Секс и разница в возрасте

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Секс и разница в возрасте

Сообщение Kansler_ёнок »

Иду я по Банулеску - Бодони (улица в Кишиневе) сегодня. Подходит ко мне милая дамочка лет 25 и предлагает заполнить коротенькую анкетку. Вопросы типа:
1. Ваш возраст
2. Идеальный возраст для вашей сексуальной прартнерши _______ (требуется ввести).

И тут я вспомнил про интересную статейку, прочитанную мною давненько. Текстик заслуживает внимания парней, а для прочтения девушек почти обязателен. Так как отписывается зрелая женщина и написан интересно.
Пишем ваши ответы, мысли ....

Дарья Асламова: Почему я не люблю мальчиков, или Секс и разница в возрасте

А поговорить?

Мне всегда нравились мужчины постарше. И лишь перешагнув тридцатилетний рубеж, я с удивлением обнаружила, что некоторые мои ровесницы-подруги заговорили о мужчинах как матери и как соблазнительницы, меняя перепачканные пеленки двадцатилетним любовникам. «Когда-нибудь ты поймешь, какой это кайф - иметь в постели юное, крепкое тело», - мечтательно говорили они. Во мне проснулись любопытство и докучные желания, которые я не замедлила удовлетворить.

Это был красивый мальчик, полный юношеского смятения, бледный, похожий на серьезную девочку. Младше меня на двенадцать лет. Полудетская линия рта и открытое лицо во всей беззащитности наивных надежд. Я привела его к себе домой, и мы долго не знали, с чего начать. Я так привыкла к той сложной словесной игре, которую умеют вести с женщиной опытные умные мужчины, что совершенно растерялась, когда пришлось взять на себя роль лидера. О чем можно говорить с двадцатилетним мальчиком? О музыке (я даже не слышала названия групп, которые он боготворил), о его друзьях (с которыми я не знакома), о дискотеках и тусовках (на которые я никогда не пойду). Половину слов из его речи я не понимала. Характерный молодежный сленг, не поддающийся изучению. Соскучившись, мы выпили вина, и он бросился на меня отчаянно, как бросается новобранец в атаку. Он оказался полным невеждой в любовной практике и сделал дело быстро, за пять минут. Лежа под ним, я тщетно пыталась уловить тот молочный девственный запах кожи, который когда-то так привлекал меня в бывшем муже в пору юности. Но глупый мальчик вылил на себя флакон взрослых, неинтересных духов (наверное, стащил у папы или старшего брата). Моим алым когтям не за что было зацепиться на его младенчески гладком теле, а мне так нравится, когда они путаются в жесткой мужской шерсти или впиваются в грубые складки взрослой кожи. Я выгнала мальчика на рассвете, и лицо его по-детски огорчалось и куксилось от того, что ему не дали поспать.

Вторая ночь была еще менее удачной. Мы вместе приняли ванну, и я наконец почувствовала тот чистый и нетерпкий аромат невинности, который вдруг показался мне разочаровывающе-пресным. От его поцелуев было ощущение, как от поцелуев младшего брата. Я попыталась дать ему несколько уроков по высшей математике любви, но поняла, что он едва знаком с азами сексуальной арифметики. Бедному мальчику вовсе не нужно было таких милостей, чтобы сойти с ума. Под утро от него невнятно пахло памперсами, а когда он уходил, мне захотелось дать ему в дорогу пакетик с леденцами или яблочко.

После нескольких встреч с разного рода юнцами я поняла, что не гожусь в любовницы-матери. Мне трудно примириться с их эмоциональной и сексуальной несостоятельностью и скучно быть учительницей (а может, у меня просто нет педагогической жилки). Никакой природный темперамент не может заменить недостатка опытности, и нельзя перевести на иной язык то, что написано в книге тела.

Какой должна быть разница?

Психологи считают идеальной возрастной разницей между партнерами, когда мужчина старше женщины на пять-шесть лет. (Под партнерскими отношениями имеется в виду долгосрочная, эмоционально богатая связь, а не случайный секс. Чудесный необъяснимый сексуальный взрыв может случиться в любом возрасте и в любом месте, но было бы наивно строить только на хорошей сшибке прочный брак и совместную жизнь.) Почему именно пять-шесть лет? Девочки раньше и понятливей мальчиков чуют все тайны жизни, поспешнее взрослеют, становятся женщинами и быстрее блекнут. Мужчина, который старше женщины на пять-шесть лет, в сущности является ее психологическим ровесником.

Пяти-шестилетнюю разницу вполне можно растянуть и до десяти - двенадцати лет при условии, что это встреча тридцатилетней женщины и сорокалетнего мужчины, встреча двух уже сложившихся личностей с собственным жизненным опытом. Но роман шестнадцатилетней девочки и молодого человека лет на десять ее старше в 90 процентов случаев обречен. Такого рода браки, когда сложившийся, успешный молодой мужчина берет себе в жены соплячку с целью «воспитать себе жену», вызывают у меня гомерический хохот. Жену воспитать нельзя! Это вам не девятнадцатый век. В двадцать первом веке юную женщину воспитывают ее собственные ошибки, беспорядочная половая жизнь, слезы в подушку, интернет-знакомства, алкоголь, ссоры с родителями, ночные дискотеки, поездки на рок-фестивали, безденежье, проваленные экзамены, съемные квартиры, первые попытки карьеры, кухонный треп с подружками, аборты и прочие глупости, на которые способна девчонка до 25 лет. И если не случится в ее жизни всего этого безобразия, молодая женщина почувствует себя обделенной - так, как будто у нее украли юность.

У меня есть несколько друзей-мужчин, сделавших попытку воспитания жен. Только один случай из пяти оказался удачным (девочке-жене исполнилось 22 года, и она таки успела урвать свое до свадьбы). В остальных случаях «брака на вырост» жена - удобная вещь, как пижама или шлепанцы, а в духовном смысле зеркало, безмятежно отражающее все взгляды и мысли воспитателя-мужа, а потому невероятно скучное (кому не надоест собственное отражение!), или молодая пума (бывшая домашняя кошечка), оттачивающая когти и готовящаяся к прыжку.

Дело заключается в праве, которое присвоено всякой живой душе, - в праве изменяться. Семнадцатилетняя девушка - это Ева в саду, в полудреме, она не сознает желаний, в ней таящихся, ее не смущает поглощение ее личности, если она выскочила замуж за взрослого мужчину. Девушки в этом возрасте малоинтересны, все их переживания надуманны и взяты из книг и кинофильмов, но они меняются с той быстротой, на какую способна молодость. И в двадцать пять женщина становится вопросом для себя и начинает искать ответ, но этот ответ не всегда в пользу мужа. Она приходит к выводу, что отказ от собственной личности в обмен на некую житейскую надежность - всего лишь иллюзия, и начинает биться в руках супруга, точно пойманная птица. Инстинкт крыльев в этом возрасте сильнее, чем желание уютного гнезда. На житейском языке это называется «не перебесилась».


А вот для Надежды Бабкиной молодость ее друга Жени Гора - не преграда...


Брак по любви к деньгам

Мягкие пассивные женщины, рано выскочившие замуж за человека много старше себя, быстро теряют краски. Если бутончик расковырять в розочку, то она сразу увянет. И муж смотрит на жену с сожалением, как на сорванный им, завядший цветок, в котором он с трудом узнает красоту, за которую сорвал и погубил его. Тем более таким мужьям-воспитателям все мало. Когда процесс воспитания завершен, им становится скучно и не терпится найти новый объект для работы. Это тешит их мужское эго.

Но самые бесчеловечные, противоречащие природе браки - между знаменитыми, богатыми мужчинами под шестьдесят и красотками благовонного возраста. Или когда свежий, чистый мальчишка кладет свою первую страсть сгоряча к ногам старой, властолюбивой развратницы. И не говорите мне о любви! Не может зеленое дерево признать праведным гнет упавшего на него сухого ствола. Это вариант стариковского безумия, когда страстно, мучительно хочется погреться возле живительного огонька. И нет соблазна губительней и заманчивей, чем зажечь этот огонь в глазах девушки.

Я не говорю о браках-сделках, когда умирающий богач женится на молоденькой авантюристке. Здесь все ясно - она ухаживает за ним до его смерти, а после его смерти за ней ухаживают его деньги. Я говорю о тех случаях, когда наивная, непосредственная девушка искренне отдает руку и сердце мужчине с зимними глазами и пепельным налетом на волосах, а тот эгоистично принимает эту жертву. Недавно я смотрела по телевизору ток-шоу о проблеме возрастных браков. Это было ужасное зрелище! В студии сидели сытые, самодовольные, непристойно моложавые шестидесятилетние вампиры, питающиеся кровью молоденьких жен. Ни слова не было сказано о любви. Эти умные, знаменитые мужчины рассказывали о том, как чудесно жениться на молоденькой, как расцвел их творческий потенциал, как обогатилась их жизнь, как они поздоровели и окрепли, как они чувствуют себя помолодевшими. Классический пример переливания крови.

Один знаменитый телеведущий так объяснял мне природу своего влечения к восемнадцатилетним девочкам: «Понимаешь, она может курить и пить всю ночь и есть всякую дрянь. А потом ты просыпаешься вместе с ней, а от нее ромашками пахнет, а не перегаром. Никакой порок еще ее не коснулся». Он брал девочек на три-четыре месяца, портил их, а когда от них переставало пахнуть ромашками, выбрасывал их из своей жизни.

Любовь объединяет равных

Бессмысленно отыскивать свою юность в запахе чужого тела, в биении молодого сердца. Природа жестока, и она мстит всем, кто нарушает ее законы. Благополучный союз строится на общности интересов, жизненного опыта, а это возможно лишь тогда, когда встречаются люди, близкие по возрасту и из одной среды. Только равные партнеры способны признать, что каждый участник любовного союза сохраняет за собой право жить так, как требует его душа, искать своей правды и закрепить за собой область личной деятельности. Каждый, вместо того чтобы ревновать к свободному развитию другого, должен стараться оказать ему содействие. Любовь не может притязать на то, чтобы удерживать личность на месте, используя супружеский (возрастной и денежный) авторитет как плетку.

Я никогда не следовала правилам и никогда не отказывалась от удовольствий, исходя из принципа, что пробовать нужно все. Любая сексуальная связь дает бесценный опыт. Я тоже была маленькой девочкой, от которой теряли голову пожилые мужчины. Меня водили в дорогие рестораны, называли малышкой, совали в мою сумочку деньги «на шоколадку» и целовали в щечку. Мне сулили покровительство и беспечную жизнь и говорили: «Не бойся, ты в хороших руках», но я никогда не строила иллюзий. Забавно открывать жизнь под руководством почтенного человека, но такие отношения рано или поздно обречены. Влюбляйтесь безрассудно, любите безнадежно, и весной, и осенью, и знайте, что за это все равно придется платить. Ведь любить - значит соглашаться с кем-то состариться.
Дарья АСЛАМОВА www.kp.ru
Аватара пользователя
lce-Breaker
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 16:55

Сообщение lce-Breaker »

ндя))))
Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Kansler_ёнок »

lce-Breaker, что "ндя" ... сказать что-то дельное можешь ??
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Kansler_ёнок,
осилила только половину...
интересно конечно...что-то в этом есть...но я ещё никогда не была в возрасте этой даммы, а соблазнять мальчика на 10-12 лет моложе меня - статья...
Аватара пользователя
Extremist
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 16:27

Сообщение Extremist »

осталось ещё похожую статью мужчине
написать, а потом сравнить....:)
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

осилил конец.
Ведь любить - значит соглашаться с кем-то состариться
абсолютно согласен и меня это устраивает.
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

[off]
Бессмысленно отыскивать свою юность в запахе чужого тела, в биении молодого сердца
научилась постепенно радоваться возрасту)[/off]
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

осилил,как страшно жить:))по словам етой особы,в жизни мало счастья...
Аватара пользователя
Altus
Продвинутый
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 03:42
Откуда: КишинЗу
Контактная информация:

Сообщение Altus »

Fluder, где эт ты нашёл??? тут сабж о другом ... 8)

а вообще, многое познавательно... но эт с опытом приходит...
Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Kansler_ёнок »

Altus писал(а):с опытом приходит
что приходит с опытом ? Идея в том, что не надо делать ошибок в юности по глупости ....
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

Kansler_ёнок,
и связывать навсегда свою жизнь с не любимым человеком и страдать всю жизнь.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Kansler_ёнок »

почему, а развод не выход ??
Аватара пользователя
Luiza
Продвинутый
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 13:26
Откуда: г. Тирасполь
Контактная информация:

Сообщение Luiza »

всё не прочитала.. разница в возрасте по отношению к старшим мужчинам, гон.
любовь шоб была :)
апчхи
Юзер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 15:42
Откуда: MOLDOVA
Контактная информация:

Сообщение апчхи »

а я к примеру на столько уже извротился) что статейка совсем не актуальна в наши дни)
в натуре ето адэкватно к веку 12-му-14му
кто понимает когнитивный цйкл жизни))
Дарья как там вас и ты афтар-ну вот видете что телевизор с людьми делает :gg:
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

Для меня играет значение возраст и разница...однозначно не младше меня...и разница эта в любом случае чувствуется...
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

Hetaira,
свежачок-с)
Аватара пользователя
Nosferatu Lat. Pinicilin
Старожил
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 23:23
Откуда: от верблюда (ударение на последней букве!!!)

Сообщение Nosferatu Lat. Pinicilin »

А) Нашла себе 16 летнего мальчика и теперь вот жалуется. Пусть не расказывает что если ей 35 то ее средне статистический 42 летний (не берем частности а в общем) прокатит так же добротно как средний 23 летний (если конечно не попался воздерживающийся по моральным причинам!). И вообще делать выводы на основании 1 раза глупо! Может просто он ее бросил вот горечь и поперла!

Б) Как правило если ему 55 а ей 25 то что0то не так, за исключением редких случаев когда 55 летний является уникумом и очень интересным и талантливым человеком. Тоже не надо сбрасывать со счетов.
Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Kansler_ёнок »

Nosferatu Lat. Pinicilin, а разве не прокатит ??? я думаю что у чувака под 40 силенок не меньше ... хотя не уверен !!
Аватара пользователя
Nosferatu Lat. Pinicilin
Старожил
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 23:23
Откуда: от верблюда (ударение на последней букве!!!)

Сообщение Nosferatu Lat. Pinicilin »

Kansler_ёнок,

Наличие селенок не = желанию и энергии!
Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Kansler_ёнок »

Nosferatu Lat. Pinicilin, да но желание и энергия ДАЛЕКО НЕ = опыт и умения
Ответить

Вернуться в «Секс»