самый ужасный секс в вашей жизни

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Аватара пользователя
drac
Завсегдатай
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 15:36
Контактная информация:

самый ужасный секс в вашей жизни

Сообщение drac »

ваши ситуации, истории...т.е. секс, который был самым ужасным... запал в память только как негатив......
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

тьфу тьфу.. пока пронесло..
Аватара пользователя
ныжда
Продвинутый
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 17:06
Откуда: отсюда

Сообщение ныжда »

слава аллаху меня пока никто не пытался изнасиловать,чтобы вспоминать негатив ;)
Аватара пользователя
Extremist
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 16:27

Сообщение Extremist »

чёт ничё не вспоминается...
что ли память стала подводить :shy:
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

drac, когда после упития дуплетом одна пыталась всю ночь мучать, в итоге с утра и бошка трещала и яйца звенели :mad:
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

В Вадэ луй Водэ, все в принципе приехали парачками но было и несколько холостых, одним из них был я, ну и кто то как всегда притащил с собой какую то непонятную подружку, одну из тех которых берут "чиста для патсаноф" иначе безатказную как автомат Калашникова.
Ну я решил как бы не опускацца но спирт сделал свое дело да и уже наверное день третий был жесткого запоя, трахацца мы не стали а вот минет она мне сделала, ужастного ничего небыло именно в тот момент так как я был мёртв да и к тому же ничего не помню, фрагменты разве что, и помню что больно было, на следующи день в душе я обноружиль сильный синяк (засос) в паховой области....жутко было. Хотя давно это было уже, рану зализали =))))))))))))))
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Нды, как то про%бся я с сервером полночи выковыривая от туда данные, после того как добрые люди там том снесли....
Аватара пользователя
allthatshewants
Продвинутый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 14:35
Откуда: КЫШЫНГТОН СИТИ

Сообщение allthatshewants »

был у меня как то мега ситуэйшн .....
пришёл как то к своей девушке ....она меня уверяла что родителей не будет в течении 5 часов где то ....типо они в гостях ....ну выпили мы бутылочку коньяка ....прошло где то часа 1.5 ....
ну вот и начали приступать к делу ....я записал на диск шикарного хауса и включил погромче ))) моя бывшая леди тащилась от орала ....ну вот делает она мне смачненький миньетик и вот этом момент заходит мама ...со словами "Дочя ...ты поужинала !!!!!????? " ....у мамы глаза вылазят на орбиту .....
ЙОХАН ШТРАУЦЕН :mad: ....я думаю какого .......
мама резко изчезает и появляется через минут 5 ...и приглашает меня выпить кофе ...я бурно отказываюсь ...но она меня берёт под руку и ведёт на кухню ....

я вхожу в серо буро малиновую краску ))) мамочка начинает расспрашивать ...чист ли я ....в плане венерологии ))) типа принеси справку ....канеш дочя всё объяснила ...что с этим проблем нету ....
но всё же чертовски не приятно ...когда мамочка видит как доченька смачно делает миньетик ...."УЖИНАЕТ"
с тех пор мы занимались этим только у меня )))
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

а мне кажется, что это просто экстримально, и ничего такого ужасного нет :roll:
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

allthatshewants, +1... всё надо держать под контролем.

ШТОРМ, на твоём месте, убил бы потом...
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

allthatshewants,

ой пле... не дай боже... что застукивали были случае.. но с таким УЖИНОМ... врятли у меня получиться сделать, как всегда невозмутимый вид... а фраза "это не то, что вы подумали" здесь явно не прокатит...
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Hetaira писал(а):а мне кажется, что это просто экстримально, и ничего такого ужасного нет
Во во.. обычный Экстрим :) Сам секс.. но вот ситыация иногда бывает ужасной.... или прикольной, или прикольно ужасной....

Я вон как то раз Устроил развлекуху с товаришем и девушкой дома, на 3-х.... Батя спал в другой комнате, и он когда спит, виг разбудеш.. а тут секс затянулось так не хило, да и звуки и слова/выражения не очень контролировали и сдерживали мы..... А дверь у меня тоненькая... хлипенькая....

Ну когда Гости ушли с утра, а БАтя знал и Девушку и Товарища, а они его, он подошол и спросил так невинно:

"Игорь, а Дианна с тобой пришла или с Петей"

Мне хватило конечно сил улыбнуться и ответить, что Дианна обычно ходит сама по себе, но я понял, что батя знает чем мы занимались ночью... и не смотря на то, что мы больше Друзья чем Сын и Отец, стало как то..... ну... не так....

Но это повторюсь, ужасные последствия Секса, чем сам Секс....
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

Steff,ну ваот Полосатый Красавчег привёл реально ужасный секс, а тут была приведена история с нормальным сексом, но ужасным концом...то есть последствия, хорошо мама уравновешенная была.
Аватара пользователя
Saint Jimmy
Завсегдатай
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 23:24
Откуда: Planet of Life
Контактная информация:

Сообщение Saint Jimmy »

Звонок родителей в дверь тока подогревает обстановку ;)

Всё и всегда было Гут )
Аватара пользователя
[geniuz]
Завсегдатай
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 10:41

Сообщение [geniuz] »

пистец был! у нее дырочка была для карандаша а не писька... вообщем не удался секс.. ну и ладно... ;)
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

На своем веку пережил всего 6 актов) К сожелению нечем похвастаца не можу...все как обычно.

Ля...но Шторм и allthatshewants, порадовали!
Дикая уважуха мужики.Цпасибо поржал)
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

ШТОРМ,
allthatshewants,
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
LEX@
Продвинутый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 18:46
Откуда: Кишингтон-таун
Контактная информация:

Сообщение LEX@ »

иногда родители не самое страшное...самое ужасное - 2 минуты.
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

ну не скажите. классический приход родителей - это паника. помню во втором классе с одной одноклассницей-соседкой мы играли во взрослые игры. по большей части у меня дома, потому что у мамы в шкафах и антресолях были кучи старинного блестящего шмотья и хлама, которое никто не носил, но из которого можно было соорудить "крутой" стриптизёрский костюм. Вот в разгаре очередной страстной сценки домой нагрянул папа, а мы не успели натянуть всё что надо и тщетно попытались спрятаться за разложенным диваном - полуголые, обмотанные какими-то блестящими поясами и бусами. Это был самый ужасный испуг и облом как раз в самом разгаре. я до сих пор не знаю, что подумал папа, он тогда удивительно спокойно отреагировал, но с тех пор я больше не играю в лесбийские игры)))))) Хотя женский стриптиз до сих пор люблю :) а вообще было довольно много ужасных "сексов", но этот больше всего запомнился, видимо как самый первый облом))))))
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Volga,
нещитово! это был не секс )) настоящий давай.
Ответить

Вернуться в «Секс»