Диета....( тощая корова это еще не лань).

Модератор: Lo

Аватара пользователя
Dirty birdy
Юзер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 20:58
Откуда: кишинёф
Контактная информация:

Сообщение Dirty birdy »

у меня метр 74 а вешу уже наверное центнер:)))...разносит как жабу из-за каждой канфетки :mad: но не чувствую себя ущербной по этому поводу и не страдаю комплексом неполноценности.
Гвоздика: шли на мыло :)))
tzarevno4ka@hotmail.ru буду благодарна :))
надеюсь диета не состоит из лука и воды??? :gg:
Аватара пользователя
Гвоздика
Продвинутый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2003 11:10
Откуда: Воронеж

Сообщение Гвоздика »

[[off]b]Dirty birdy[/b],
выслала, как получишь - отпишись прикрепился ли файл гребаный[/off]
Аватара пользователя
Dirty birdy
Юзер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 20:58
Откуда: кишинёф
Контактная информация:

Сообщение Dirty birdy »

Ой спасырба!!!! Все прикрепилось...:)))) пострараюсь заняцца этим делом.
А можно кофе с сахарозаменителем???
Аватара пользователя
Гвоздика
Продвинутый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2003 11:10
Откуда: Воронеж

Сообщение Гвоздика »

Dirty birdy,
не знаю... лучше не нать.. Многие сахорозаменители гораздо каллорийней самого сахара.. Если только ты не много кофе буш пить. Я просто много кофе пила, сидя на этой диете (сбивала аппетит).. Кстати, привыкаешь, могу кофе теперича без сахара хавать.
Да и совет. Если жрать охота так, что кишки сводит - медленно-медленно выпей стакан обыкновенной воды. И ешь все, что входит в диету, очень медленно.
Ну надеюсь результат не заставит себя ждать.
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

Гвоздика,выложила бы уже ентот текст тута .. :) а то общаетесь хер знает о чём :)
я тож хачу диету :) с интимом %)
Аватара пользователя
Гвоздика
Продвинутый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2003 11:10
Откуда: Воронеж

Сообщение Гвоздика »

WertSania,
Диету с интимом? Ну интим буш добавлять по вкусу :) , а диету - пжалуйста:
Диета «13 дней»
- строго соблюдать очередность блюд, ничего кроме!
- ни грамма соли, сахара, спиртного

1 день
завтрак – черный кофе
обед - 2 яйца вкрутую
ужин – кусок отварного нежирного мяса (около 250грамм, жел-но говядина), салат из зелени, капуста с лимоном

2 день
завтрак – черный кофе, сухарь
обед – большой кусок отварного мяса, салат (листья салата) или капуста
ужин – большой кусок ветчины, кефир

3 день
завтрак - черный кофе, сухарь
обед – сельдерей (капуста), обжарить в подсолнечном масле, помидор – 1 шт., фрукты.
ужин – 2 яйца в крутую, кусочек ветчины, салат (листья салата)

4 день
завтрак – кофе
обед – 1 яйцо крутую, 1 чашка тертой моркови (2-3 шт.), кусок сыра
ужин – большой фруктово-овощной салат

5 день
завтрак - чашка тертой моркови с лимоном
обед – большая нежирная отварная рыба, 1 помидор
ужин – не есть

6 день
завтрак - кофе, сухарь
обед – большой кусок отварной курицы, салат (листья салата)
ужин – 1 яйцо в крутую, чашка тертой моркови

7 день
завтрак – чай
обед - большой кусок отварного мяса, фрукты – 1 шт.
ужин – есть все, не переедая.

8, 9, 10, 11, 12, 13 дн. – повторение с 1го дня.

___________________________
Диету надо выдержать до конца. В диете нельзя делать перерыв – надо начинать с начала. Каждый организм реагирует индивидуально – можно сильно сбросить вес за первую неделю (диету все равно надо выдержать до конца!), а может – снижение веса происходить во второй неделе.
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

санечка,
ты на такой диете интим потянешь?
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

Гвоздика,
там нет интима ? херовая диета : (
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

Совершенство,сомневаюсь :)
а скока сбрасывается килов то ?
если килов 5-10 , то интим будет нормальный :)
больше-хуже %(
Аватара пользователя
Гвоздика
Продвинутый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2003 11:10
Откуда: Воронеж

Сообщение Гвоздика »

WertSania
Ага, без интима.. Затрахае*ся на такой диете сидеть...
С интимом? Это французская - секс и кекс.. Если не помогает, исключаем полностью мучное.
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

санечка,Тебе нада скинуть пару кило? неуж-то тудовую мозоль заработал или это амортизатор любви?
По сучеству гря, я диет как таковых не придерживаюсь. Ем почти фсе, но по чуть-чуть, хлеб исключила, копчености ( колбасы там) тоже, по возможности стараюсь есть меньше сладкого и пить больше соков. Ну и двигаца, ясень пень. А скоро, наверное, нада будет в тренажерный зал походить, так, для себя.
Аватара пользователя
Гвоздика
Продвинутый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2003 11:10
Откуда: Воронеж

Сообщение Гвоздика »

Совершенство,
ды это конечно все хорошо, тоже диет не люблю (кушать люблю вкусненько), и сижу ну на крайняк последний, но если надо сбросить кг 10 махом хлебушком и бегом тут не отделаешся :)
Аватара пользователя
Dirty birdy
Юзер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 20:58
Откуда: кишинёф
Контактная информация:

Сообщение Dirty birdy »

Гвоздика писал(а):Dirty birdy,
не знаю... лучше не нать.. Многие сахорозаменители гораздо каллорийней самого сахара.. Если только ты не много кофе буш пить. Я просто много кофе пила, сидя на этой диете (сбивала аппетит).. Кстати, привыкаешь, могу кофе теперича без сахара хавать.
Да и совет. Если жрать охота так, что кишки сводит - медленно-медленно выпей стакан обыкновенной воды. И ешь все, что входит в диету, очень медленно.
Ну надеюсь результат не заставит себя ждать.

Да я кофе сама люблю!!! Тока надо себя настроить на эту диету...а то как-то не жрать и не пить алкоголь две недли...испытание для меня тяжелое(не в смысле что алкоколичка...просто бары всякие...дискоетки без этого не обходяцца)...тем более куча всяких праздников намечаецца, море...а сама понимаешь ;))) ...давицца яйцами на море -это не очень весело :))) И ваще ...какое море без пива! :beer:

так жо...уже в сентябре начну...
Аватара пользователя
Гвоздика
Продвинутый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2003 11:10
Откуда: Воронеж

Сообщение Гвоздика »

Dirty birdy,
естественно, все это нужно начинать в отсутствии праздников и не на отдыхе. А настрой он как-то сам приходит.
Когда я терпела третий день этой диеты, я поехала на шашлыки.. Это был ужасть.. Поехать пришлось, так как без меня эта поездка бы не состоялась, а народ обламывать не хотелось.. Это был тихий ужас.. НО Я ВЫДЕРЖАЛА! Все жрали мясо, пили пиво и водки, а я жевала свои кусочки и пила кефир... Представляю себе свое выражение глаз.. Но самое обидное было, конечно, не это. Я села на диету ради себя - ну ужас то какой - почти 60 кг была... Похудела когда, летала - ну прикинь - десятка за 2 недели, шмотки старые подаставала, юбочки, шортики и все такое... Ну и после всех своих мытарств, спрашиваю у милого - ну чего, скажи как? хорошо? ну?! А он как то так - Ты знаешь, оно хорошо, но чего ты мучалась - мне если честно все равно - 60 в тебе или 49... Может это конечно и льстит, что тебя любой принимают, но так в морду двинуть хотелось...
Kysja
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2003 21:52
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Сообщение Kysja »

Гвоздика писал(а):Dirty birdy,
не знаю... лучше не нать.. Многие сахорозаменители гораздо каллорийней самого сахара.. Если только ты не много кофе буш пить. Я просто много кофе пила, сидя на этой диете (сбивала аппетит).. Кстати, привыкаешь, могу кофе теперича без сахара хавать.
Да и совет. Если жрать охота так, что кишки сводит - медленно-медленно выпей стакан обыкновенной воды. И ешь все, что входит в диету, очень медленно.
Ну надеюсь результат не заставит себя ждать.
Девочки, сахарозаменитель возбуждает хотение сладкого еще болише чем сам сахар....не рекомендую использовать его без особой надобности.
Kysja
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2003 21:52
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Сообщение Kysja »

Гвоздика
Диетка оч уж не полная, нормально даже в диетах для похудания рекомендуется кушать 4-5 раз в день , таким образом организм реагирует более или менее адекватно на насилие над собой и еще перед диетой для похудания лучше недельку кушать не так много как всегда, ето для того чтоб подготовиться...
Если хотите могу написати здеси одну диету по жестче и одну по легче но обе ефективные и не так чтоб уж очени голодные.
Аватара пользователя
Dirty birdy
Юзер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 20:58
Откуда: кишинёф
Контактная информация:

Сообщение Dirty birdy »

Гвоздика писал(а):Dirty birdy,
естественно, все это нужно начинать в отсутствии праздников и не на отдыхе. А настрой он как-то сам приходит.
Когда я терпела третий день этой диеты, я поехала на шашлыки.. Это был ужасть.. Поехать пришлось, так как без меня эта поездка бы не состоялась, а народ обламывать не хотелось.. Это был тихий ужас.. НО Я ВЫДЕРЖАЛА! Все жрали мясо, пили пиво и водки, а я жевала свои кусочки и пила кефир... Представляю себе свое выражение глаз.. Но самое обидное было, конечно, не это. Я села на диету ради себя - ну ужас то какой - почти 60 кг была... Похудела когда, летала - ну прикинь - десятка за 2 недели, шмотки старые подаставала, юбочки, шортики и все такое... Ну и после всех своих мытарств, спрашиваю у милого - ну чего, скажи как? хорошо? ну?! А он как то так - Ты знаешь, оно хорошо, но чего ты мучалась - мне если честно все равно - 60 в тебе или 49... Может это конечно и льстит, что тебя любой принимают, но так в морду двинуть хотелось...
Значит у тебя есть сила воли :))) Я бы не смогла выдержать какой соблазн...

У меня депрессия начинаецца когда я сажусь на дитеу...
Тем более когда в семье все питаюцца полноценно...а ты кифирчиком давишься...и рученки вечно тянуцца к холодильнику ;)) После моей последней диеты на кефир смотреть не могу...хочецца вырвать кому-то на голову :gg:

Хотя с другой стороны...лучше уже себе в чем-то отказать...чем истязать себя на тренировках...
Аватара пользователя
Гвоздика
Продвинутый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2003 11:10
Откуда: Воронеж

Сообщение Гвоздика »

Dirty birdy,
Хотя с другой стороны...лучше уже себе в чем-то отказать...чем истязать себя на тренировках..
Уж сколько раз твердили миру... От тренировок НЕ худеют! (ну если ты конечно не с утра до вечера пашешь гантелями). От шейпинга - худеют 200 гр. в неделю, при условии, что ты будешь питаться так же, как и раньше (а жрать ты после занятий буш раза в 2 больше, учти). Так устроен женский организм - из часа тренировки ты теряешь калории всего 20 минут, первые 40 - идут на разогрев. Но - СПОРТ НЕОБХОДИМ. Если тренировка для тебя - истязание, либо срочно меняй свое отношение к спорту, либо - на фик тренировку, а вместе с ней хорошую форму и тихо жди приближение целюлита и прочих радостей жизни. Ибо - целюлита нет только на мышцах. Ну неужели не приятно чувствовать, когда твое тело - это мышца к мышце, а не куль с жиром, а? А похудением ты можешь довести себя до костей (на которых висит дряблая кожа), но не до формы. ИБО -
ТОЩАЯ КОРОВА, ЕЩЕ НЕ ЛАНЬ! И поймите - не надо циклиться на диетах, Совершенство права, просто надо любить себя, а это значит приветствовать здоровый образ жизни (кадаж я брошу то курить, мать ов ё!), кайфовать от пробежек и тренажерного зала..
Для меня тренировка - не истязание, а один из самых офигенных физических кайфов (ну где то после секса и тому подобное).
Аватара пользователя
Dirty birdy
Юзер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 20:58
Откуда: кишинёф
Контактная информация:

Сообщение Dirty birdy »

Вот!
Я просто неправильно выразилась...не то что бы тренировки для меня были истязаниями...
Лень....и все!!! Обычно людям доставляют удовольствие занятия фитнессом...но это не мой случай, редко когда я занимаюсь с энтузиазмом на шейпинге.

А на с чет того что на тренировках не худеют -это ты зря...

Я не наращиваю себе мышечную массу...Если занимацца более или менее усиленно- результат виден!!!

Тут надо не менять свое отношение к спорту,тут надо бороцца со своей ленью :)))
Аватара пользователя
Гвоздика
Продвинутый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2003 11:10
Откуда: Воронеж

Сообщение Гвоздика »

Dirty birdy,
ну не знаю... то, что от шейпинга не худеют не только моё утверждение (ну насмотрелась за два года на этих мадам как были - так и остались), но и утверждение препода по шейпингу и мамы, которая у меня спортсменка - будь здоров!
Кстати - сама фитнесс не люблю, я хожу в тренажерный зал и сама там по своей прграме ковыряюсь, из фитнеса уважаю только программу - тайбо, остальное - бред
И причем тут наращивание мышечной массы - мы ж дефушки, не культуристки. Тут идет речь о замене жировой массы на мышечную, а для этого нужно либо спорт (при нормальном весе), либо - спорт+ диета при избыточном
Ответить

Вернуться в «Кухня»