секс да и только

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

korona
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 15:43

секс да и только

Сообщение korona »

возобновился секс с бывшим, он ,конечно, любовник хороший , но что-то в последнее время лажает - не могу кончить :( как бы намекнуть ему , но так что бы он не обиделся . секс мне с ним нравиться , растоваться по глупости не хочеться . мужское население чата ( и не только) , подскажите как ему сказать что бы секс был по возможности подольше :)
Аватара пользователя
vivk
Продвинутый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 12:14
Контактная информация:

Сообщение vivk »

Так и скажи, вернулась только ради секса, а ты филонишь, непорядок, исправляйся а то уйду)
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

покурите травку
будет дольше
korona
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 15:43

Сообщение korona »

vivk,
а как же мужское самолюбие? задену ведь -обидеться:))
ELMA,
да не курю я в тот то все и дело:)))
schif
Продвинутый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 12:09

Сообщение schif »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
korona писал(а):возобновился секс с бывшим, он ,конечно, любовник хороший , но что-то в последнее время лажает - не могу кончить :( как бы намекнуть ему , но так что бы он не обиделся . секс мне с ним нравиться , растоваться по глупости не хочеться . мужское население чата ( и не только) , подскажите как ему сказать что бы секс был по возможности подольше :)
пиво со сметанои и по 50 грам водки....
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

да, он такой. всегда быстро кончает)
но не могу назвать это недостатком.
Аватара пользователя
Jacob
Продвинутый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 12:10
Контактная информация:

Сообщение Jacob »

так прямо и скажи! если умный и понимающий не обидется!
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

[off]Водочкой лечи товарища[/off] :shy:
korona
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 15:43

Сообщение korona »

всем спасибо за ответы:)
schif,
а пиво со сметанои и по 50 грам водки.... поможет думаешь?
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

korona,
поможет 100%, только если не импотент, на себе этот рецепт испробывал, только без водки! Стояк еще тот, дубина!!! )))))))
korona
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 15:43

Сообщение korona »

Шатра,
спасибо !!!!!!!! сегодня будем испытывать это средство, а то я уж грешным делом подумала что надо начинать мастурбировать :shy:
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

korona,
ток ты не думай что он выпьет и сразу в постели, процесс должен заработать, а это нужно как минимум 2 часика... Банку 30% сметаны и пиво 1 литр!!!
Аватара пользователя
ныжда
Продвинутый
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 17:06
Откуда: отсюда

Сообщение ныжда »

грецкие орехи с мёдом,сметана с пивом,лубрикант с анестетиком и незабудь дать ему таблеточку экстази или кубик перещелочённого винта - и этот секс ты незабудешь никогда :-)
Аватара пользователя
Майнез
Продвинутый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 04:36
Откуда: Нордус
Контактная информация:

Сообщение Майнез »

:gg:
scruff
Юзер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 16:22

Сообщение scruff »

Вы это серьезно насчет сметаны? :spy: по моему бред, первый раз слышу вообще такое. :insane:
по сабжу виагры купи в аптеке просто, хотя есть вероятность что сама не будешь рада в итоге... :D
Аватара пользователя
Майнез
Продвинутый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 04:36
Откуда: Нордус
Контактная информация:

Сообщение Майнез »

считается что сметана, мёд , орехи, чёрный перец, кофе и ещё кое какие специи повышают потенцию :insane: ...возможно, по мне так на потенцию влияет сам обьект вожделения.....ну и воздержание. Пиво, как я понимаю, ребята посоветовали что бы парень оттянулся нормально с литром пивася - респект :super:
schif
Продвинутый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 12:09

Сообщение schif »

scruff писал(а):Вы это серьезно насчет сметаны? :spy: по моему бред, первый раз слышу вообще такое. :insane:
по сабжу виагры купи в аптеке просто, хотя есть вероятность что сама не будешь рада в итоге... :D

ai pierdut multe dacă nu ştii despre bere cu smîntînă......

[off]добавлено спустя:[/off]
Майнез писал(а):считается что сметана, мёд , орехи, чёрный перец, кофе и ещё кое какие специи повышают потенцию :insane: ...возможно, по мне так на потенцию влияет сам обьект вожделения.....ну и воздержание. Пиво, как я понимаю, ребята посоветовали что бы парень оттянулся нормально с литром пивася - респект :super:
mulţumesc mult.....pentru respect

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Майнез писал(а):считается что сметана, мёд , орехи, чёрный перец, кофе и ещё кое какие специи повышают потенцию :insane: ...возможно, по мне так на потенцию влияет сам обьект вожделения.....ну и воздержание. Пиво, как я понимаю, ребята посоветовали что бы парень оттянулся нормально с литром пивася - респект :super:
mulţumesc mult.....pentru respect

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
scruff писал(а):Вы это серьезно насчет сметаны? :spy: по моему бред, первый раз слышу вообще такое. :insane:
по сабжу виагры купи в аптеке просто, хотя есть вероятность что сама не будешь рада в итоге... :D
de acord ...de la aşa sex cam o să umbli crăcănată vrio trei zile
Аватара пользователя
[geniuz]
Завсегдатай
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 10:41

Сообщение [geniuz] »

думаю что он просто решил подумать о себе и не парится на твой счет! кончишь или нет... откровенный разговор может привести к расставанию потому что таких миллион :)

не нужно думать что только у ебя такой практичный и меркантильный подход
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

[geniuz] писал(а):думаю что он просто решил подумать о себе и не парится на твой счет!
+1
Аватара пользователя
Майнез
Продвинутый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 04:36
Откуда: Нордус
Контактная информация:

Сообщение Майнез »

неужели когда вы пьёте пиво со сметаной у вас стоит !?!?!? мой вася спит несмотря на то, что я там заливаю в желудог, хоть спирт со сливочным маслом...хотя если во время употребления пива со сметаной вокруг крутится девушка то может............................................ан нет...... спит зараза 8)
Ответить

Вернуться в «Секс»