Секс с другом (противоположного пола)

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Сохраняетя дружба после секса?

Да
27
33%
Нет
9
11%
По разному бывает..
39
47%
Не знаю...
8
10%
 
Всего голосов: 83

Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

[off]MadFlower,
есть настоящие, с кем не спишь, а есть бывшие, с кем не спал. нешаришь)[/off]
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

ЩАСТЕ,
не шарю(((
Аватара пользователя
Papa Karlo
Старожил
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 22:53
Откуда: из мамочки в ночь 29.03.1960
Контактная информация:

Сообщение Papa Karlo »

Ксю, мы друзья или где? ;)
Аватара пользователя
Saint Jimmy
Завсегдатай
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 23:24
Откуда: Planet of Life
Контактная информация:

Сообщение Saint Jimmy »

MadFlower,

эээ, кароче я не русский :D
вообщем после того как расстались и стали просто друзьями больше секаса не было и не собираюсь ))


Papa Karlo,

а мы ? :gg: :gg:
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

[off]Papa Karlo,
даже ужэ разнополые друзья)[/off]
Аватара пользователя
Papa Karlo
Старожил
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 22:53
Откуда: из мамочки в ночь 29.03.1960
Контактная информация:

Сообщение Papa Karlo »

[off]ЩАСТЕ, тогда я "за" ;)[/off]
Аватара пользователя
MiSHY
Старожил
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 19:18
Контактная информация:

Сообщение MiSHY »

конечно же нет !!! :D
schif
Продвинутый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 12:09

Сообщение schif »

MiSHY писал(а):конечно же нет !!! :D
Depinde de porincipii....da cred că se poate de săndălit odată prietena....da pe urmă dcă o săi placă pericolul este să nu se transforme în dragoste....Cel mai bun prieten al meu idee nu are ce poate soţia lui în pat...Aşa că recomand soţiile celor mai buni prieteni ...cu mare atenţie....
Аватара пользователя
Оксана
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 02:04

Сообщение Оксана »

Ребят, что тут говорить?)у меня такой опыт был и есть. всю жизнь считала, что с друзьями спать шлюшство...но сейчас так не считаю) почему) потому что сама так делала, и не вижу тут ненормального если нет конечно, другого...сплю, наверное, потому что люблю своего друга. это мой бывший и всё же.. Встречались - был секс, стали друзьями - всё сохранилось) дружим отлично) почти каждую ночь общаемся чуть ли не по 5 часов, на разные темы. Помогаем друг другу, делимся проблемами и умпехами, просим советы друг у друга))Дружба сохранилась и я рада. Правда считаю, что во всём заслуга парня, у него есть голова) когда нет головы дружбы не будет после вростых поцелуев!!
у моего партнёра, кстати, нет девушки, и нет парня у меня) но с ним могу быть откровенна во всём) он знает меня я его) :)
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Оксана,
непонятно, и как бы друзья, и как бы трахаетесь, и как бы разговариваете по 5 часов вечерами... у кого-то из вас планочка потекла! :)
Аватара пользователя
Neverm!nd
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:11
Откуда: г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Neverm!nd »

Оксана,
Сейчас тебе в приват посыпятся предложения дружить. :gg:
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Neverm!nd,
:lol:
Аватара пользователя
Оксана
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 02:04

Сообщение Оксана »

Neverm!nd писал(а):Оксана,
Сейчас тебе в приват посыпятся предложения дружить. :gg:
Пусть посыпают :D наивные) я ж чётко сказала, что люблю того, с кем секс имею) а вот против секса в дружбе, где нет любви скорее всего против, даже однозначно ответить не могу...говорю же всю жизнь считала это шлюшством) :?

[off]добавлено спустя 49 секунд:[/off]
Шатра писал(а):Оксана,
непонятно, и как бы друзья, и как бы трахаетесь, и как бы разговариваете по 5 часов вечерами... у кого-то из вас планочка потекла! :)
это наверное и доказывает, что ситуации бывают разные) я собственно это хотела доказать) :)
Аватара пользователя
Лена Бондарь
Юзер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 00:18

Сообщение Лена Бондарь »

вот странно как-то все получается! дружба, дружба. а что для вас дружба? нет не хочу говорить что вы ничего не понимаете, нет, ничему учить не собираюсь, сама многое не понимаю.
Vital писал(а):Зависит от того, хотят ли после этого друзья оставаться друзьями. Я например за такие отношения, и здесь нет ничего плохого. Например остался вдруг холостой, а е..ся хочется, ну тут пошел к подружке(тоже холостой разумеется), навешал макаррон на уши и всё. Ей приятно и мне тоже :) И не надо после этого рвать дружеские отношения. Вот! Я отметил "Да"
что значит навешал лапши, ну и ваще, как это, это не дружба по-моему, или я придираюсь к словам? друг - это не знакомый!
Оксана писал(а):Ребят, что тут говорить?)у меня такой опыт был и есть. всю жизнь считала, что с друзьями спать шлюшство...но сейчас так не считаю) почему) потому что сама так делала, и не вижу тут ненормального если нет конечно, другого...сплю, наверное, потому что люблю своего друга. это мой бывший и всё же.. Встречались - был секс, стали друзьями - всё сохранилось) дружим отлично) почти каждую ночь общаемся чуть ли не по 5 часов, на разные темы. Помогаем друг другу, делимся проблемами и успехами, просим советы друг у друга))Дружба сохранилась и я рада. Правда считаю, что во всём заслуга парня, у него есть голова) когда нет головы дружбы не будет после взрослых поцелуев!!
у моего партнёра, кстати, нет девушки, и нет парня у меня) но с ним могу быть откровенна во всём) он знает меня я его) :)
а у вас ребята, мне кажется настоящая любовь! почему вы не поженитесь? страшное слово? вы ведь и так женаты, только живете, как щас все говорят "гражданским браком", чего же вы ждете? принца на белом коне? сказки хотите? так она у вас уже есть! блииин, я реально завидую вашим отношениям, в смысле не тому что вы такие хорошие друзья, а тому что вы нашли свой идеал. вот он, перед вашим носом, даже руку протягивать не надо, все уже есть. осталось только сберечь и признать это. жизнь прекрасна! =)

простите, что выделила именно эти две ссылки, было ещё много, но вот почему-то именно вы "попали под раздачу".
Мир! Дружба! Жвачка! =)))
Аватара пользователя
Оксана
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 02:04

Сообщение Оксана »

ну видишь ли) я его люблю) а он меня нет) не раз говорил, да и видно) а вот то, что привлекаю, и возбуждаю :shy: хее) может быть) как же тут жениться?) мы даже не пара) хотя гулять за ручку тоже умеем) но главное - не пара) :D это дружба с примесью романтики как я это оцениваю) в прочем, если мы поженимся, я естественно буду не против) он - мой идеал) 8)
Аватара пользователя
Лена Бондарь
Юзер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 00:18

Сообщение Лена Бондарь »

вот это ваще странно. вот и в чем же дело? что ему в тебе не нравится тогда? или брак пугает его?
Аватара пользователя
Оксана
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 02:04

Сообщение Оксана »

подобных вопросов много))
Аватара пользователя
Лена Бондарь
Юзер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 00:18

Сообщение Лена Бондарь »

ну так может пора поговорить? ведь болтаете вы до 5-ти часов утра, о чем же?
Аватара пользователя
Оксана
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 02:04

Сообщение Оксана »

о всём угодно но не об этом..мы друзья, не могу такого спросить...сам скажет если что-то изменится....
Аватара пользователя
Лена Бондарь
Юзер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 00:18

Сообщение Лена Бондарь »

почему не можешь? с чего ты взяла что сам скажет? спроси просто между прочим, думал ли он о тебе как о девушке, дай ему понять что ты думала о нем! а там уже он решит сам. если он не глупый, то поймет. главное дай ему знать, а то вдруг он так же сомневается, и ждет пока ты первая спросишь
и ваще, зачем тогда он много раз говорил тебе, что не любит, если вы не говорили об этом?
Ответить

Вернуться в «Секс»