Стрипклубная зависимость

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Ответить
Аватара пользователя
Kris
Юзер
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 21:27
Контактная информация:

Стрипклубная зависимость

Сообщение Kris »

Что-то в последнее время начал по стрипклубам ходить регулярно. И денег там спускать немеряно. Заканчиваю работу часов в 8-9, такая пустота на душе, день убит уже в любом случае - и туда иду для ощущений. Получается как наркота - выхожу оттуда под кайфом (зависит от деушки конечно). Я один такой или были известны и другие случаи? Как с этого слезают?
Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Сообщение Стэлла »

"Жениться бы тебе, барин" :)

Ну или просто GF завести. Вмиг должен соскочить :)
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

GF не поможет...
Видишь ли, енто действительно зависимость, сродни наркотической. Дело в том, што там лампы спецыальные, излучают свет с определенной частотой. Одновременно с сексуальным возбуждением, ентот свет вызывает вырабатывание в мозгу уникального вещества, которое в других условиях не вырабатываетца. И вот ты снова и снова ползешь в стрип-клуб за очередной дозой щастья. Кащунство.
Аватара пользователя
x
Продвинутый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:15

Сообщение x »

Грызь Вострокопытная писал(а):Видишь ли, енто действительно зависимость, сродни наркотической. Дело в том, што там лампы спецыальные, излучают свет с определенной частотой. Одновременно с сексуальным возбуждением, ентот свет вызывает вырабатывание в мозгу уникального вещества, которое в других условиях не вырабатываетца. И вот ты снова и снова ползешь в стрип-клуб за очередной дозой щастья. Кащунство.
неа..или по крайней мере не везде.. я нерегулярно их посещаю, зависимости никакой нету.. может дело в том что я не иду туда когда усталый, для получения дозы бодрости, а так, по выходным, когда хочется поразвлечся, баб голых посмотреть =)

а к забжу, как соскочить , думаю что мужик должен просто взять себя в руки. если он сам не захочет, никакая gf ему не поможет..
Аватара пользователя
vrun
Юзер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 12:49
Откуда: bil mestniy

Сообщение vrun »

[off]Автоперевод с транслита:[/off]
[off]Автоперевод с транслита:[/off]
Грызь Вострокопытная писал(а):GF не поможет...
Видишь ли, енто действительно зависимость, сродни наркотической. Дело в том, што там лампы спецыальные, излучают свет с определенной частотой. Одновременно с сексуальным возбуждением, ентот свет вызывает вырабатывание в мозгу уникального вещества, которое в других условиях не вырабатываетца. И вот ты снова и снова ползешь в стрип-клуб за очередной дозой щастья. Кащунство.
не вводи людей в заблужденийе они же поверили ха-ха ху-ху das hei&t bremse! oder tormoz!
Аватара пользователя
vrun
Юзер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 12:49
Откуда: bil mestniy

Re: Стрипклубная зависимость

Сообщение vrun »

[off]Автоперевод с транслита:[/off]
Kris писал(а):Что-то в последнее время начал по стрипклубам ходить регулярно. И денег там спускать немеряно. Заканчиваю работу часов в 8-9, такая пустота на душе, день убит уже в любом случае - и туда иду для ощущений. Получается как наркота - выхожу оттуда под кайфом (зависит от деушки конечно). Я один такой или были известны и другие случаи? Как с этого слезают?
А может хватит дрочить, пора друг мой, девушку заводить.
Аватара пользователя
Romashka
Продвинутый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 22:23
Откуда: от создателей моих родителей
Контактная информация:

Сообщение Romashka »

А меня вооще ента хрень не берет...не знаю, так смотрю как на пустое место...что ты в этом находишь??? :?
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

Romashka,
У меня такая же херня.. смотрю как по телевизору разницы почти никакой :)... не могу понять как от етого можно зависеть... :?
Аватара пользователя
Mike lll
Продвинутый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс май 04, 2003 01:18
Откуда: United States of Moldova

Сообщение Mike lll »

CannabiS,Romashka ëàçâîëüòå ñàãëàñèòñÿ :shy: ó ìåíÿ íà åíòî äåëî òîæå ãûãû, íå âñòà¸ò, òàê ìîæåò íàäî ïîëå÷èòñÿ? :shy: :lol:
Аватара пользователя
Romashka
Продвинутый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 22:23
Откуда: от создателей моих родителей
Контактная информация:

Сообщение Romashka »

Mike lll,
Не надо лечиться, вот если, так сказать, в реалии не работает, вот тогда стоит призадуматься....а полуголая девка, вертящаяся вокруг холодного металлического столба, а потом пристающая к пьяным дядькам...не знаю...в общем енто моё мнение... :ermm:
Аватара пользователя
x
Продвинутый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:15

Сообщение x »

на красивую голую бабу всегда приятно смотреть :)
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

Mike lll,
Нифига не нада лечитса... это нормально :)...
Romashka,
Холодного?... а ты откуда знаешь?... тебя не возбуждает именно холодный столб?..:)
x,
Это точна..особенно если она красивая... но просто смотреть не интересно.. маало этого :)
Аватара пользователя
Mike lll
Продвинутый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс май 04, 2003 01:18
Откуда: United States of Moldova

Сообщение Mike lll »

Romashka, òû ïðàâ , à âîò èíòåðåñíî ÷òî ó ïüÿíûõ äÿäåê áûâàåò ñ åíòèì
:? :? :shy:
Ответить

Вернуться в «Секс»