Инструктор по управлению автомобилем

Модераторы: MadFlower, КИНОшник

Ответить
windous
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 20:04

Инструктор по управлению автомобилем

Сообщение windous »

Потихоньку езжу, но ещё много чего боюсь(перестроений в часы пик, парковка не очень..) надо-бы пройти мини-курс практической подготовки по управлению автомобилем.Всё из-за того, что долгое время не ездил - не работал и поэтому не ездил. Права имеются - около 2-х лет назад сдал на них.




Ищу инструктора, чтобы пару часов поездить на учебной машине по городу, именно в часы пик и научиться правильно вести себя, когда стоишь в пробке, проехаться на Ботанику, проехаться по кругу у Табачки и так далее. Потом планирую поездить с инструктором на своей машине. Интересуют инструктора, которые не кричат и не нервничают сильно. От прошлого инструктора остался очень неприятный осадок - он просто ехал и молчал.. а я, не зная всей ситуации (практической, правила дорожного движения я знаю) выдумывал как себя вести на дороге.



Помогите контактами толковых ассов своего дела.
Аватара пользователя
PH0b0S
Завсегдатай
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение PH0b0S »

069182110 - Вадим.
Аватара пользователя
et()tsam!!
Старожил
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 00:22
Откуда: RM...hotea net MD
Контактная информация:

Сообщение et()tsam!! »

мой инструктор в школе(ДОСААФ)...правда щя кажись в отпуске...не кричал...изредка подымал голос...ну эта када я передерживал газ...ваще какраз по табачки катал и по заводской...[off]просто в это время мы тетку с работы возили))[/off]
ездил на бензиновой клио как на дизеле...макс 2500 да и то в горку...зато все хто у него учатся обычно сдают с первого раза...079023709 - Сергей...

З.Ы.мужик веселый и объясняет...энджой
windous
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 20:04

Сообщение windous »

et()tsam!!, я обладаю водительским удостоверением категории "B". мне нужно пару часов поездить по городу. вспомнить как и что, где, куда и в какую сторону машины по улицам в центре города ездят. За контактные данные благодарю.
Shuher
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 01:00
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Shuher »

et()tsam!!, сергей случайно не молодой (примерно 27 лет)???

если он, то инструктор просто СУПЕР, учился с ним на В.С. ни когда не орал :super:

все с моей группы сдали на права с первой попытки ;)

отгулял уже свой отпуск, видел его не давно ;)
Аватара пользователя
et()tsam!!
Старожил
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 00:22
Откуда: RM...hotea net MD
Контактная информация:

Сообщение et()tsam!! »

Shuher,
неа...он на серебристом клио...честно хз сколько лет...на вид за сорок)

не кричит...но материтца(хотя и утверждает что при девушках ни-ни)...однако повторяю не факт что сможешь договорится...хотя он после 17 кажись заканчивает....какраз те самые нужные пробки))
Ответить

Вернуться в «Автомобиль»