сплю с мужчиной рядом,а в это время его сын проникает в меня

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

JASMIN7
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 11:21

сплю с мужчиной рядом,а в это время его сын проникает в меня

Сообщение JASMIN7 »

Привет! Я в ужасе. Была на дне рождении сына своего любовника. 21 год ему исполнилось. Мне 27 лет. Напились. Ночью сплю и чувствую что меня лапают. Думала что это мой любовник с которым уснула рядом. Приоткрыла глаза, спросони не поняла - закрыла глаза и начала обдумывать увиденное: возле постели сидит его сын(мой любовник спит рядом) и лапает меня, целует везде, я отталкиваю опять засыпаю, он не успокаивается. Вдруг просыпается его отец, спрашивает что он делает и чтобы шёл спать. Не знаю он понял что происходит, заметил что-то... Мы опять заснули...Немного позже чувствую что ребёнок залез на меня и пытается проникнуть, немного удаётся ему, я ничего не могу поделать, опять, как-бы случайно, отталкиваю его. Он оставляет меня в покое. Думаю дрочил на меня. Почему-то я вся возбудилась и потекла он облизывал меня внизу. Было очень стыдно. Но какие-то смешанные чувства. У меня такое в первые. Утром ушла на работу. Что сейчас будет. Как мне дальше быть. Его отец утром мне ничего не сказал. Думаю что всё таки он что-то почувствовал. Но почему он молчал ночью и не прогнал сына. Если увидемся в следующий раз, как мне вести себя? Может поднять эту тему...Не знаю...
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

я вот не понял один момент
сына своего любовника. 21 год ему исполнилось. Мне 27 лет.
чувствую что ребёнок залез на меня
это был 21-летний или другой ребенок?

в следующий раз, когда будете в постели, поменяйтесь с любовником местами .. ну то есть пусть он спит с той стороны, с которой вы обычно спите и пущай ребенок щупает
JASMIN7
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 11:21

Сообщение JASMIN7 »

это один и тот же, просто не знаю как его назвать "РЕБЁНОК" которому 21 год. Как мне сейчас смотреть в глаза его отцу и моему сексуальному партнёру в одном лице? Так стыдно, хоть у нас отношения свободные - никто никому ничего не должен, но это же свинство. и я наверное тоже виновата что так получилось. Наверно надо с его сыном связаться и спросить если он ни кончил в меня...
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

как смотрели, так и смотрите. чо уж тут : )
по пъяни и не такое происходит. может вообще зря все переживания.

"ребенка" пока наверное не стоит беспокоить,
а вот с мущщиной своим поговорите. только без подробностей по поводу того, что его сын присунул его женщину прямо в его кровати

и вообще
Если увидемся в следующий раз, как мне вести себя?
может и не увидитесь и проблемы вроде как и нету ))
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

надо было уже чтоб и один и другой пристроились. и никто в обиде не остался б.
JASMIN7
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 11:21

Сообщение JASMIN7 »

Если я не захочу то не увидемся, хотя знаю что он мне будет звонить и приглашать к себе. И я наверное захочу к нему и как вести себя с ним и как с сыном. Не хочется рассказывать ему, испортятся отношения между нами всеми. Может лучше с сыном поговорить, и просто обо всём забыть, и притворится что ничего не было?

[off]добавлено спустя 12 минут:[/off]
Алиска писал(а):надо было уже чтоб и один и другой пристроились. и никто в обиде не остался б.
Я не могу себя так вести, это же очень стыдно, и это же два родных человека, не представляю , если бы по моей собственной воле такое произошло.
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

вы думаете у "ребенка" будет адекватная реакция по этому поводу ?
тем более кто вы для него? *я ниче против вас не имею, no offence как говорится* но , если что то в духе "телка моего бати" , то какбы не о чем с ним говорит,
а говорить с тем для кого вы что-то стоите, то есть с вашим мущщиной .
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

замутите втроем. все будут довольны. хэппи энд для всех. или трахнись с сыном, чтоб папаша видел. или свяжите сына и трахайтесь при нем.
JASMIN7
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 11:21

Сообщение JASMIN7 »

shagrath писал(а):вы думаете у "ребенка" будет адекватная реакция по этому поводу ?
тем более кто вы для него? *я ниче против вас не имею, no offence как говорится* но , если что то в духе "телка моего бати" , то какбы не о чем с ним говорит,
а говорить с тем для кого вы что-то стоите, то есть с вашим мущщиной .
Сын, вроде нормальный, не думаю что он сделал это специально что бы потом похвастаться, просто наверное влюбился в меня, и кровь вскипела когда увидел меня, голую и соблазнительную. А с отцом поговорю как-то, мол что плохо спала и показалось что его сын ко мне подходил, дам понять что ничего не было серьёзного, это на случай если отец всё таки что-то видел или слышал.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Алиска писал(а):замутите втроем. все будут довольны. хэппи энд для всех. или трахнись с сыном, чтоб папаша видел. или свяжите сына и трахайтесь при нем.
Ну чего, ты так говоришь. Я по собственной воле такого бы не сделала и я придерживаюсь определённой морали в отношениях. Не надо прикалываться, я действительно в расстеряности...
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

ой пиздец мораль. он же ж любовник? так оторвись по полной и всё. че уж секс втроем аморально, а быть любовниками нормально...
JASMIN7
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 11:21

Сообщение JASMIN7 »

Алиска писал(а):ой пиздец мораль. он же ж любовник? так оторвись по полной и всё. че уж секс втроем аморально, а быть любовниками нормально...
Я на самом деле не замужем и одинока, просто я его так называю. А втроем ещё и отец с сыном, невозможно такое.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

ну тогда хз.
возможно всё. особенно по пьяни.
со одной стороны старый, с другой молодой. и опыту на всю жизнь.

знаешь, если о морали говорить, то ты бы и не допустила того, чтоб немаленький "ребенок" тебя голой и соблазнительной увидел.
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Стёб какой-то.
JASMIN7 писал(а): спросить если он ни кончил в меня...
Это вообще убило :lol:
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

через 10 дней тест скажет кончил или нет.
JASMIN7
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 11:21

Сообщение JASMIN7 »

1488 писал(а):Стёб какой-то.



Это вообще убило :lol:
я просто спала и в начале думала что отец его меня ласкает поэтому не сопротивлялась и глаза не открывала, после того как окончательно проснулась и открыла глаза, поняла что это другой, я не ожидала что такое может случится. Я давно с ними знакома.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Алиска писал(а):через 10 дней тест скажет кончил или нет.
я же сума сойду. Не представляю что будет если случайно залечу, как же так... Но всётаки я думаю что он не успел закончить своё дело, хотя я может даже и не поняла
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

тро-ло-ло??
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

MadFlower писал(а):тро-ло-ло??
какая разница ?) куда лучше комсомольцеф в "политике" : )
Аватара пользователя
Туева Хуча 3
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 11:17

Сообщение Туева Хуча 3 »

у меня встал
ПИШЫ ИСЧО
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

JASMIN7 писал(а):я же сума сойду.
не сходи с ума
Не представляю что будет если случайно залечу, как же так...
а єто сейчас природніе условия такие, что с воздуха залететь реально. да.
а залетишь. сделай аборт. ну а хуле. или любовнику скажи, что єто от него.))
хотя я может даже и не поняла

ого. на столько пьяная біла? могла бі уже обрадовать и отца и сіна,вс'равно сама б ничего не поняла
Ответить

Вернуться в «Секс»