Девушка, а чего ты чувствуешь, когда..

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Чего чувствуешь когда... ну туда..))

Скорее неприятно
3
10%
Скорее приятно
14
45%
Вспоминаю как отравилась прошлым летом
5
16%
Думаю чего бы с него ещё потребовать купить..
9
29%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

долго
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Russian Vodka, в смысле долго? кончать?
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

[off]в смысле попку долго выпрашивать...[/off]
Аватара пользователя
Her Brutal Bunny
Продвинутый
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 19:11
Откуда: Кокон Динозавра

Сообщение Her Brutal Bunny »

ЩАСТЕ,
[off]тебе разве не нравится в попку? :shy: [/off]
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

Шатра писал(а):Люблю в попку потыкать :shy:
аха. и шоп оттуда отвечали :)
Аватара пользователя
ныжда
Продвинутый
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 17:06
Откуда: отсюда

Сообщение ныжда »

[off]Милославская,а можно и мне ответят?или ответ как обычно один и то же: ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП? ;) [/off]
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

[off]ныжда,
эээ. дарагой, я не знаю вашего объекта для аналотыканья :) лично я- адназначна не готова морально к сему противоестественному виду секса, непредусмотренному природой :) [/off]
Аватара пользователя
Her Brutal Bunny
Продвинутый
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 19:11
Откуда: Кокон Динозавра

Сообщение Her Brutal Bunny »

Милославская,
не согласен с вами мадам, природа предусмотрела ещё многого чего мы даже не знаем, и даже где-то я слышал что это сильно стимулирует кишечник что способствует и остальным органам зависящих от него. :no:
правда дискомфорт в том что не редко бывает оттуда вылезают всякие шкурки помидоров от салатов и такого рода обьекты что выходят непереваренными. :idea:
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

Милославская писал(а):[off]ныжда,
эээ. дарагой, я не знаю вашего объекта для аналотыканья :) лично я- адназначна не готова морально к сему противоестественному виду секса, непредусмотренному природой :) [/off]
А природа даёт нам возможность самим выбирать,вот скажем например кунилингус тоже противоестественно,а есть порода обезьян которая этим занимается :P
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

Шатра, карандашигами?
Аватара пользователя
Her Brutal Bunny
Продвинутый
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 19:11
Откуда: Кокон Динозавра

Сообщение Her Brutal Bunny »

Туева Хуча писал(а): А природа даёт нам возможность самим выбирать,вот скажем например кунилингус тоже противоестественно,а есть порода обезьян которая этим занимается :P
исходя из твоих слов значит минет тоже какое-то странное явление. что тогда остаётся, одной классикой довольствоваться, а многие даже в классике нихрена не умеют чтобы не говорить ещё о толке...эх(
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

Her Brutal Bunny писал(а): исходя из твоих слов значит минет тоже какое-то странное явление. что тогда остаётся, одной классикой довольствоваться, а многие даже в классике нихрена не умеют чтобы не говорить ещё о толке...эх(
Вообще-то я доказывал обратное,что не надо довольствоваться лишь стандартным-мессионерским,а экспериментировать =)
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

Her Brutal Bunny,
и даже где-то я слышал что это сильно стимулирует кишечник что способствует и остальным органам зависящих от него.
ну с проблемами и для профилактики люди ходят к проктологу, так что этот плюс анала мне плюсом не кажется :)
правда дискомфорт в том что не редко бывает оттуда вылезают
по большому секрету. только тс-с-с! народ грит, клизма предварительно делается. во избежание :)

Туева Хуча,
скажем например кунилингус тоже противоестественно
но-но. если уж утрировать, то можем вспомнить, что и рот у нас для принятия и пережевывания пищи, а не для поцелуев :) куни- это просто ласки, наружные, вреда нанести не могут, а вот удовольствия море.
анал-действо внутреннее, сомнительное в плане удовольствия :)

но - может это просто я такая консерваторша и много чего в жызни не секу :) так что тем не менее - всем кишечниколюбам- туда вам и дорога :)))) точнее, в добрый путь и удачей всяких разных :)
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

Туева Хуча,
скажем например кунилингус тоже противоестественно
Милославская
но-но. если уж утрировать, то можем вспомнить, что и рот у нас для принятия и пережевывания пищи, а не для поцелуев :) куни- это просто ласки, наружные, вреда нанести не могут, а вот удовольствия море.
анал-действо внутреннее, сомнительное в плане удовольствия :)

но - может это просто я такая консерваторша и много чего в жызни не секу :) так что тем не менее - всем кишечниколюбам- туда вам и дорога :)))) точнее, в добрый путь и удачей всяких разных :)[/quote]

Вот! как за кунилингус так сразу,а как насчёт мужчине сделать удовольствие-это из того же разряда,или это из разряда: фуу...пошляк...сам себе такое делай =)
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

Туева Хуча писал(а):Туева Хуча,
Вот! как за кунилингус так сразу,а как насчёт мужчине сделать удовольствие-это из того же разряда,или это из разряда: фуу...пошляк...сам себе такое делай =)
это где ты в моем посте такое нашел?? поясняю для непонятливых - я имела в виду орал.секс в целом.ты же и начал про куннилингус, я и продолжила твой пример.

Туева Хуча
А природа даёт нам возможность самим выбирать,вот скажем например кунилингус тоже противоестественно
нуу?
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

Милославская писал(а):
нуу?
Я говорил чуть о другом,хотите чтоб вам делали кунилингус,а спокойно бы согласились хм...отсосать если попросят=) :P
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

Шатра,
[off]а тебя чтоб в попу потыкали ? не любишь ??? [/off]

drac,
непонимаю , как может нравиться в задницу тыкаться ?? вот объясни мне чем тебе доставляет удовольствия жопа
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

_LIO_ писал(а):Шатра,
[off]а тебя чтоб в попу потыкали ? не любишь ??? [/off]

drac,
непонимаю , как может нравиться в задницу тыкаться ?? вот объясни мне чем тебе доставляет удовольствия жопа
Жопа?..Хм...глубокий вопрос,требует особого разбирательства,сидеть на ней приятно,щупать-мацать попу противоположного пола,тож приятно,анальным секасом заниматься не знаю,приятно или нет,не пробовал,как попробую отвечу,а вот вижу тут в основном девушки против анала,а мне моя знакомая сказала,что она хотела бы лучше анальным сексом заняться чем обычным,хоть и не пробовала....из любопытства,али склонность какая?я лично за эксперименты!....(не путать с экскрименты!) =)
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

_LIO_,
Она как правило плотнее :D . Да и девушкам некоторым это нравитцо ;). Аж пищят и кричат, единственный минус пытаются вечно когти свои куда нить пристроить - нет, нет а как вцепяуцо.
(прошу прощения шо за drac ответил...)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Аж пищят и кричат
может от боли ?
либо симудируют . Мол пипеццц в каком диком восторге .
В основном чтоб не обидеть мужчину и не разочаровать . Мужчина смотрит на якобы довольный фэйс девушки и сам доволен . И только девушка знает какого ей в этот момент .

чуть отступления )
Ответить

Вернуться в «Секс»