Аппетит приходит после него

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Любите ли вы поесть по окончании полового акта ?

Да,и много
8
40%
если мне принесут еду в постель
6
30%
Нет, я вообще эльф и питаюсь лунным светом
6
30%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

зажигалка писал(а):во-во, поясни, пожалуйста, кто куда бегает =) ты меня тож заинтриговал :D


а мне воТ, как не всем, после бурного секса домой бежать нада :( а есть наверно хочется уже минут через 15.... сразу ПОСЛЕ как-то мысли ещё до еды не доходят ..........

А зачем ты каждый раз после секса домой бегаешь?... странная ты какая то :)
Аватара пользователя
зажигалка
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 19:03
Откуда: Кишинёв

Сообщение зажигалка »

каннабис! просто.. знаешь ли, когда лимит времени заканчивается, а секса... сам понимаешь, никогда не хватает(когда он ограничен), то за 15 минут до deadline шустро начинаешь одеваться, застёгивая шнурки уже в лифте, и проверяя в маршрутке, всё ли на месте......
фот такая печальная ситуация......... :roll:
yegorka

Сообщение yegorka »

зажигалка писал(а):просто.. знаешь ли, когда лимит времени заканчивается, а секса...
зажигалочка, что за мрачный негодяй смеет тебе в сексе какие-то лимиты устанавливать? :shock: да ещё и с особой циничностью: по времени!!! :wall: блин, прям нормативы какие-то получаются... :confuse:
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

yegorka писал(а):
зажигалка писал(а):просто.. знаешь ли, когда лимит времени заканчивается, а секса...
зажигалочка, что за мрачный негодяй смеет тебе в сексе какие-то лимиты устанавливать? :shock: да ещё и с особой циничностью: по времени!!! :wall: блин, прям нормативы какие-то получаются... :confuse:
Шо ты хочешь. Военно-половые условия -- беда молодости... :cry:
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

зажигалка писал(а):каннабис! просто.. знаешь ли, когда лимит времени заканчивается, а секса... сам понимаешь, никогда не хватает(когда он ограничен), то за 15 минут до deadline шустро начинаешь одеваться, застёгивая шнурки уже в лифте, и проверяя в маршрутке, всё ли на месте......
фот такая печальная ситуация......... :roll:

Я енто называю "жестокий секс"
Осторожнее типа надо с етим быть... привыкнешь... потом всякий раз када уже не надо будет..будешь спешить хе-хе...
:twisted:
Аватара пользователя
зажигалка
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 19:03
Откуда: Кишинёв

Сообщение зажигалка »

всё дело в родителях ! ну блин !! вы даёте ! жестокий секс..... циничность.... это ж надо же так подумать обо мне ! :shock:

щас, конечно, попроще. но раньше быол именно так!

каннабис - а тя ваще не прощу :evil:
Аватара пользователя
зажигалка
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 19:03
Откуда: Кишинёв

Сообщение зажигалка »

да и, когда дофига времени, благоприятные условия, - всегда варьирует настроение: заняться ЭТИМ иль нет...? как бы... мы не всегда используем то, что у нас есть.... не Ценим! то есть не всегда хочется, когда можется................. :?
а когда условия "военные" - хочется всегда! и, причём, независимо, длится это 30 минут или 3 часа :D по-любому мало.. :wink:


а потом уже... ощущая приятную усталость, блаженствуя состоянием апатии, можно и перекусить :D
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

зажигалка писал(а):

каннабис - а тя ваще не прощу :evil:

Зачем ты так злишься?... :?
Это я же не серьозно...шучу.. :wink:
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

зажигалка писал(а): как бы... мы не всегда используем то, что у нас есть.... не Ценим! то есть не всегда хочется, когда можется................. :?

Ну так это мне кажется нормально...так и должно быть... низя всегда хотеть когда можешь.. сума типа можно сойти..:)

Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

зажигалка писал(а):
а когда условия "военные" - хочется всегда! и, причём, независимо, длится это 30 минут или 3 часа :D по-любому мало.. :wink:



Ага... вам всегда мало... :wink:
Аватара пользователя
Romashka
Продвинутый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 22:23
Откуда: от создателей моих родителей
Контактная информация:

Сообщение Romashka »

зажигалка писал(а):всё дело в родителях!
Вот, так всегда!!! Родители звери - не дающие своим чадам нормально и продолжительно заняться секесом. Им свойственно, как бы не нарошно, прийти в самый неподходящий момент... :evil: А ведь на самом деле, наверное, стоят под дверью. слушают, а потом врываются с вопросом, а чё это вы тута делаете???Не секесом случайно занимаетесь???!!! :shock:
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

зажигалка писал(а):всё дело в родителях !
Мне всегда было трудно привести домой девушку... Сначала из-за родителей, потом из-за жены (с)
Аватара пользователя
зажигалка
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 19:03
Откуда: Кишинёв

Сообщение зажигалка »

Г0блин, ну ты зверь =)) и....... давно ты страдаешь эдакой проблемой ? =)))


2ромашка. им наверно тоже хочецца =)
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Я тож хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!11

А когда и с кем?????????
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

зажигалка писал(а):Г0блин, ну ты зверь =)) и....... давно ты страдаешь эдакой проблемой ? =)))
Родителями или женой? :wink:
Аватара пользователя
AnarchY
Старожил
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 14:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение AnarchY »

Seven писал(а):А меня Ваще На Сон Тянет !!!!! Гы гы. Особенно Когда дело было вечером %))
А Пломбир и другие виды мороженого я и так Жрать могу в любое врямя Суток.

ПС - Не Пейте Пиво !!!!!!!!
ПС2 - Кушайте Мороженое !!!!!!!!!!
В натуре бля шо понту пиво пить лучше мороженое хавать!
zombi
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 17:32
Откуда: moldova
Контактная информация:

Сообщение zombi »

G0blin писал(а):
зажигалка писал(а):всё дело в родителях !
Мне всегда было трудно привести домой девушку... Сначала из-за родителей, потом из-за жены (с)
A ti Goblin,nastoiashii mujic ocazivaetsea.Tac i nado,trahati bab vsegda i vezde,po barabanu roditeli,jena i.t.d. ,a ti,zajigalca ciashe hodi spati "k podrujke" i togda ne priidetsea posle sexa domoi begati
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

zombi писал(а):
G0blin писал(а):
зажигалка писал(а):всё дело в родителях !
Мне всегда было трудно привести домой девушку... Сначала из-за родителей, потом из-за жены (с)
A ti Goblin,nastoiashii mujic ocazivaetsea.Tac i nado,trahati bab vsegda i vezde,po barabanu roditeli,jena i.t.d. ,a ti,zajigalca ciashe hodi spati "k podrujke" i togda ne priidetsea posle sexa domoi begati
проблема в том, что обычно у этих "подружек" тоже хата несвободная, типа родоки и всё такое, а денег на снять квартирку для утех не каждый может позволить (нямс квартирка без хозяйки это баков 50 в месяц)
zombi
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 17:32
Откуда: moldova
Контактная информация:

Сообщение zombi »

G0blin писал(а):
zombi писал(а):
G0blin писал(а): Мне всегда было трудно привести домой девушку... Сначала из-за родителей, потом из-за жены (с)
A ti Goblin,nastoiashii mujic ocazivaetsea.Tac i nado,trahati bab vsegda i vezde,po barabanu roditeli,jena i.t.d. ,a ti,zajigalca ciashe hodi spati "k podrujke" i togda ne priidetsea posle sexa domoi begati
проблема в том, что обычно у этих "подружек" тоже хата несвободная, типа родоки и всё такое, а денег на снять квартирку для утех не каждый может позволить (нямс квартирка без хозяйки это баков 50 в месяц)
Cito je,komu seicias legko.Tebe ya je ne predloju razvestisi,pozno uje i...ne krasivo.Ya naprimer delayu lutshe.Ne jeniusi(hotea v printipe davno uje pora) i deneg hvataet na "milih dam"da i hata vsegda svobodnaya.No nicevo,kak govoreat "esli nelizea no oceni hocetsea,to mojno".Udaci vsem patanam "in order to fuck everything and everybody around 8) 8) 8)
size
Продвинутый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 19:17

Сообщение size »

Зажигалка: поговорить с батей? :)) гыгы))))
Ответить

Вернуться в «Секс»