ПРОБКИ, Ваши мысли про это!

Модераторы: MadFlower, КИНОшник

Как вы думаете из-за чего пробки?

Гаишники
4
12%
Тормоза
1
3%
Чайники
1
3%
Парковки
8
24%
Женщины за рулём
3
9%
Из-за всех в списке
17
50%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Lo,
во-во, девушка за рулем БМВ с бендерскими номерами, это же ужас какой-то на колесах... Понаехала тут, нас с нашими маленькими машинками не пускает...:))
Аватара пользователя
Altus
Продвинутый
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 03:42
Откуда: КишинЗу
Контактная информация:

Сообщение Altus »

Lo, ах воооотоночто ))) про ТГ фкурсе был.. пасиб!

а пробки - ЗЛО! адназначна!
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

MadFlower,
вы с вашими маленькими машинками не плакайте ) не всё так плохо ))
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

главная при4ина ето не женшины канешна они тормозят :gg: но ето не повод как я не давно видел наежать на них,ГАИ у нас такие крутые :D и остонавлевают где хотят а ето плохо:(
Аватара пользователя
Rixs
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 00:26
Откуда: Kishinberg
Контактная информация:

Сообщение Rixs »

Lo писал(а):а то прям открытая разрешёная торговля правами идёт.
вывески магазинов "права","права,недорого","права,срочно" и зазывала с рифмовками =))))
открытая не идет, но основания утверждать, что права наши "люди" покупают - есть! Вот например:

"Как сообщили в ЦБЭПК, «покупка» водительских прав стала бичом для Молдовы. Только в нынешнем году на дорогах республики 35 граждан погибли и около 200 были травмированы по вине тех водителей, которые имели стаж вождения менее года. Число этих ДТП составляет около 20 процентов всех зарегистрированных по стране."
Lo писал(а):откула у быдла к кому-то уважение?
едет какой-то конь педальный с оргеевскими номерами,он знаете,что оргеев вон в той стороне,он в ту сторону и едет,а похер ему как именно он в ту сторону движецца.

вообще,в Москве ездишь - молчи в тряпочку)) я пробок не вижу и молчу )))
Про быдло согласен, есть такое... :cranky:
А пробки я вижу, об чем и написал выше....
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Rixs писал(а):А пробки я виж
в кишинёве-то ? :laugh:

а если нет открытой продажи прав - то и запрещать нечего. и так запрещшено. это было,есть и будет ))))
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

Главная проблема это гаишники. Попробую обосновать свое мнение.
ГАИ необходимая служба, которая должна заниматься правильной организацией движения вместо того чтоб прятаться и торговать паласатыми палочками. Ни для кого не секрет что легче и быстрее всего дать 20 лей на месте, чем оплатить 40 лей в казну. По сути ГАИ должны правильно направить потоки автотранспорта и разгрузить сложные и нагруженные участки городских дорог. Но дело не только в самих гаишниках но и в городских властях, городском бюджете. Вроде как есть неплохие системы регистрации правонарушений. Вроде такие системы введены в Европе, но не знаю коректно ли они работают. Вот чем надо заняться, а они быстро окупятся, ездунов хватает, я их лично на дорогах каждый день вижу. Но видать кому-то этого и не надо. Ведь взятки идут до самых верхов и каждый чиновник подымает свой кушь ежемесячно, к сожалению...
cij
Юзер
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 00:40
Откуда: Кишинев

Сообщение cij »

На счет того что виноваты гайцы-согласен, но не на 100%, скажем так- гайцы и быдло, вон наша беда,
Ситуация недавно была: Стою на сфетофоре рядом с гринхилсом на ботанике по дечебалу наверх, загорается зеленый трогаюсь, гагя гаишник всех тормозит-так-как ехали уроды с мигалками на крутых тачках, проехали, а пробка образовалась будь здоров, так етот мент берет палочку под мышку и уходит-мол сами разруливайтесь!
Ну как с этим бороться?
ррррррррррррррррррррррррр!
goldberg1102
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 18:43

Сообщение goldberg1102 »

едет какой-то конь педальный с оргеевскими номерами,он знаете,что оргеев вон в той стороне,он в ту сторону и едет,а похер ему как именно он в ту сторону движецца
Lo, Ты бы поокуратней обзывался, потомучто не все такие. А мне обидно что из-за кокого-та козла с "оргеевскими номерами" котопый быкует, оскорбляешь получается всех. На моих колёсах тоже оргеевские номера, да я сам из оргеева, но я не еду куда и как попало. Ты бы лучше номера и марку бы назвал - и тогда уже можно всем форумом гнобить. Так ведь получается как-то не гуманно.
Как ты думаешь, не прав ли я?
Аватара пользователя
Fixer
Юзер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2002 00:06
Откуда: все мы оттуда беремся :)
Контактная информация:

Сообщение Fixer »

А я придерживаюсь того мнения, что наши доблестные гАишники в большенстве случаев сами создают аварийные ситуации на дорогах города. Ситуация, видел своими глазами: по центральному бульвару в сторону Ботановки движется плотный поток машин. Пересекая улицу Армянскую, как правило все немного толкают педальки газа(на мой взгляд абсолютно бессмысленно - светофор на болгарской краснеет как раз в тот момент как к нему подъезжаешь). Так вот, представитель зелено-желтых вдруг решает в последний момент выдернуть одну из машин из крайнего левого ряда в связи с отсутствием номерных гос знаков на надлежащем месте. По чистой случяйности все участники движения вовремя среагировали на абсурдные действия блюстителя закона, что помогло избежать ДТП.
Еще один случай мне поведали про состоявшийся ДТП на Оргеевской трассе, когда рейсовая маршрутка по просьбе "романтика с большой дороги" резко принял права, подрезав и столкнув с дороге авто, движущегося в крайнем правом ряду. Вроде были жертвы.
Так что, как ни прескорбно осознавать, наша милиция отлично знает правила вождения и поведения участников ДД в случае составления протоколов и озвучивания ценового диапозона штрафов. А привлечь хоть одного к по крайней мере легкому административному взысканию - из разряда невероятного.
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Fixer писал(а):светофор на болгарской
там есть светафор? :o
и если ехать со стороны ботаники,то армянская уже после болгарской.
понапутал чего-то..

goldberg1102,
из каждого правила есть исключения,подтверждающие его )))
надеюсь,ты и есть исключение.
надеюсь,я тоже )))
и это..я девочка ))
Аватара пользователя
Fixer
Юзер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2002 00:06
Откуда: все мы оттуда беремся :)
Контактная информация:

Сообщение Fixer »

Lo писал(а): и если ехать со стороны ботаники,то армянская уже после болгарской.
...а если ехать в сторону Ботаники, то Болгарская уже после Армянской :)
светофор краснеет и в правду на Бендерской, а на Болгарской один фиг пропускать пешеходов приходится :)
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

ыыы
я косо прочитала.
мне простительно,я температурю)))
Аватара пользователя
Fixer
Юзер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2002 00:06
Откуда: все мы оттуда беремся :)
Контактная информация:

Сообщение Fixer »

выздоравливай быстрее :)
Аватара пользователя
roadmaster
Юзер
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 20:08

Сообщение roadmaster »

.. злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки .. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Справедливый.
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 07:12

Сообщение Справедливый. »

WertSania писал(а):изза большого кол-ва авто и узких улиц. + плохие дороги
Самое верное!! И из за дебилов тоже.
Аватара пользователя
o-rf
Продвинутый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 17:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение o-rf »

Ага к вопросу о ГАЙцах. А как они регулируют поток? Сам видел. На пересечении Когэлничану и бодони, там где гос находится на одном перекрёстке стояли два гаишника разруливоли ситуацию. Один показывает машинам на бодони, что можно ехать; другоуй показывает машинам на когэлничану что тоже можно ехать - вот так чуть не было дтп.
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Есть такое про гаишникаф.
Вылавливает меня из правого ряда.
Пропустил тех что ехали слева и подрулил к обочине.
Так он всю дорогу матерился почему я не вкопался моментально около него на обочине зацепив по ходу парочку ничего не подозоевающих машинок.
Аватара пользователя
o-rf
Продвинутый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 17:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение o-rf »

Russian Vodka,
Эт ты где в Англии что ли ездил? Гаишник что в левом ряду стоял, и показал чтоб ты слева припарковался?????
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

o-rf,
Щорт. Все наоборот. С левава на правую абочину.
Ответить

Вернуться в «Автомобиль»