где в Кишинёве провериться на наличие половых заболеваний?

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Аватара пользователя
vivk
Продвинутый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 12:14
Контактная информация:

Сообщение vivk »

Алиска писал(а): конЕчно!очЕнь качЕственно. просто обоссаца. только вот качественный анализ на выявление вич инфекции в организме стоит 100 у.е. , что в ни в поликлинике ни тем более в анонимке не сделаю. лишь исключительные случаи. а общий анализ крови в любой поликлинике 25 лейчиков. и общий анализ показывает что есть или нет вируса ( но какого иди и дальше проверяйся).
и я не несу бред. я знаю людей которые рисуют справки о том что вич отрицательный. я очень много говорила с врачами. так как имела дело с ними.
во первых, анализ на спид в поликлинике не делают. В редких случаях могут взять кровь и отправить на анализ, но это в основном в частных клиниках, в гос учереждениях просто отправляют человека на анализ.

во вторых, не надо путать общий анализ крови и анализ на ВИЧ, это совершенно две разные вещи.

в третьих, да правда врачи могут сами написать результат анализа, но к самому анализу это не имеет никакого отношения. А мы тут говорим о анализах а не о подделках. (знаю по крайней мере 1 частную клинику где могут взять на различные анализы немалую сумму, но экономя на обследования ничего не отправляют, и пишут результат по первичному осмотру(гиникология))

в четвертых, кто вам сказал что анализ стоит 100$?

ЗЫ
В заксе при приеме заявления нужны 2 справки, на вич и сифилис. Если любой вирус дает положительный результат на вич, как вы думаете люди расписываютса??
Аватара пользователя
Saint Jimmy
Завсегдатай
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 23:24
Откуда: Planet of Life
Контактная информация:

Сообщение Saint Jimmy »

Проблемы с паркетом ? вздулся ?
Город Мастеров )))))
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

vivk,
я все прекрасно знаю. и знаю довольно много квалифицированных специалистов, которые улыбаясь о таких вещах говорят. так что доказывать кому-то что либо нет желания. я об этом много знаю и мне хватает.
а в заксе,да, нужны справки. эти справки рисуются. совсем недавно даже видела красиво эти справочки выглядят))
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

но это в основном в частных клиниках, в гос учереждениях просто отправляют человека на анализ.
в некоторых гос учреждениях тоже не отправляют.
у меня брали кровь и сами отправляли ,в поликлинику приходил потом результат.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
В заксе при приеме заявления нужны 2 справки, на вич и сифилис. Если любой вирус дает положительный результат на вич, как вы думаете люди расписываютса??
с каких пор ?
Аватара пользователя
kamic
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 23:29
Контактная информация:

Сообщение kamic »

Мне кажется самую главную инфу забыл выдать где эти все центры находиться , адреса их чели! :?
Ответить

Вернуться в «Секс»