ведь если бы не этот сайт, фиг знает познакомилась бы я с теми кого наю благодоря ему:)
пасиба вам ребята, вы самые самые ... !!!!!!

FACES RULEZZZZZZZ FOREVER ..:)))))))))))))) :D
Аватара пользователя
AnarchY
Старожил
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 14:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение AnarchY »

Юська что за <a href=https://bugaga.ru target=_blank>лол</a> ти здесь устроила!?
Конечно же фачесы енто рулллезззаааа!!!
И по моему енто есть одна из причин почему они появились =)
Последний раз редактировалось AnarchY Пт янв 10, 2003 04:45, всего редактировалось 1 раз.
ика
Юзер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2002 13:50
Откуда: эээээ....нешкажу!
Контактная информация:

Сообщение ика »

МОЖНА МОЖНА МОЖНА!
сама тому пример :D
Аватара пользователя
AnarchY
Старожил
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 14:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение AnarchY »

ика писал(а):МОЖНА МОЖНА МОЖНА!
сама тому пример :D
А чему ти ещё можешь быть примером?
Последний раз редактировалось AnarchY Пт янв 10, 2003 04:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zai
Юзер
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2002 23:59
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение zai »

Алексей писал(а):Да что вы все обсираете этот прикольный сайт??? Очень приличный развлекательный сайт... Вы предложите что-то другое, какой-то другой сайт?? Пока нет другого сайта - этот сайт --------->>>>> www.faces.md - самый лучщий =)
САЙТ.САЙТ.САЙТ
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

RMLN писал(а):Такие месагги типа держи десять и заходи ко мне, или бывает и такое что ты почему не заходишь я по тебе скучаю Лично меня КУМАРЯТ такие месагги :evil:
РМЛН, ну че ты пестишь, я помню времена када ты исправно бегал по гестам и пестел: "захади в гости на те 10 и чмок"
И ко мне в профайл забегал хныкался в платочек: "Хачу тесятку", жо не помнишь? :lol:
Так, што не пести!!! :evil:
Nagaina
Юзер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2002 19:03

Сообщение Nagaina »

Насчет познакоимться на фэйсиз, неа, а вот с помощью чата мд, имела счастье познакомиться с неплохим человеком. (что было весьма удивительно для меня) :twisted:

Думала тут одни отморозки ! :lol: Ан нет, обшиблась !
Аватара пользователя
Temuchin
Продвинутый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2003 00:26
Откуда: Кишинёв

Сообщение Temuchin »

Однозначно можно и нужно. Лично мне почти все люди с которыми я познакомился посредством www.faces.md очень нравяться :D
Аватара пользователя
portishead
Модератор
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 06:00
Откуда: город Сильвермун, что на карте Калимдора
Контактная информация:

Сообщение portishead »

КруЛАТЫЙ писал(а):но беспонт в том,что меня моя девушка напостой палит и не могу на лево сходить как все нормальные мужики :)))) :cry:
хех =))))))))) :lol:
Аватара пользователя
AnarchY
Старожил
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 14:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение AnarchY »

Temuchin писал(а):Однозначно можно и нужно. Лично мне почти все люди с которыми я познакомился посредством www.faces.md очень нравяться :D
Но там есть такое нереальное кол-во смешного и впёртого народу ... особенно молдован ... хех ... они все такие весёлые!
Аватара пользователя
Temuchin
Продвинутый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2003 00:26
Откуда: Кишинёв

Сообщение Temuchin »

AnarchY писал(а): Но там есть такое нереальное кол-во смешного и впёртого народу ... особенно молдован ... хех ... они все такие весёлые!
Ну так Анархия, я же не призываю со всего рода малолетними копи-пэйстниками знакомиться. Через определённое время становиться видно ху из ху а ху из [мужской половой орган]. А вот насчёт молдован ты зря.
Аватара пользователя
Qaz
Юзер
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2003 10:45
Откуда: Любляна
Контактная информация:

Сообщение Qaz »

FACES рулит хотябы в том, что пару месяцев он ДЕРЖИТ твое внимание .. :!: Очень УДАЧНЫЙ проект :!:
Естессенно до бензеля народу, что кроме как "привет. заходи." не пишет и видимо не умеет , хотя в пинципе 90% пытались победить и проходили через подобное ...
И по-поводу знакомств - именно за это FACE-сам и спасибо ... Виртуально познакомился - реально встретились - СЧАСТЛИВ ... :D Так вот...
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Здравствуй, Квас! Наконец-то и ты вставил свои авторитетные два рубля. :D *бурные овации и чепчики в воздухе*
Аватара пользователя
Qaz
Юзер
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2003 10:45
Откуда: Любляна
Контактная информация:

Сообщение Qaz »

Грызь Вострокопытная писал(а):Здравствуй, Квас! Наконец-то и ты вставил свои авторитетные два рубля. :D *бурные овации и чепчики в воздухе*
а что делать ... народ должен знать своих героев :D
Аватара пользователя
AnarchY
Старожил
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 14:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение AnarchY »

Мда уж!
Середенко Игорь
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 16:15
Откуда: неотсюды ...=)
Контактная информация:

Сообщение Середенко Игорь »

и что на ентом фсе остановилось
Закрыто

Вернуться в «FACES.MD»