могут ли конкурировать с piataauto.md?

Модераторы: MadFlower, КИНОшник

Ответить
weber
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 17:33

могут ли конкурировать с piataauto.md?

Сообщение weber »

люди как вы думаите в молдове сайты про машины сушествуют кроме пьацаауто.мд?
и возможно ли его обоить по посещяемость?
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

у 999 и Drive.md гораздо круче с посещаемостью
weber
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 17:33

Сообщение weber »

я имею в виду именно сайты, не доски обьевлений. спец. сайты по купли/продажи машин.
вот посмотри на этот(http://megaauto.md/), сможет он сконкурировать с пьацаауто?
всетаки пьацаауто уже старый, а все старое должно уходить потехоньку.
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

weber,
drive.md...................реально может...............пяца сделан более интересно.......имхо
Гражданин
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 12:58

Сообщение Гражданин »

И у пяцаауто и драив.мд сейчас одна проблема ЛОЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ, приходилось видеть объяву где на фото бульдог с поднятой ногой а в тексте мерс 600 по цене 400000евро или фокус за 1500евро итд, чепуха. Пока не понятно это малолетняя шпана так развлекается или кто-то пред намерено их валит. С другой стороны сами виноваты, не надо скупиться и брать на работу хотябы одного модератора, а так запустили сайты й бабосы за продажу рекламной площяди стрегут а за сайтами не следят. Я считаю что их посещаемость сильно упадёт если так будет продолжаться ИМХО.
Ещё одна проблема что некоторым лень писать цену полностью н/п 12евро в место 12000евро или просто договорная, я считаю что должна быть цена а потом договорная или нет - от этого страдает объективность критериев поиска
Ответить

Вернуться в «Автомобиль»