тонированные стекла

Модераторы: MadFlower, КИНОшник

Ответить
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

тонированные стекла

Сообщение ProgressoR »

ехал значит.... был остановленн мильтоном... мент предупредил что с тонированными стеклами ездить низя... че делать? нихачу менять стекла, мож какое разрешение нужно или еще чего кто-нить знает? в правилах указано только про лобовое стекло... да и ваще волга газ-3102 без тонировки не смотрится... как никак бывшая тачка из мвд... не хачу расставаться с тонировкой, тем болеее что стекла нужно менять это пленка как в маршрутках клеюст так что замена стекол еще и в копеечку обойдется
Аватара пользователя
Вячеслав
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

в ПДД написано - запрещена эксплуатация ТС, если
лобовое стекло И стекла передних дверей затенены или на них установлены различные предметы, ограничивающие обзор с места водителя.
, т.е. если затенено только боковое или лобовое - возможность погавкаться с гаишниками есть, если не ошибаюсь, кое кто даже в суде такое выигрывал - глянь в форум.мд на эту тему, там уже ребята зубастые
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

Вячеслав, ну у меня лобовое нетонированное
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

ProgressoR, Боковые передние незя тоже без спец талона
Аватара пользователя
Вячеслав
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

ProgressoR писал(а):Вячеслав, ну у меня лобовое нетонированное
вот бери с собой книжку и вводи гаеров в истерику. Они, правда, в большинстве своём не затрудняют себя процессом осмысливания ПДД, им проще написать протокол со словами "вот пойдёшь в ГАИ и там будешь доказывать". Штраф по этой статье - от одной до двух минимальных заработных плат, так что теряешь немного - или дать двадцать лей чморю или заплатить чуть больше государству, ну а если есть желание - можно и в суд пойти - по закону ты прав, ПДД не нарушаешь, зато потом с постановлением суда можно пойти в прокуратуру и накатать жалобу на гаера со всеми вытекающими для него последствиями - серьёзные проблемы ему навряд ли сделают, если разве что не копают под него, но подоить - подоят - пускай хоть с прокуратурой поделится), потом думать будет, прежде чем за тонировку протоколы писать
Аватара пользователя
ankhultimate
Продвинутый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 23:57

Сообщение ankhultimate »

мент предупредил что с тонированными стеклами ездить низя...
чё просто предупредил и отпустил?

я слышал что пришол какой то новый министр, и сразу громкие решения принимать стал, рассказывал мне один товарищ, что снимать начали в городе пленку прямо по месту. кого тормазили по данному вопросу?
Гражданин
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 12:58

Сообщение Гражданин »

Делаешь себе корочку внештатного сотрудника МВД и катайся на здоровье (правда труба может позвать :gg: )
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

Гражданин,
уже не катит.
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

уже номера снимают - и катайся хоть с документами президента мира))))))))))))))
schif
Продвинутый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 12:09

Сообщение schif »

-krot- писал(а):уже номера снимают - и катайся хоть с документами президента мира))))))))))))))
La capeica mea tot sunt tonate da eu am broni.....nu mă opreşte nimeni....
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

тебя никто не останавливает потому что твоя рабла ездить не умеет)))))))))) если б у тебя были тонированные стёкла на передних дверях давно уже ходил бы пешком
schif
Продвинутый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 12:09

Сообщение schif »

-krot- писал(а):тебя никто не останавливает потому что твоя рабла ездить не умеет)))))))))) если б у тебя были тонированные стёкла на передних дверях давно уже ходил бы пешком
merge normal...fii sigur....dacă o să mă grăbesc o să te depăşesc şi pe tine pe trasă, problema e că nu mă grăbesc nici odată şi îţi voi permite mereu depăşirea, nu violez automobilul meu storcînd totul din el...princiipiul meu e că trebuie săţi iubeşti maşina şi ea va răspunde cu aceiaşi monetă...Am lucrat în MAI , aşa că ai noştrii nu fac probleme, doar dacă străinii mai vin....da mă stărui să nu dau peste ei...
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

schif писал(а):merge normal...fii sigur....dacă o să mă grăbesc o să te depăşesc şi pe tine pe trasă
2-х литровую гранд витару??............. :lol: :lol: :lol: ............................ты такое ещё мэдфлауэру скажи....................
schif
Продвинутый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 12:09

Сообщение schif »

-krot- писал(а): 2-х литровую гранд витару??............. :lol: :lol: :lol: ............................ты такое ещё мэдфлауэру скажи....................
Scuze...ce înseamnă grand vitara de 2 litri ...şi cinei madflauăr....cum îl găsesc ca săi spun
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

schif,
de fapt , двухлитровая гранд витара este cam Suzuki Grand Vitara cu capacitatea motorului de 2 litri, si MadFlower e un user de aici de pe forum. nu zi hop pin' n-ai sarit, cumatri au multi , da' aia ca tonarea si-au scos-o si masinele RMG RMP - inseamna ca sa fi lucrat macar la inmormantarea lui Iisus , ca tot nu-ti ajuta.

te-ash sfatui sa fii mai simplu , ca nu prea ai din ce te face mare si tare, plus la toate , nu e publicul potrivit pentru gesturile tale aici , si nu vei fi inteles in modul in care o vrei. pe scurt - mult bine din asta' nu iese.

si daca vrei intreceri - hai sa te vedem ? sa nu spui ca cu prostii nu te pui sau ca nu iti fortezi masina . . . daca ai spus ca intreci - pai sa te vedem la treaba , nu la vorbe ?
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

~!?_@_Я_@_!)_()_}{~,
да дружище..............я именно это хотел сказать...............но у меня к сожалению язык так не гнётся ещё))))))))))
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

[off]-krot-,
иди и ты закончи румынский лицей , колледж , универ)
помогает :oops: [/off]
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

[off]~!?_@_Я_@_!)_()_}{~,
хуясе, ты - молоток))))))))))).................нет я на румынском тока на работе и то оч редко))))))[/off]
Ответить

Вернуться в «Автомобиль»