вопрос к девушкам

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

girla
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 22:58

вопрос к девушкам

Сообщение girla »

расскажите как сделать своему парню минет чтоб ему это запомнилось на долго .....
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

[off]я хоть и не девушка, но попробую ответить. [/off]
попробуй при минете задеть очень больно зубами - запомнит на всю жизнь.
wild_hamster
Старожил
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 21:41
Откуда: из норы. йопт, шо за вопросы?!
Контактная информация:

Сообщение wild_hamster »

WertSania,
хихи. Тебе в своё время наверно так сделали? :-)
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

wild_hamster, [off]малагец. ты проницателен с детства?[/off]
wild_hamster
Старожил
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 21:41
Откуда: из норы. йопт, шо за вопросы?!
Контактная информация:

Сообщение wild_hamster »

WertSania,
ага. именно так.

давай весело пофлудим на эту тему)))
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

пля ну почему вечно если тема звучит как обращение к дефушкам так сразу темка парнями наполняется :? :gg:
Аватара пользователя
already_fucked
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 12:01

Сообщение already_fucked »

Moldalex писал(а):пля ну почему вечно если тема звучит как обращение к дефушкам так сразу темка парнями наполняется :? :gg:

Ну так интересно ведь што там девченки напишут ;)

А я вот думаю што именно мальчики и должны на етот вопрос отвечать, а именно - расказать как не надо делать и што зделать штоб было лудьше.... ведь именно они получают от етого удовольствие :shy:
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

already_fucked,
на самом деле, тут мужчине сложно рассказать о том как это делается.
Он получает удовольствие от процесса а не от мыслей о том насколько там язык шустро шевелится или еще чего. Ну и представь себе парень начнет тут описывать подробно методику :laugh: :laugh: :laugh:
Можно сказать что нравится когда глубоко, но ведь не объяснить же в 2х словах как погасить рвотный рефлекс который по началу возникает у всех.
Аватара пользователя
already_fucked
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 12:01

Сообщение already_fucked »

Moldalex писал(а):already_fucked,
на самом деле, тут мужчине сложно рассказать о том как это делается.
Он получает удовольствие от процесса а не от мыслей о том насколько там язык шустро шевелится или еще чего. Ну и представь себе парень начнет тут описывать подробно методику :laugh: :laugh: :laugh:
Можно сказать что нравится когда глубоко, но ведь не объяснить же в 2х словах как погасить рвотный рефлекс который по началу возникает у всех.
Согласна мужчина не сможет обьяснить как ето делается... но наверникау тебя есть какието предпочтения и если девушка начнет покусивать твоего маленького друга а тебе ето не нравится ты ей ето скажеш!.... вот и здесьто же самое.... мужчина может скозать што нравится ему... как надо его ласкать штоб было лудьше чем просто однообразные движения верх-вниз!!!!!!!
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

already_fucked,
тогда самый простой и универсальный ответ. Девушке это должно нравится :) в то что придет оргазм к ней от этого не поверю а вот если она это делает с удовольствием даже для себя то получается очень хорошо :)
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

Moldalex,про оргазм не зарекайся. есть такие "отклонения".
читай http://forum.stulchik.net/viewtopic.php?t=3388
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

WertSania,
обрати внимание, что все описывают ощущения схожие с оргазмом но всё-таки...
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

moldov1,
боюсь что практиковаться тебе придется самому. Поищи по спортшколам хорошего тренера по гимнастике. Он тебе поможет. А дальше потихоньку сам совершенствуйся. Удачи и свежего дыхания!
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

moldov1,
тренера, чтобы научил тебя "гутаперчивости".
пригодится.

Moldalex,есть там по-моему одна особа, которая таки кончила от минета.
Аватара пользователя
already_fucked
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 12:01

Сообщение already_fucked »

Moldalex писал(а):already_fucked,
тогда самый простой и универсальный ответ. Девушке это должно нравится :) в то что придет оргазм к ней от этого не поверю а вот если она это делает с удовольствием даже для себя то получается очень хорошо :)

Да я знаю што ето прежде всего должно нравится ей..... но не всегда девушками движет желание уверяю вас :) иногда она прото пытается (или хочет ) зделать парню приятное, или ета процедура ;) обычная прелюдия и от нее никуда не дется ;) да и могут быть куча причин по которему ето может делатся хорошо и без желания!!!!
Да, и о помоши мужчин в етом, я говорила основиваясь на своём так скажем опыте :shy: потому што подсказал мне што да как мои очень хорошии друг (реальних встреч у нас с ним небыло, он просто расказал што ему нравится) а я уже поже проверила ето на практике и уж точно не разачаровала своего мужчинку ;) :shy:
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

girla,

хе прикольный вопрос :)))
я на него оттчечу :))
кроме миньета ты доллжна сначала его хорошо возбудить :))
а потом отсосать у него чтобы мозги у него вышли через хуй :)))
вот тогда он это запомнит поверь !! :)
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

moldov1,
Читай пост ВЕРСАНИ :) с твоей ""половой активностью" и юным возрастом, тебе лучше пока побродить в других местах.

WertSania, фиг знает, в принципе, она могла настолько завестись что могла его ваще не трогать и при этом кончить. Так что думаю с минетом эт не связано.


already_fucked,
Видишь ли это так же индивидуально как у женщин. Тебе предположим понравятся глубокие ласки языком, кому-то просто клитор язычком потрогать, кому то анусик полизать ;)
Так что тут только вдвоем разбираться надо :)


_LIO_,
От того как ты описала головка становится фиолетовой и особой радости не доставляет. Впечатление такое что ты где-то толи слышала толи читала...но поверь все совсем не так. Сколько тебе лет?
Аватара пользователя
already_fucked
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 12:01

Сообщение already_fucked »

Moldalex писал(а):
already_fucked,
Видишь ли это так же индивидуально как у женщин. Тебе предположим понравятся глубокие ласки языком, кому-то просто клитор язычком потрогать, кому то анусик полизать ;)
Так что тут только вдвоем разбираться надо :)

Ой какие ужасы ты рсказываеш ;) ... я согласна што надо разбиратся им обоим.... но раз девушка просит помоши то уж подскажите што и кому нравится... а далише она сама разберется (если хватило ума за комп сесть то хватит и минет по человечески зделать ;) )
Аватара пользователя
zoom
Продвинутый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 18:07
Откуда: Enschede
Контактная информация:

Сообщение zoom »

Дэвушке надобно сделать своему парню ОХ.....ЫЙ МИНЕТ!!! :D Так чтоб с него всё соки вытекли! Тогда он её точно надолго запомнит :)
moldov1
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 02:02

Сообщение moldov1 »

Moldalex писал(а):moldov1,
Читай пост ВЕРСАНИ :) с твоей ""половой активностью" и юным возрастом, тебе лучше пока побродить в других местах.
да ладно . ты ведь даже и толком не знаешь сколько мне лет а уже высказываешь свои мысли вслух, а насчет мине то какой дурак от него откажется? я и не дурак а вот предлагал реально девушке попрактиковаться , из вас бед никто этого несделал,вообщем в большой семье - не щелкают :gg:
Ответить

Вернуться в «Секс»