Девушка, а чего ты чувствуешь, когда..

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Чего чувствуешь когда... ну туда..))

Скорее неприятно
3
10%
Скорее приятно
14
45%
Вспоминаю как отравилась прошлым летом
5
16%
Думаю чего бы с него ещё потребовать купить..
9
29%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Интересная вещь, все-таки, статистика в таких вопросах... По статистике, если не ошибаюсь, то только где-то 10-15% женщин любят анальный секс... Хотя из своего опыта да и из повествований друзей процент намнооооооого больше... в разы... Просто почему-то для большинства девушек признаться в этом считается чем-то ужасно неприличным.
SemikiN
Юзер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 16:49

Сообщение SemikiN »

Не слушайте никакие статистики или каких-то отсталых мудаков :mad:
Все девушки любят анальный секс, большинство не просто любит а обожает
и предпочетает его классическому(т.е. вагинальному).
Многие просто боятся в этом признаться, так что отбросьте глупые комплексы и вперед. Главное про смазку не забывайте, в любом секс-шопе найдете. Без нее не советую туда лезть, если не хотите чтоб у вашей девушки остались об анальном сексе плохие воспоминания.
Вперед за смазкой народ !!!!!!!!!
Аватара пользователя
Her Brutal Bunny
Продвинутый
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 19:11
Откуда: Кокон Динозавра

Сообщение Her Brutal Bunny »

SemikiN писал(а):Не слушайте никакие статистики или каких-то отсталых мудаков :mad:
Все девушки любят анальный секс, большинство не просто любит а обожает
и предпочетает его классическому(т.е. вагинальному).
Многие просто боятся в этом признаться, так что отбросьте глупые комплексы и вперед. Главное про смазку не забывайте, в любом секс-шопе найдете. Без нее не советую туда лезть, если не хотите чтоб у вашей девушки остались об анальном сексе плохие воспоминания.
Вперед за смазкой народ !!!!!!!!!
Куда уж там "в любом секс-шопе", у нас вон один секс шоп на весь Кишинёв который Грэнд Холл-е.... а вполне возможно что он даже на всю страну один....все стремаются туда идти будто это нечто низкое или что-то в это вроде...нынче фобийцы(ки) пошли закомплексованные, а восновном это женская часть...."ню-ни, му-ни...я такая как есть, я порядощная, я удовлетворяюсь примитивной жизнью" - фу. :shy:
SemikiN
Юзер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 16:49

Сообщение SemikiN »

Her Brutal Bunny писал(а): Куда уж там "в любом секс-шопе", у нас вон один секс шоп на весь Кишинёв который Грэнд Холл-е.... а вполне возможно что он даже на всю страну один....все стремаются туда идти будто это нечто низкое или что-то в это вроде...нынче фобийцы(ки) пошли закомплексованные, а восновном это женская часть...."ню-ни, му-ни...я такая как есть, я порядощная, я удовлетворяюсь примитивной жизнью" - фу. :shy:
Во первых у нас не один секс-шоп, а целых три. Один в Jumb, второй в Sun-City и конечно же Grand Hall.
Я смазку в Grand Hall брал, там есть смазки для анального за 220, 240 и 260 лей. Я взял за 240 и очень рад. До этого пробовали обычную смазку, не оч понравилось(так как она предназначена для вагины, но не для анала) а эта просто супер :super:. Всем советую
Аватара пользователя
Her Brutal Bunny
Продвинутый
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 19:11
Откуда: Кокон Динозавра

Сообщение Her Brutal Bunny »

SemikiN писал(а):
Во первых у нас не один секс-шоп, а целых три. Один в Jumb, второй в Sun-City и конечно же Grand Hall.
Я смазку в Grand Hall брал, там есть смазки для анального за 220, 240 и 260 лей. Я взял за 240 и очень рад. До этого пробовали обычную смазку, не оч понравилось(так как она предназначена для вагины, но не для анала) а эта просто супер :super:. Всем советую
уу... вот будем знать. так как она там называется?
SemikiN
Юзер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 16:49

Сообщение SemikiN »

Her Brutal Bunny писал(а): уу... вот будем знать. так как она там называется?
Седня вечером гляну и скажу тебе . ОК
Аватара пользователя
ныжда
Продвинутый
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 17:06
Откуда: отсюда

Сообщение ныжда »

Семкин,ты забыл про секс шоп в элате(был точно,сейчас правда не знаю сохранился ли) ;)

смазка за 260 лей - развод для лохов!косметический вазелин за 10 лей пиздаче :gg:
SemikiN
Юзер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 16:49

Сообщение SemikiN »

ныжда писал(а):Семкин,ты забыл про секс шоп в элате(был точно,сейчас правда не знаю сохранился ли) ;)

смазка за 260 лей - развод для лохов!косметический вазелин за 10 лей пиздаче :gg:
Перед тем как смазывать попку своей подруги смажь свою вазелином и посмотришь что с ней будет.
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

SemikiN,
Вот никогда не мазал и не хочу, но с удовольствием бы послушал мнение эксперта в этом вопросе.
Шо там с попой от вазелина случается?
Аватара пользователя
ныжда
Продвинутый
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 17:06
Откуда: отсюда

Сообщение ныжда »

SemikiN,па ходу семкин смазывал себе попу простым вазелином и ему было очень больно.но это лишь предположение - дождёмся мнения спецыалиста-пополога Семкина ;)
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

SemikiN,
Не слушайте никакие статистики или каких-то отсталых мудаков
Все девушки любят анальный секс, большинство не просто любит а обожает
и предпочетает его классическому(т.е. вагинальному).
Многие просто боятся в этом признаться, так что отбросьте глупые комплексы и вперед. Главное про смазку не забывайте, в любом секс-шопе найдете. Без нее не советую туда лезть, если не хотите чтоб у вашей девушки остались об анальном сексе плохие воспоминания.
Вперед за смазкой народ !!!!!!!!!
Не все девушки любят анальный секс . И даже не боюсь признаться :)))
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

_LIO_,
Есть которые не просто любят, а дико адццки обожают...так? :lol:
Аватара пользователя
Her Brutal Bunny
Продвинутый
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 19:11
Откуда: Кокон Динозавра

Сообщение Her Brutal Bunny »

SemikiN писал(а):
Перед тем как смазывать попку своей подруги смажь свою вазелином и посмотришь что с ней будет.
хмм...интересный протест. так что же с ней будет?
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

-slayer-,
[off]аватарка не надоела ???[/off]
Аватара пользователя
drac
Завсегдатай
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 15:36
Контактная информация:

Сообщение drac »

_LIO_,
нет!
SemikiN
Юзер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 16:49

Сообщение SemikiN »

_LIO_ писал(а):SemikiN,
Не слушайте никакие статистики или каких-то отсталых мудаков
Все девушки любят анальный секс, большинство не просто любит а обожает
и предпочетает его классическому(т.е. вагинальному).
Многие просто боятся в этом признаться, так что отбросьте глупые комплексы и вперед. Главное про смазку не забывайте, в любом секс-шопе найдете. Без нее не советую туда лезть, если не хотите чтоб у вашей девушки остались об анальном сексе плохие воспоминания.
Вперед за смазкой народ !!!!!!!!!
Не все девушки любят анальный секс . И даже не боюсь признаться :)))
Просто те девушки которые не полюбили пострадали от рук и члена парня который все делал неакуратно не используя смазки и других правил.

[off]добавлено спустя 11 минут:[/off]
ныжда писал(а):SemikiN,па ходу семкин смазывал себе попу простым вазелином и ему было очень больно.но это лишь предположение - дождёмся мнения спецыалиста-пополога Семкина ;)
Вчера к попологу Семикину обратился клиент, он не хотел называть своего имени а представился как "Ныжда"
и пожаловался на жжение в анальном отверстии. В ходе беседы оказалось что он решил проверить свой анал на наличие там эрогенной зоны и использовал вазелин вместо смазки. Результат - визит к попологу Семикину :D
Дети не играйтесь с вазелином :cranky:

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
ныжда писал(а):SemikiN,па ходу семкин смазывал себе попу простым вазелином и ему было очень больно.но это лишь предположение - дождёмся мнения спецыалиста-пополога Семкина ;)
Вчера к попологу Семикину обратился клиент, он не хотел называть своего имени а представился как "Ныжда"
и пожаловался на жжение в анальном отверстии. В ходе беседы оказалось что он решил проверить свой анал на наличие там эрогенной зоны и использовал вазелин вместо смазки. Результат - визит к попологу Семикину
Дети не играйтесь с вазелином
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

SemikiN,
раз тебе анал нравиться :) иди себя трахни в попу , почувствуешь что телки чувствуют .
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

_LIO_, а вдруг у него короткий?
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

Лень Ленивая,
тем более , пусть возьмет собой фаломитатор :)
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

_LIO_, ну что он ахтунг штоле))))
Ответить

Вернуться в «Секс»