Ощущения при разрыве девственной плевы

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Pelionka писал(а):а какое вам дело? читатете там всякие рассказики похабненькие, а вот хотите, чтоббы типа свои дифчонки типа правду рассказали...

ай-ай-ай... до чего дошли... фантазии не хватает уже? ;))))
Ну, почему ж вы такие, ёлки-палки!???
Я бы без стыда расскал бы, даже под ником своим!
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

y dev4enok ly4she poly4aetsya, i dev4enki vosheto gorazdo izvrashenei parnei esli na to yje poshlo :P
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

T3nN15DuD5 писал(а):y dev4enok ly4she poly4aetsya, i dev4enki vosheto gorazdo izvrashenei parnei esli na to yje poshlo :P
Что же енто ОНИ умеют делать лучше НАС? Поясни! Чего-то я не догоняб,млин!

ЗЫ.ДЕВЧОНКИ......АУ-У-У-У
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

"kung pao: the way of the fist" smotrel?
Аватара пользователя
зажигалка
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 19:03
Откуда: Кишинёв

Сообщение зажигалка »

T3nN15DuD5 писал(а):y dev4enok ly4she poly4aetsya, i dev4enki vosheto gorazdo izvrashenei parnei esli na to yje poshlo :P
чТоОО-о :?: :!: :?: :?: :!:
а чё это мы извращённей ?! как раз по части экспериментирования наиболее способна и богата фантазией мужская половина. женской остаётся следить за ходом действий :D


НЕ. я ваще требую объяснений !!!!!!!! :evil:
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Зажигалка, по статистике, мадамы гораздо активнее, чем джентельмены, занимаюся самообразованием и самосовершенствованием в области секса. За что им надо объявить бальшой-бальшой РЕСПЕКТ, а не возмущаца. :P
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Грызь Вострокопытная писал(а):Зажигалка, по статистике, мадамы гораздо активнее, чем джентельмены, занимаюся самообразованием и самосовершенствованием в области секса. За что им надо объявить бальшой-бальшой РЕСПЕКТ, а не возмущаца. :P
Так в чём же дело?
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

зажигалка писал(а):чТоОО-о :?: :!: :?: :?: :!:
а чё это мы извращённей ?! как раз по части экспериментирования наиболее способна и богата фантазией мужская половина. женской остаётся следить за ходом действий :D

НЕ. я ваще требую объяснений !!!!!!!! :evil:
Ага.....эт я жду (заметь, не требую!) объяснений!
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

da vse iasno s dev4enkami :lol: eto oni dlya vida vozmyshaiutsya :P
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Ты что ж prosecutor, хочешь узнать, как девочки пресеставали быть девочками, как им ломали то, что на языке бабушек называется невинностью. а на языке медиков плевою :?: Тебя ощущенья интересуют :?:
А давай-ка я тя спрошу о первой поллюции :?: Или о том, как он вдруг встал в неподходящее время в неподходящем месте. Или о том, как ты был так несдержан, что преждевременно УВЫ и АХ. :wink:
Ты хочешь, чтоб девочки тут изливались в душевном стриптизе, КАК это было и ЧТО из этого вышло, потом вошло потом снова вышло :?:
Нада родиться женщиной чтоб узнать как происходит эта самая дэфлорация.
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Совершенство писал(а):Ты что ж prosecutor, хочешь узнать, как девочки пресеставали быть девочками, как им ломали то, что на языке бабушек называется невинностью. а на языке медиков плевою :?: Тебя ощущенья интересуют :?:
А давай-ка я тя спрошу о первой поллюции :?: Или о том, как он вдруг встал в неподходящее время в неподходящем месте. Или о том, как ты был так несдержан, что преждевременно УВЫ и АХ. :wink:
Ты хочешь, чтоб девочки тут изливались в душевном стриптизе, КАК это было и ЧТО из этого вышло, потом вошло потом снова вышло :?:
Нада родиться женщиной чтоб узнать как происходит эта самая дэфлорация.
МилаяИзображение, я ж писал (заметь - искренне признался!), что данная тема меня интересует уже очень давно!!! Я никого не заставляют (Боже упаси!), всего-лишь прошу поделиться (можно ответить не регистрируясь, как гость)!

А меня Изображениеты можешь спросить обо всём, о чём за хочешь....и я отвечу! Можно тему новую открыть (только не переходя на личности!),можно ЛС или маил!!!
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

о, давайте же все напишем просекутору на мыло про ПЕРВЫЙ РАЗ... а потом он нам даст адресок, куда он это все спихнул под именами маши лены светы и оли 16, 17, 18 и 13 лет соотвественно :))))))))))) приукрасив отсебятиной, которая возбуждает его как любопытного мужчинку...
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Pelionka писал(а):о, давайте же все напишем просекутору на мыло про ПЕРВЫЙ РАЗ... а потом он нам даст адресок, куда он это все спихнул под именами маши лены светы и оли 16, 17, 18 и 13 лет соотвественно :))))))))))) приукрасив отсебятиной, которая возбуждает его как любопытного мужчинку...
Я согласен! И если желаете, то могу куда-нить и спихнуть...но эт по желанию, я тайны в реале умею хранить!

ЗЫ. Поменял я, как видишь , аватарку на не такую броскую!
Аватара пользователя
Romero
Отец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2003 20:27

Мдя...

Сообщение Romero »

Молодые люди,я прошу прощения за то что вмешиваюсь в вашу интимную жизнь....И всё-таки мне ,как практикующему врачу-зоологу,интересно узнать:
Вы не пробовали оторваться от компов и попробовать встречаться,любить друг друга,говорить в реале???
Компьютеры,как и интернет, - вещи хорошие, но создавались они отнюдь не для того чтобы стать очередной жвачкой для мозгов,новым "опиумом для народа", последней отдушиной тупеющего населения...
Я просто не могу понять:что Вы находите в этом беспредметном флуде?Что он Вам даёт?Понятно, если б тут вы хоть как-то развивались тогда любой путь хорош ,"Per aspero ad astro",но ведь весь этот форум - сплошная ересь,какая-то смесь бульварных романов и низкопробного кино.....Не понимаю Вас,граждане....
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

эта... такие встречи называются оффлайны... а раньше были встречи аськеров... и на них обсуждаются три темы: сначала интернет (или программировние, или дизайн смотря кого больше в компании), потом по мере потребления спиртного начинает обсуждаться секс, а потом участники начинают просто прикалываться :)))

вот поэтому и обуждаем мы на просторах инета всякие-разные темки :))))
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Re: Мдя...

Сообщение prosecutor »

Romero писал(а):Молодые люди,я прошу прощения за то что вмешиваюсь в вашу интимную жизнь....И всё-таки мне ,как практикующему врачу-зоологу,интересно узнать:
Вы не пробовали оторваться от компов и попробовать встречаться,любить друг друга,говорить в реале???
Компьютеры,как и интернет, - вещи хорошие, но создавались они отнюдь не для того чтобы стать очередной жвачкой для мозгов,новым "опиумом для народа", последней отдушиной тупеющего населения...
Я просто не могу понять:что Вы находите в этом беспредметном флуде?Что он Вам даёт?Понятно, если б тут вы хоть как-то развивались тогда любой путь хорош ,"Per aspero ad astro",но ведь весь этот форум - сплошная ересь,какая-то смесь бульварных романов и низкопробного кино.....Не понимаю Вас,граждане....
В чём-то с тобой можно согласиться (даж во многом)! Но я не согласен с последним абзацем! Мне лично ПиСи дал достаточно много, он облегчил в некотором смысле мою жизнь, я(признаюсь честно) даже умудрился познакомиться с реальными людьми через инет,с великолепными людьми!!!!!!!!!!!!!
Опять таки признаюсь, что уже почти живу здесь ... согласен, много флуда, много чуши, много грязи, много глупости...но разве нет доброго, умного, светлого????? ЕСТЬ!!!!! Только поэтому я ещё здесь!

Изображение
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

просекутор, я аж прослехилась... солнце, ты взял да и выразил то, что на душе у всех здесь живующих...

ах, до чего ж романтично... :P - объяснять ламо всю прелесть интернета как нашей с вами социальной реальности!
Аватара пользователя
Romero
Отец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2003 20:27

From Lamo

Сообщение Romero »

Я рад,что Вы меня поняли...Разумного,доброго,светлого я тут пока не нашёл,но спорить не буду...
Да,Пелёнка (надеюсь,я правильно прочитал) , так,к сведению,я в инете не первый год,даже не второй и не третий...Вполне возможно, я как и был чайником,так и остался (ИМХО это не так,но...у каждого своё мнение...Чтобы разубедить:я студент МФТИ...Наверное знаешь,что это такое...если нет - посмотри мировые рейтинги технических ВУЗов,а именно 1-7 позицию...Может,это изменит твою точку зрения).Однако,одно могу сказать с уверенностью: ламом я не был никогда , да и не буду....
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

спасибо, что просветил... но, знаешь, люди разные бывают... сорри, если словом обидела, но я отношусь к тем людям, кто действительно живет в нете, и это относится к учебе, работе, общению, развлечениям...

поэтому те, кто за столько лет так и не смог найти здесь чего-то стоящего, кажутся мне прсто неумелыми серферами, просто не смогли найти чего-то себе по душе...

технари же тоже разные бывают :)))))))))))
Аватара пользователя
Romero
Отец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2003 20:27

)))))))))

Сообщение Romero »

OK )))))))
Ответить

Вернуться в «Секс»