Что из этого всего лучше =)

Модераторы: MadFlower, КИНОшник

Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

да, но контроль на мультируле сделан страшненько, руль сам по себе какой-то по-европейски скромный, навигация немного сгладила центральную панель, стало лучше. коробка выглядит так же как и на той фотке, что я показал. материалы лучше, но формы все те же. и эта куча красного цвета, который режет глаз.
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

нуууу, раз красный режет глаз - то да , стоит задуматься о смене марки)

http://www.autocult.com.au/img/gallery/ ... st1206.jpg

приборы - белые, коробка - округлённая.

[off]добавлено спустя 11 минут:[/off]

я планирую сменить моё чудо на такое . . .
Аватара пользователя
KarlssonV12FSI
Юзер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 16:11
Откуда: Отсюда
Контактная информация:

Сообщение KarlssonV12FSI »

Злобный
немцы в обслуживании дороже, японцы дешевле. :cranky: :kettle:
все совсем наоборот, поверь мне, работаю в сервисе
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

KarlssonV12FSI,
спроси у тех, у кого были и немцы, и японцы - что кому дороже обходилось. за год на монтеро спорт (паджеро спорт) ни одной поломки кроме генератора, который стоил меньше 200 баксов. меньше чем за год на МЛ430 пяток мелких поломок, каждая из которых выходит в несколько сотен. на опель конечно все подешевле, только в заголовке немцы из приличных упомянуты.
Аватара пользователя
KarlssonV12FSI
Юзер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 16:11
Откуда: Отсюда
Контактная информация:

Сообщение KarlssonV12FSI »

Злобный
Василий, я тебе говорю про цены на запчасти, а не про то кто чаще ломается, на пример даже граната на японца стоит в районе 100 евриков, тогда как на немца по 40-50, но я понцы надежнее, они даж на свалку едут своим ходом, а если толком разобраться то оди х..й выходит по затратам что японец шо немец. Прост как-бы я с этим каждый день сталкиваюсь, всетаки в сервисе работаю
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

KarlssonV12FSI,
стоимость обслуживания - это то, сколько ты на машину тратишь, а не цена на какую-то запчасть. количество потраченного бабла за период времени - вот что человеку важно. а теперь давай по ценам подробнее: сколько стоит граната на бмв пятак года так 2002 и граната на кэмри того же года?
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

Злобный,
сколько стоит бмв пятак 2002 и сколько стоит камри того-же года ?

такой логикой берите жигули, дешёвые в обслуживании , и год свежий . . .
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

~!?_@_Я_@_!)_()_}{~,
К чему это было? :)
Мое утверждение "японцы в обслуживание дешевле немцев" вызвало протест. Одним из аргументов в пользу этого протеста был "я тебе говорю про цены на запчасти". Факт того, что деталь на БМВ стоит дешевле такой же детали на Тойоту мне показался сомнительным. Поэтому я попросил привести цены. Ты же тут приписываешь мне высказывания, которых я не делал :) Я не пропагандировал пересадку на более дешевые в обслуживании машины.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Злобный,
ну если берешь 5-ку, то тогда уж с Лексусом надо ставнить
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

MadFlower писал(а):ну если берешь 5-ку, то тогда уж с Лексусом надо ставнить
Сравниваю с тем, что есть в условии автора. :) Лексуса там нет. Тойота-хонда-мазда. Из немцев - мерседес-бмв-ауди. Да и ломаются лексусы гораздо реже.
Аватара пользователя
KarlssonV12FSI
Юзер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 16:11
Откуда: Отсюда
Контактная информация:

Сообщение KarlssonV12FSI »

Злобный писал(а): Сравниваю с тем, что есть в условии автора. :) Лексуса там нет. Тойота-хонда-мазда. Из немцев - мерседес-бмв-ауди. Да и ломаются лексусы гораздо реже.
У камри передний привод, а на пятерке задний, передняя граната всегда дороже задней, так как она еще и поворачивается)
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

KarlssonV12FSI,
У кэмри - только передний, у бмв может быть как задний, так и полный. но даже пускай только для заднего приведи цену )) для бмв заднюю, для кэмри переднюю. если вдруг (в чем я сомневаюсь) окажется, что для тойоты она дороже, давай сравнивать однотипные детали. амортизатор, генератор, топливный насос, бортовой компьютер )) покажи, что японские детали дороже немецких.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Злобный,
У нас дороже, а не у вас в Америке
Аватара пользователя
StIleT
Юзер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 11:10
Контактная информация:

Сообщение StIleT »

Значит так... Японцы как всегда жгут по полной ! Подвеска двух рычажная, а понту с ней, как с гуся молока ! Типа прописывает намного лучше повороты ! :) Бред сивой кобылы.... На счёт комфорта: Мазда 6 на мой взгляд, жестковата... Но блин, дизайн просто отпад ! Такой "утюг" классный !!! ммм... Расход в пределе нормы :)
Камри - безусловно, более солидная машинка. Большая, вместительная, комфортабельная ! На ней не надо никуда торопится :)
Аккорд 2005 года, имхо - самолёт низко летящий... Помоему японцы слегка перемудрили с внешним видом. Подвесочка алюминиевая, слабенькая для наших дорожек :gg:
Мерседес - это Мерседес с большой буквы ! ;) Я думаю, что тут про него и так уже сказали много слов.
Бумер трёха - хорошая, машинка ! Не огромных размеров, очень юркая и проворная! Сделана на совесть, без лишних примочек. Подвесочка хорошая, да и агрегатик не плохой !
"Пятёрка" - ммм... Это конечно же сила и престиж. Но опять таки, очень слабенькая подвеска, пару пойманных ям, и погнутый нижний рычаг в итоге. Опять таки, аллюминий всё... Но машинка надёжная, в плане двигателя ! Ни разу не слышал, чтобы кто-то жаловался :shy:
Вобщем-то, делай выводы сам, и орентируйся самое главное, на свой карман ! Ведь новая машина стоит дорого, а потом в итоге, цена падает очень стремительно !!!
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Honda. Не знаю почему. Посылаешь всё на*уй и берешь хонду.
Или мерчедес. Тоже так.
Ответить

Вернуться в «Автомобиль»