Субару. Да или нет.

Модераторы: MadFlower, КИНОшник

как машинка ?

не люблю полнопривод
1
5%
очень "оспортивлена", мало комфорта
7
35%
Нравится джипик, аутбэк и форестер
3
15%
все просто зашибись, и я трезвый.
9
45%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Субару. Да или нет.

Сообщение Kansler_ёнок »

покупать на собираюсь. а так, мало ли .. ))) все пищат, мне как-то не очень !!
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

Субару фигня. купи себе чтото по типу вольво.
Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Kansler_ёнок »

Кирк, там опечатка. НЕ собираюсь !! ))
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

Kansler_ёнок,
ну значит на будещее знай. субара не супер машина.(имхо) для города нужны корабли. чтобы в пробке можно было долго стоять.
Аватара пользователя
cleo
Юзер
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 21:38
Откуда: БОТАНИЧЕСКАЯ

Сообщение cleo »

очень нравица!Legacy!!отличный дизайн!Джипики тоже хороши!
для городской езды конечно..15-это неоправданный расход топлива...???но в пригородах и зимой..точно не подведет!!!
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

Импреза - самое то. Мощная и вообще.Для любителей быстрой езды и маневренности.
Аватара пользователя
cleo
Юзер
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 21:38
Откуда: БОТАНИЧЕСКАЯ

Сообщение cleo »

еще.. только у субару есть система SI-Drive
я не рекламирую...просто хорошо изучила..т. к.собиралась приобрести.
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

cleo,
Было бы удивительно, если бы другие производители свои аналогичные разработки называли Subaru Intelligent Drive. Ясен хер, что у других этого названия нету. У Вольво, к примеру, есть система Four-C (которая кроме управления двигателем еще и свойства подвески меняет), рядом с которой твой SI-Drive выглядит просто убого со своим умением менять только режим работы двигателя. Почти про каждую марку можно сказать "только у нее есть ХХХ".

Вообще, мне субару нравятся. Хорошая машина повышенной проходимости. А 2008 аутбэк на 17-18 дюймовых дисках - ваще красавец. Жалко, что джипов они не делают. Есть в модельном ряде какой-то уродец трибека, но на джип не тянет.
Аватара пользователя
cleo
Юзер
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 21:38
Откуда: БОТАНИЧЕСКАЯ

Сообщение cleo »

Злобный,
не вопрос...любая машина -самая лучшая!-если она отвечает требованиям именно твоим!в том числе соотношение:цена-качество!
вольво пока не интересовало (еще не миллиордерша...да и какой смысл сравнивать машины столь разного ценового уровня) :?
За эту цену-покажи мне лучше чем субару :?
Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Kansler_ёнок »

Злобный писал(а):Было бы удивительно, если бы другие производители свои аналогичные разработки называли Subaru Intelligent Drive.
:lol: :lol:
Злобный писал(а):в модельном ряде какой-то уродец трибека, но на джип не тянет.
+1.Да мне он и внешне никак !!

cleo, а тебя интересуют только новые аппараты ?
Аватара пользователя
cleo
Юзер
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 21:38
Откуда: БОТАНИЧЕСКАЯ

Сообщение cleo »

Kansler_ёнок
н сколько я знаю..эти машины участвуют в ралли и как правило выигрывают уже много-много лет:glasses:
Kansler_ёнок
только новые..с грантией...
ибо:
1)не хотела покупать кота в мешке
2)не охота попадать в постоянный ремонт и замену старых деталей.(хоть перв.вр.) :ermm:
3)лублю шоб было чисто и красиво. 8)
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

cleo писал(а):вольво пока не интересовало (еще не миллиордерша...да и какой смысл сравнивать машины столь разного ценового уровня)
эта вольво процентов на 25 дороже аутбэка. при этом по качеству превосходит. значит, твое выделенное жирным цена-качество не изменяется.
cleo писал(а):За эту цену-покажи мне лучше чем субару
за цену аутбэка можно взять хонду CR-V. С более высокой посадкой (что удобно в траффике), и лучшей проходимостью.
Аватара пользователя
cleo
Юзер
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 21:38
Откуда: БОТАНИЧЕСКАЯ

Сообщение cleo »

Злобный,
25-это тож цифра!
и что-то я не помню..чтоб хонда на ралли побеждала :?
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

cleo,
первое: у тебя в списке требований значится, чтобы машина раллийной была?
второе: машины, представленные на ралли, очень сильно отличаются от серийных. и покупать машину только потому, что ее очень несерийный брат победил в какой-то гонке, по меньшей мере неразумно.
третье: о чем тебе говорит победа в ралли? о скоростных характеристиках, о профессионализме пилота... ты и ездить с такой скоростью не сможешь (правила запрещают), и управлять ей не сможешь (даже если бы правила позволяли).

ралли - это просто реклама, как и та, что тебе показывают по телевизору во время просмотра дома-2. кто-то вкладывает в это больше денег, покупает лучших пилотов, тюнит лучше машины, а кто-то вкладывает эти деньги во что-то другое.

п.с. тебе шашечки или ехать?
Аватара пользователя
cleo
Юзер
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 21:38
Откуда: БОТАНИЧЕСКАЯ

Сообщение cleo »

1)на сколь я информированна у нас в Молдове уже нет серв.центра хонда :?
2)ралли-это не только гонки...но и испытания..а реклама на вольво..как раз чаще встречается..
3)если ты увлечен дом-2..?нам не о чем говорить..
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

cleo,
1) http://www.af-motors.md/honda/contacts.htm - есть салон, значит, есть гарантия, и сервис.
2) ралли - это не та машина, которую тебе предложат в салоне, так что отношения к твоей покупке она иметь не будет. то, что ты говоришь о рекламе, к теме отношения не имеет. я тебе объясняю, что ралли - это один из видов рекламы. и что такой критерий выбора совсем не оправдан.
3) ты непоследовательна и не видишь смысла фразы в целом, цепляешься за вырванное из контекста слово и даешь ответ совершенно в другом направлении. нам с тобой в принципе не о чем говорить ))

итог: субару хорошая, потому что ралли и потому что у других нет "субару интеледжент драйв". эти два пункта не очень убедительно выглядят, а других у тебя нет. или есть, но ты их не представила.
Аватара пользователя
cleo
Юзер
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 21:38
Откуда: БОТАНИЧЕСКАЯ

Сообщение cleo »

к сожалению..сайт хонда не работает...либо он недоделан..нет никакой инф.о комплектации..ценах..и т.д.
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

cleo,
этот сайт я тебе не для того дал, чтобы ты комплектации там рассматривала. а в качестве доказательства того, что салон в молдове есть. ты опять основную мысль не поняла.
Аватара пользователя
cleo
Юзер
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 21:38
Откуда: БОТАНИЧЕСКАЯ

Сообщение cleo »

Злобный,гмм...я повторюсь специально для тя :
не вопрос...любая машина -самая лучшая!-если она отвечает требованиям именно твоим!в том числе соотношение:цена-качество!
а сайт мне нужен..был...для того чтоб убедиться в том ..что дистр.официальны. :?
и мою основную мысль ты так и не понял:
За эту цену-покажи мне лучше чем субару :?
в МОЛДОВЕ
[off]и еще вопросик:ты на чем ездишь?[/off]

[off]добавлено спустя 19 минут:[/off]

[off]и доводилось ли когда-то ездить на субару?[/off]
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

cleo писал(а):не вопрос...любая машина -самая лучшая!-если она отвечает требованиям именно твоим!в том числе соотношение:цена-качество!
ты требований не привела, хотя я тебя о них спрашивал. без этого сказать, что лучше удовлетворяет требованиям просто нельзя. единственное, что ты сказала - цена-качество - вольво был примером.
cleo писал(а):а сайт мне нужен..был...для того чтоб убедиться в том ..что дистр.официальны.
а список моделей и комплектаций на сайте сказал бы тебе о том, что дилер официальный? ))) тебя ведь отсутствие информации смутило. на сайте есть телефон и адрес. легко сходить и убедиться. ты знаешь в молдове неофициальных дилеров? )) примеры приведи.
cleo писал(а):За эту цену-покажи мне лучше чем субару
лучше чем субару - в чем??? чем она хороша? и за какую цену? началось с си-драйв. ты сказала, что такой фичи у других нет. я объяснил, почему нет. и что есть аналоги с другими названиями. а дальше ты просто беспредметно переливаешь из пустого в порожнее - ничего конкретного не сказала.

[off]я езжу на мицубиси монтеро спорт. это джип такой. и да, мне доводилось ездить на субару. впрочем, как и на десятках других машин. дешевый переход на личности, когда нет аргументов.[/off]
Ответить

Вернуться в «Автомобиль»