cadillac escalade ext

Модераторы: MadFlower, КИНОшник

Аватара пользователя
Don_Andre
Старожил
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 09:12
Откуда: Гольф-клуб
Контактная информация:

Сообщение Don_Andre »

Собсна сабж. :gg:
тачка Такая разьезжает по городу
с титановыми дисками, явно не дефолтными ))
красивое авто...белого цвета, номера cer 007
раньше ездила с американскими номерами, походу пригнали
машинка в пределах 80 штук, нечего особенного :)
кто видел отпишитесь, кому как

[off]добавлено спустя 38 секунд:[/off]

http://www.avonhill.com/thumbnails/pick ... deEXT.jpeg вот, диска типо таких :)
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

на пасху у Дурлештского кладбищя видел , крассава ;)
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

В чем <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a> в такой машине? Нужен пикап - бери нормальный пикап, с большим кузовом. Не нужен - бери обычный эскалэйд, просторный и комфортабельный. Смысла в этом EXT не вижу.
Аватара пользователя
мальчик
Старожил
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 23:43

Сообщение мальчик »

не тачка, а обрез какой-то ))
Аватара пользователя
КИНОшник
Завсегдатай
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2003 20:41
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение КИНОшник »

видел как только привезли....понту с неё ноль)) тем более тому кто на ней ездит)))
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Машина для понтв, я бы не отказался от такой:)) мне нравится:))
Аватара пользователя
o-rf
Продвинутый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 17:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение o-rf »

Да вообще я не понимаю понту с пикапа? Ну да там фермеры пиндоские есть - а в городе какой понт с него? Если берёшь как машину для себя а не для организации.
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

MadFlower,
Чем она понтовее обычного эскалэйда? ))

o-rf,
Ты поживи в месте, где много пикапов. )) Начнешь постепенно их любить. ) Не только фермеры в пендостане их покупают. Седан за собой прицепчик с катером не потащит, да и перевозить что-то громоздкое приходится время от времени. Трак (пикап) - это рабочая машина для дома, не только для фермы.
Аватара пользователя
Don_Andre
Старожил
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 09:12
Откуда: Гольф-клуб
Контактная информация:

Сообщение Don_Andre »

машинка симпотичная...нефига на фермерскую не похожа ))
Аватара пользователя
o-rf
Продвинутый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 17:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение o-rf »

Злобный,
Можно джип купить, ну очень большой за те же деньги, который потянет катер. Кроме того, что у нас тут смотрю клуб любителей водных прогулок? Кто-то очень часто перевозит что-то громоздкое? Жрёт такое чудище будь здоров, а места в нём (для пассажиров) хрен. Это должна быть рабочая машина, даже для дома. Т.е. её не надо в ранг идола вовзводить, вся северная америка по большей части чуть ли не ананирует на эти пикапы. Извините но такой гамновоз не куплю себе никогда - если надо будет чего-то перевезти вызову нужную службу - всё дешевле чем кормить бензином этого проглота.
Аватара пользователя
Don_Andre
Старожил
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 09:12
Откуда: Гольф-клуб
Контактная информация:

Сообщение Don_Andre »

o-rf,
врядли владелец сего аппарата купил авто для перевозок или дня работы )
http://www.avonhill.com/thumbnails/pick ... deEXT.jpeg видно что это ну не как не кактит на рабочею машину
понты и только :beer:
Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

Че вы все взьелись ? Ну даже если понты! ну и что !! может человек для удовольствия взял !!!

Если рассуждать как o-rf так всем вообще надо покупать жигули и запоры, четыре колеса есть, машина едит и слава богу !!!
Вот скажи мне, зачем тогда покупать Феррари или Порш например ? ИМХО для удовольствия !
Аватара пользователя
o-rf
Продвинутый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 17:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение o-rf »

DeaDMoroZ,
Не передёривай. Феррари для любителей быстрой езды - на ней можно разогнаться там за 5 секунд до смкольки то км. Мерседес - для любителей роскоши. Допустим Фольц - для тех кто предпочитает соотношение цена качества и т.д.
А для кого эти уродцы? Ну ладно этот Эскалада ещё более или менее практичен - не полноценный пикап. А если рассматривать пикап? Для кого он? Для любителей перевозить громоздкие вещи? Много ли таких любителей найдётся? Могу помочь в развитии хобби.
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

Какие в пень фармеры. Фармеры такие римзы не ставят. Купил у прожект нигги какого-то. Пусть глянет, чего у него там вместо подушек безопасности. Может загонит и окупится..

Не понты, а просто парень сельский, не понимает что есть понт, а что просто цыганщина для чумазых афро-американцев.
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

o-rf,
Если абстрагироваться от кадиллаков, то траки дешевле джипов-одноклассников (а жрут одинаково). Причем, заметно дешевле.
Truck - от $19К
SUV - от $30K - это в плане того, чем таскать лодку (или там трэйлер туристский - у американцев это тоже популярно).
Кроме того, ты сказал о пендосских фермерах и о городе. Я тебе ответил по той же самой стране. В ранг идолов их не возводят, у многих это не первая машина. Это просто удобно. Сервис перевозки стоит недешево. Деливери громоздких вещей из магазинов легко выходит в 3-4-значную цифру.
Злобный писал(а):Трак (пикап) - это рабочая машина для дома, не только для фермы.
И чем отличается это от
o-rf писал(а):Это должна быть рабочая машина, даже для дома.
?

Траки в их стране смысл имеют. В маленьком Кишиневе - разумеется, нет.
Аватара пользователя
o-rf
Продвинутый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 17:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение o-rf »

Ну какой смысл имеют траки? Т .е. на катер у чувака деньги есть, а на перевозку из магазина нет? Если первая машина - то любой седан меньше жрёт -0 на бензине больше сэкономишь чем за доставку 3-4 раза в год заплатишь. Кроме того на траке просто неприлично приехать напрмер на деловую встречу.
И возводят они эти машины в идол - был я там видел. Правда в последнее время в связи с ценами на бензин думают как от них избавиться.
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

o-rf,
Почему не потратить деньги на трак, сэкономив их на доставках за 7-8 лет? )) За доставку никто ничего не вернет, а вот 7-8-летний трак можно продать. ) Я сказал "не первая машина", то есть, у многих помимо трака есть седан. И используют для повседневных поездок седан. А трак - когда перевезти что-то нужно, или оттащить чего-то куда-то. На деловую встречу ездий на своем седане, кто мешает (кстати, ответ в твое ключе: не дешевле ли ездить на встречи на такси, чем покупать седан? сколько у обычного человека деловых встреч в год?)

Топ вообще не об этом. )) Этот Эскалэйд - выкидыш. места у задних пассажиров мало (если не сравнивать с логаном), и кузов никто для перевозки говна использовать не будет. Лучше бы обычный полноценный джип-эскалэйд купил, без всякого EXT. На те же колеса его поставить, выглядеть не слабее будет.
Аватара пользователя
Don_Andre
Старожил
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 09:12
Откуда: Гольф-клуб
Контактная информация:

Сообщение Don_Andre »

видел сегодня кадилак простой, черный
красавец, быстро проехал
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »



Numărul de înregistrare: CER007
Tipul transportului: Autocamion
Activ: DA
Marca/model: CADILLAC ESCALADE
Anul fabricării: 2004
Culoare: ALB
Изображение
Аватара пользователя
Don_Andre
Старожил
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 09:12
Откуда: Гольф-клуб
Контактная информация:

Сообщение Don_Andre »

удачно попал )
Ответить

Вернуться в «Автомобиль»