где в Кишинёве провериться на наличие половых заболеваний?

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

ныжда,
полностью согласна.

я знаю что у меня его нету! :gg: но я сдавала общий и биохимический анализ крови, но если б была б какая-то инфекция то что-то б показало. а так у меня мегачистая кровяка) йииии) :gg:

[off]добавлено спустя 54 секунды:[/off]

ЩАСТЕ,
на молдавском тож спрашиваю.
они терминов не понимают)
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

[off]Алиска,
кисо,ты аккуратнее. а то тебя помидорами закидают религиозные фанатики,ты ж молодеж растлеваешь,мэй.[/off]
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

[off]ЩАСТЕ,
я вчера своему священнику показала опрос. он сказал клевое исследование. а то чукчами быть хуже. кароче после этого исследования поглядим, останусь ли я в живых или меня сьедят)[/off]
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

Алиска, биохимический, а также общий анализ крови не показывает наличие конкретных венерических заболеваний.
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

Чеширский кот: не один случай , я по телеку видела что мужик болел спидом а жена и дети здоровые и не болеют.

NaXx: раз только Чк холостяк , значит пора найти ему подружку

NORTON: при ослабленном !!! при сильном иммунитете мало что можно подхватить.

ныжда: да щас моя подруга одна с 2 мя детьми !! мужа нету он умер не от спида , он болел спидом , его сбросили с поезда.


Алиска: Какие например обстоятельства ?? я например пошла сдавать анализы на спид на сифилис на гепатит только лишь потому что сделала татуировку , и через пол года сдала анализ крови , ничего не нашли слава богу.
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

он умер не от спида , он болел спидом , его сбросили с поезда.
страшно жить
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

_LIO_, вот видишь, а думаешь здорового с поезда не скинут, машина не собьёт, или не упадёшь репой об бардюр.. так что понту мало....
а насчёт семья не болеет странно, обычно есть заражённые долгожители, которые живут с болезнью очень долго но являются лиш ьеё переносчиками
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

Чеширский кот,
Ну не до обсурда, а всевозможные варианты наверное могут быть полезны. Тем более, что за других никто не решает как и чем они занимаются или не занимаются :)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Лень Ленивая,
не показывает что есть определенно какое вен. заболевание, однако показывают наличие вируса какого-либо в крови. это может быть даже не вен. заболевание, а любой вирус. и если что-то обнаружили то надо идти и обследоваться дальше. а у меня мегапримегачистая кровяка. йу-ху!!!
_LIO_, ну бывает что для справок каких-то нужны эти анализы. да и ... для себя. меня мамка( врач ё маё) раз в год по всем врачам водит обязательно. даже если ничего не беспокоило. так что... :(
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

да щас моя подруга одна с 2 мя детьми !! мужа нету он умер не от спида , он болел спидом , его сбросили с поезда.
а она , когда выходила замуж и собиралась рожать от него детей , она знала о том что он вичинфицирован ?
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

Лора Палмер,
Да знала
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Мде.. слов нет .

Нет предела тупости человеческой...
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

кароче <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a> про эту анонимку; пошла девченка сдавать анализ на вич. а хер шо показало есть ль вич иль какое то инфекция. если в организме есть и так какой -то вирус, будь то гепатит б, тубер начальный и т.д., то анализы на вич тоже положительные))) анализ на вич- это общий анализ крови)) муть и чушь. а эти уроды говорят что каждый третий вичинфецированный)))
а нормальный, точный анализ на выявления вича стоит около 100 у.е., что для нашего государства жирно. и даже в поликлиника очень редко это делают.
так что... всеравно все мы умрем.
так вот у девочки грибок кожный, ну анализ крови показал что вирус есть и ей сразу смело так сказали " вич позитив". у той все потемнело в глазах аж...
Аватара пользователя
Евгений_86
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 16:47
Контактная информация:

Сообщение Евгений_86 »

Алиска,


жостко...
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Евгений_86,
что именно?
Аватара пользователя
Евгений_86
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 16:47
Контактная информация:

Сообщение Евгений_86 »

Алиска,

история жосткая
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Евгений_86,
нормально. благо грибок залечивается. девчонка уже радуется жистни и отрывается. а так ходила готичная на всю жисть.
Аватара пользователя
Евгений_86
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 16:47
Контактная информация:

Сообщение Евгений_86 »

у меня как-то была ангина, которая дала мне осложнения на суставы. врачи сказали, что это может быть следствием венерического заболевания. в общем, прошел я процедуру, выяснилось, что это все-таки из-за ангины. но выводы я сделал следующие: постоянная партнерша и Боже упаси опять попасть на такие анализы.
Аватара пользователя
vivk
Продвинутый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 12:14
Контактная информация:

Сообщение vivk »

Алиска писал(а):кароче <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a> про эту анонимку; пошла девченка сдавать анализ на вич. а хер шо показало есть ль вич иль какое то инфекция. если в организме есть и так какой -то вирус, будь то гепатит б, тубер начальный и т.д., то анализы на вич тоже положительные))) анализ на вич- это общий анализ крови)) муть и чушь. а эти уроды говорят что каждый третий вичинфецированный)))
а нормальный, точный анализ на выявления вича стоит около 100 у.е., что для нашего государства жирно. и даже в поликлиника очень редко это делают.
так что... всеравно все мы умрем.
так вот у девочки грибок кожный, ну анализ крови показал что вирус есть и ей сразу смело так сказали " вич позитив". у той все потемнело в глазах аж...
простите мадам, но сие есть бред. При здаче анализа на спид, ваш грибок, ангина и тд и тп, не даст положительного результата. При сем том развале медецины что устроил наш призидент, анализы на вич проводят довольно качественно. Хотя в каждом правиле есть исключения.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

vivk писал(а):анализы на вич проводят довольно качественно.
конЕчно!очЕнь качЕственно. просто обоссаца. только вот качественный анализ на выявление вич инфекции в организме стоит 100 у.е. , что в ни в поликлинике ни тем более в анонимке не сделаю. лишь исключительные случаи. а общий анализ крови в любой поликлинике 25 лейчиков. и общий анализ показывает что есть или нет вируса ( но какого иди и дальше проверяйся).
и я не несу бред. я знаю людей которые рисуют справки о том что вич отрицательный. я очень много говорила с врачами. так как имела дело с ними.
Ответить

Вернуться в «Секс»