Диета....( тощая корова это еще не лань).

Модератор: Lo

Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Диета....( тощая корова это еще не лань).

Сообщение Совершенство »

Вот донимает меня этот вопрос. Половина подруг подсели на овощи, минералкуи и сухарики, считают каллории, как крейзанутые. Хлеб, мясо, сладости, соль, сахар, масло, яйца, колбаса и прочее для них вообче матные словечки. Мол, растительная пища и вкусная и полезная, от нее не полнеют и здоровье поправляется. Но видели б вы их глаза, когда кто-то рядом ест сладкое или, например, бутерброд. В результате, многие, конечно худеют, но либо гастрит схватят либо отощают настолько, что во все стороны кости торчат. И удовольствия нормально поесть себя лишают. Или я че-то не догоняю? Моэт стоит враз отказаца от "животной пищи" и щипать травку, ака молодая козочка.
Kysja
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2003 21:52
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Re: Диета....( тощая корова это еще не лань).

Сообщение Kysja »

Совершенство писал(а):Вот донимает меня этот вопрос. Половина подруг подсели на овощи, минералкуи и сухарики, считают каллории, как крейзанутые. Хлеб, мясо, сладости, соль, сахар, масло, яйца, колбаса и прочее для них вообче матные словечки. Мол, растительная пища и вкусная и полезная, от нее не полнеют и здоровье поправляется. Но видели б вы их глаза, когда кто-то рядом ест сладкое или, например, бутерброд. В результате, многие, конечно худеют, но либо гастрит схватят либо отощают настолько, что во все стороны кости торчат. И удовольствия нормально поесть себя лишают. Или я че-то не догоняю? Моэт стоит враз отказаца от "животной пищи" и щипать травку, ака молодая козочка.
Мое мнение что девочки ети немного того...... :cranky:
Kушать нужно все!!! Пусть почитают правила о правильной еде и как комбинировать продукты и тогда на матные слова типо "мясо" (которое кушать надо)
у них будет вполне нормальная и здоровая реакция.
Аватара пользователя
Dirty birdy
Юзер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 20:58
Откуда: кишинёф
Контактная информация:

Сообщение Dirty birdy »

ЭХХ

Знакомая тема для меня....сколько диет перепробовала...и толку : худеешь быстро (или по крайней мере внушаешь себе что худеешь), а потом подходишь ночью к холодильнику и начинаешь набивать барабан, как слепая лошадь :lol:

Я лично не могу отказать себе в сладком...мороженное...про шоколад вообще молчу!!!
Есть лудт, которые нажруцца ...а потом ненавидят себя!!! Хотя я этого не понимаю...

Вот когда есть хочецца- лучше кофе выпить с сахарозаменителем....хотя так и скопытицца недлого...но все же...помогает...

6-7 чашек в день...и чувствуешь себя бодрым как голландский огурец!!!

:)))))

Есессно...рубать все подряд- это неправильно!!!! Главное жирное не жрать...и хлеб желательно диетический, а еще лучше без хлеба и булок всяких!!!

Вот на днях собралась на диету сесть...но как увидела гору шоколадных конфет и большую дозу мороженного, решила отложить своё похудение :)))
Аватара пользователя
Dirty birdy
Юзер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 20:58
Откуда: кишинёф
Контактная информация:

Сообщение Dirty birdy »

А лучше всего фитнессом занимацца!!! :super:
хотя ненавижу это дело..... :insane:
Аватара пользователя
Крестоносец
Продвинутый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2003 15:33

Сообщение Крестоносец »

Курить начинайте, тогда и апетит пропадет :lol:
Аватара пользователя
Dirty birdy
Юзер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 20:58
Откуда: кишинёф
Контактная информация:

Сообщение Dirty birdy »

Не помогает :)))

А лучше влюбицца!!!!!!!! Результат ахуительный!
Аватара пользователя
Крестоносец
Продвинутый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2003 15:33

Сообщение Крестоносец »

Dirty birdy,

или как говорится в простонародье ебат"ся :)
Аватара пользователя
Dirty birdy
Юзер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 20:58
Откуда: кишинёф
Контактная информация:

Сообщение Dirty birdy »

Ну не надо так опошлять маю идею :shy:

Сначала влюбица...а потом кому что надо ;)))
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Не нада курить! А то неровен час и никотиновая зависимость постучица в двери. Я сама курила и када бросила с 7-ой попытки ( ну нада же нику соответствовать хоть цуть-цуть) ужаснулась. В мини-юбки не влезаю, лифчики маленькие а о работе ( так, подработке, кризис экономический был) в модельном агентстве можна было забыть. И влюбицца не выходило, так влюбицца, шоб покой и сон потерять. Сексом.... им же не будешь 24 часа занимаца подряд?
Альтернатива такая: жрать можно все, но маленькими порциями и побольше двигаца. Хотя, канечна, тренажеры дело нужное, но некогда мне. А лишать себя мяса или конфетки - на это издевательство я в агентстве насмотрелась.
Так шо, вегитарианка из меня, пардон, хреновая.
Аватара пользователя
Гвоздика
Продвинутый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2003 11:10
Откуда: Воронеж

Сообщение Гвоздика »

Совершенство,
мля... опять оффтоп конэшно начинаю...Но шота модераторы дремлють... Как курить то бросила, а?
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Гвоздика,
о, это было жутко, я уже и сама заепалась со здоровым образом жизни, подумала если и в 7-ой раз не получица, то буду травить себя никотином до победного конца. Ломка никотиновая ахренительная, но главное выждать порого зависимости, а он у каждого свой, все дело в том, сколько ты лет куришь и по сколько выкуриваешь в день. У меня выходило пачка с хвостиком сигареты "Davidoff Slims", а када бабок было мало "Karelia Slims".
Аватара пользователя
Гвоздика
Продвинутый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2003 11:10
Откуда: Воронеж

Сообщение Гвоздика »

Совершенство,
кароче - просто перестала курить?.. Сразу, так? И на скока кг поправилась? Просто именно угроза поправления меня волнует (хотя очень могет быть что это - гнилая отмазка.. курить то надо бросать в конце концов то!).. Так эти диеты ненавижу и ограничения, мать их (Люблю повеселиться - особенно пожрать! :) ) Кстати, если нужна хорошая диетка, испробованная на себе - могу скинуть.
meza
Продвинутый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2003 21:46
Откуда: тутошний

Сообщение meza »

Совершенство, то, что ты бросила курить - это хорошо (завидую даже), но и в миниюбки тоже надо влезать))

а сколько и чего есть - зависит от конкретного человека
обмен веществ у всех разный
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Гвоздика,
Хто как бросает, я вот поняла, шо постепенно не смогу, ну буду сокращать по штуке в день, а потом как сорвуся - хлоп и пачка нах. Если человек к полноте склонен, он полнеет сильно. Я поправилась не особо, только грудь ( это нормально) и бедра ( это ужо не нормально). Диеты не нужны пока, у меня работа нервная, каллории самостоятельно сжыгаюца. Счас почти в норму пришла.
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

meza
Влезаю я ужо в мини-юбки, токо ношу их в свободное от работы время, у нас фсе ж мужской коллектив.
Токо если у человека обмен веществ ниже нормы, он полнеет и от растительной пищи, не так сильно но бывает. А попытаеца голодать - болезнь желудка на лицо.
meza
Продвинутый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2003 21:46
Откуда: тутошний

Сообщение meza »

Совершенство писал(а):meza
Влезаю я ужо в мини-юбки, токо ношу их в свободное от работы время, у нас фсе ж мужской коллектив.
бедные коллеги... за что ж ты их так обделяешь? :)
хорошо, что я у вас не работаю, есть шанс увидеть совершенство в миниюбке :)
Аватара пользователя
Dirty birdy
Юзер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 20:58
Откуда: кишинёф
Контактная информация:

Сообщение Dirty birdy »

Хачу диету :help: только реальную ;))) ну что бы не ущемлять себя :)
Аватара пользователя
Гвоздика
Продвинутый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2003 11:10
Откуда: Воронеж

Сообщение Гвоздика »

Dirty birdy,
могу скинуть на мыло. Диета -рульная. При соблюдении - 8 кг за 13 дней гарантированы. Када-то давным-давно, коды Гвоздика весила почти 60 кг (во ужасть то, неужто такое было, а все - пыво), так вот, я при помощи ентой диеты 10 кг сбросила. Вотъ
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Гвоздика",
А какой у тебя рост, если не секрет? я при сфоем 171 весила 52 ( нада было для агентства), потом стала весит 55, а вот счас не знаю, не взвешивалась.
Мне грят, шо при моем росте вес 60 кг - норма.
Аватара пользователя
Гвоздика
Продвинутый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2003 11:10
Откуда: Воронеж

Сообщение Гвоздика »

Совершенство,
рост у мя маленький - 164. Но я считаю, что это очень все субъективно. Для меня мой нормальный вес, при котором я себя чувствую комфортно - 50 кг. 48 - минимум. Лишняя тройка кг - меня убивает. Кстати, тут еще многое зависит от соотношения мышечной и жировой массы. Ведь "мышца" весит больше. Можно заметить - будешь худеть на диете и заниматься сопртом - вес мало измениться. а вот объемы и внешний вид - да. Можно и при 50 кг быть дряблой коровой. Видела и такое.. Так что - от спорта хоть и не худеют, но он - необходим. Для меня пробежка вечером или шейпинг 2-3 раза в неделю - святое.. Вот отгуляю оствшиеся две недели отпуска, и с сентября - в спорт зал!
Ответить

Вернуться в «Кухня»