СЕКС-ШОПы в Кишиневе

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Делали ли Вы когда-нибудь покупки в секс-шопе?

Да, секс-товары позволяют разнообразить секс
42
36%
Я не покупал, но покупал мой партнер (-ша) и мы пробовали это вместе
5
4%
Нет, мне это не нужно
39
33%
Нет (очень хотелось бы, но стесняюсь зайти в секс-шоп)
31
26%
 
Всего голосов: 117

Аватара пользователя
IRISka
ГУРУ
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 21:59
Откуда: меня там не найти :рррррррр))))))
Контактная информация:

Сообщение IRISka »

ШТОРМ,

так знаешь в чем весь <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a>-то?))
ребятки то ведь реально 2-ой раз пришли))
это они так прикалывались- подарки покупали друг другу на дняры)) хехе)) :super:
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

*IRIS* писал(а):ШТОРМ,

так знаешь в чем весь <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a>-то?))
ребятки то ведь реально 2-ой раз пришли))
это они так прикалывались- подарки покупали друг другу на дняры)) хехе)) :super:
Слушай а ты откуда все это знаеш? Никак там работаеш? :)
Аватара пользователя
IRISka
ГУРУ
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 21:59
Откуда: меня там не найти :рррррррр))))))
Контактная информация:

Сообщение IRISka »

не))
просто я девушка оксена и все эти приколы на своей шкуре испробовала- первый крем для анального секса, мальчики для нас покупали, т.е подарили оксену))
:shy: хехе))
а потом это словно стало традицией- стали покупать на дняры всем ребятам)) :lol:
Hypnotised
Продвинутый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 04:20

Сообщение Hypnotised »

vodolei65 писал(а):В магазине ТАШКЕНТ на Рышкановке не плохой секс-шоп ,заходил туда лично,ассортимент правда средний. ;)
Ага, ага !!! Там ешо такой курьидорчик загадочный ... и малышня возле него толпиЦЦа - зайти хочет, но баиЦЦа ...
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

*IRIS* писал(а):не))
просто я девушка оксена и все эти приколы на своей шкуре испробовала- первый крем для анального секса, мальчики для нас покупали, т.е подарили оксену))
:shy: хехе))
а потом это словно стало традицией- стали покупать на дняры всем ребятам)) :lol:
То что ты девушка Оксена это мне известно ;) ,ну да ладно, погодите...а как вам ваще крем? понравился? тебе и Оксену? :)
Аватара пользователя
IRISka
ГУРУ
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 21:59
Откуда: меня там не найти :рррррррр))))))
Контактная информация:

Сообщение IRISka »

ШТОРМ,

хехе))
ты знаешь, он правда прикольный- тока мы его юзали не для онального, а просто)) :shy: он как ментол- все замораживает- необыкновенное чувство)) :shy: :shy: :shy:
PG
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 12:38

Сообщение PG »

Хотел воскресить тему СЕКС-ШОП. Смотрю, последние сообщения были давно, неужели эта тема никому не интересна? Хотел обсудить наши кишиневские секс-шопы, а также обменяться опытом с теми, кто что-либо покупал. Сам пока не покупал ничего, но есть у нас некоторые задумки... В общем, кому интересно - пишите
PG
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 12:38

СЕКС-ШОПы в Кишиневе

Сообщение PG »

Попытался возродить тему СЕКС-ШОП, но слишком уж давно она была заведена. В общем, никакой реакции. Или мы в Молдове действительно не готовы потреблять такой товар? В общем, хочу обсудить секс-шопы в Кишиневе, кто в них был, какое мнение, что покупали, как впечатления от использования и т.п. В общем, все, что касается секс-шопов и секс-игрушек.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

никогда в секс шопе не была , рвусь пойти туда уже лет 5 и никак не могу зайти , стыдно , сразу смеяться хочецца , сильно . Глупости всё это , сама знаю , но поделать ничего не могу :ermm: :help:
PG
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 12:38

Сообщение PG »

Лора Палмер писал(а):никогда в секс шопе не была , рвусь пойти туда уже лет 5 и никак не могу зайти , стыдно , сразу смеяться хочецца , сильно . Глупости всё это , сама знаю , но поделать ничего не могу :ermm:
У меня такая ситуевина: мы с моей уже 9 лет близки, все отлично в постели, но задумали прикупить секс-игрушку какую-нибудь, чтобы разнообразить и раззадорить наш секс... Вот я был в 3-х секс-шопах в Кишиневе... В первый раз было очень трудно: ком в горле стоял, но потом ничего... Теперь без проблем могу вслух говорить об этом... А кстати, ты просто из любопытства хотела зайти или какую штучку прикупить?
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

PG,
ну в первую очередь хочу из любопытства , а там видно будет , хотя в планы вообще не входит что либо покупать
PG
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 12:38

Сообщение PG »

Лора Палмер писал(а):PG,
ну в первую очередь хочу из любопытства , а там видно будет , хотя в планы вообще не входит что либо покупать
ОК... Если интересны мои впечатления о тех секс-шопах, которые посетил:
"Ташкент": очень приятная консультантка, деликатная, все понимающая, в общем мечта клиента... на все вопросы отвечала достойно, компетентно и очень доброжелательно... разбавляла консультации комментариями типа "это не пробовала, а вот это - обалденная штука, проверила на собственном опыте" в общем, очень положительные впечатления
"Гранд Холл": консультантка-пофигистка, на вопросы отвечала лениво, без души, что называется... я спросил ее про страпон, она переспросила "что?" пришлось объяснить... в общем, негативное впечатление
"Элат": консультантка прежде всего удивила тем, что ее внешность никак не желала стыковаться с моим представлением о продавце секс-товаров... 2 предыдущие были молодые, приятного телосложения... а эта: возраст 35-40, но это ладно и очень-очень полная... на вопросы отвечала старательно, нормально... еще раз подчеркну, очень старалась, и это выглядело как-то наигранно...
Цены самые подороже в Элате и ГрандХолле (по крайней мере, такое впечатление сложилось) и очень высокие по сравнению с Россией и Украиной (впечатление по интернет-магазинам). Ассортимент слабоватый везде.
Куплю однозначно в Ташкенте. Самая приятная консультантка - 10 баллов и огромный респект!
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

[mod="butterfly"]Темы я обьединила, чтоб не было двух одинаковых.[/mod]
PG
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 12:38

Сообщение PG »

Где в Сан-Сити он находится? Не смог найти... И еще может кто еще какие знает, кроме Элата, ГрандХолла и Ташкента? Поделитесь
Аватара пользователя
Колька
Юзер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 14:43
Откуда: от туда !
Контактная информация:

Сообщение Колька »

А цены? :shy:
Аватара пользователя
Юрец
Юзер
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2004 19:19
Откуда: кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Юрец »

а у меня ноги не доходят

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

пися торчит ...ходить трудно... :gg:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]Юрец,
может закончишь тупить ?[/off]
PG
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 12:38

Сообщение PG »

Колька писал(а):А цены? :shy:
Что тебя конкретно интересует?
Аватара пользователя
Колька
Юзер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 14:43
Откуда: от туда !
Контактная информация:

Сообщение Колька »

PG, фаллоимитаторы по чём?
Аватара пользователя
lolapalousa
Продвинутый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:50

Сообщение lolapalousa »

dralex,
поржала над ситуацией :lol:
Ответить

Вернуться в «Секс»