Лезззи (вопрос для дифчонок)

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Как делеко вы заходили в своих отношениях с другими дифчонками?

Поцелуйчики
1
3%
Лёгкие ласки
6
17%
Пальчики / игрушки
4
11%
Оральный секс
6
17%
С девушками? Да ни за что!!!
5
14%
Парень я...
14
39%
 
Всего голосов: 36

Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

yegorka писал(а):дурак ты, айсман! или читать не умеешь? на тему посмотри! зажигалке мы девушку найдём! :wink:

зы: ну и себе, конечно же, тоже... хотя бы по одной... :twisted:
Фрау Егорка, не ругайся, а кого ей тада предложим? Интересно Нагайна согласится? 8-)))

Или может быть Танечка согласится... :twisted:
yegorka

Сообщение yegorka »

Дядя Atyla писал(а):Фрау Егорка, не ругайся, а кого ей тада предложим? Интересно Нагайна согласится? 8-)))
она пока ещё не с нами... :cry:
Дядя Atyla писал(а):Или может быть Танечка согласится... :twisted:
слушай, ты бы лучше озаботился вопросом, кого мы себе найдём! :twisted:
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

yegorka писал(а):слушай, ты бы лучше озаботился вопросом, кого мы себе найдём! :twisted:
А кто в прошлый раз грозился всякие нумера телефончиков набрать? :lol:
yegorka

Сообщение yegorka »

Дядя Atyla писал(а):А кто в прошлый раз грозился всякие нумера телефончиков набрать? :lol:
так мы ж, вроде, договорились не нажираться в три песды? :shock: :oops: :roll:
Аватара пользователя
зажигалка
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 19:03
Откуда: Кишинёв

Сообщение зажигалка »

=) так. ну я думаю , что с членами вопрос закрыт :D все мы ими являемся... в большей или меньшей степени :oops:

а с девушками у меня трабл нет..... :) так что благодарю за... помощь =))) единственно, хотелось бы всё-таки лицезреть вашу столь обожаемую нагаину..... :wink: говорят, фигурка у неё.... мммм...аааа :D

егорка ! неужели у столь большого дяди может быть нехватка женского общества ? :wink: :lol:
Аватара пользователя
зажигалка
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 19:03
Откуда: Кишинёв

Сообщение зажигалка »

2каннабис: нам бы сначала познакомиться....а пока что и с этим лажа :( народ типа сильно занятой...... :cry: МЫ ЧТО, НЕДЕЛЮ ПИТЬ СОБИРАЕМСЯ ?! всего лишь тихая маленькая встречка... ну........ :? негодяи...... мексиканские :D
Аватара пользователя
зажигалка
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 19:03
Откуда: Кишинёв

Сообщение зажигалка »

я так не играааааю :cry:
Аватара пользователя
Sir Divider
Модератор
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 18:20
Откуда: Париж
Контактная информация:

Сообщение Sir Divider »


Господа присутствующие,

хотел было промолчать ну да не хочется подвергать вас опасности ибо изза отсутствия
информации вы можете погибнуть так как вы идете на очень рискованное мероприятие ... (я бы даже сказал ОЧЕНЬ опасное...)

Было бы очень жаль потерять такой тверческий состав как Гоблин, Атила и Егорка по сему поведаю некоторые факты которые стали мне доступны насчет "зажигалки" (она же в бывшем Госпожа Спичкина).

Зажигалка была разработанна как полностью автономный модуль в 1937 году в деревушке под Берлином как межконтинентальное оружие массового поражения.

В январе 1943 была дискфалифицированна из "СС" за надругательство и издевательство над более чем 3-мя дивизионами арийских войск (состав 143 военых, 3 граупенфюрера, 2 оберштурмфюрера и 50 штудцмейстеров).

В начале февраля того же года была растреляна Герром Спичкиным (бывший муж) за измену родине (и не только), на этом записи рейхстага обрываются но продолжение я нашел в военой лаборатории Ареа 51 (штат Неваска) где указывается что в марте 1943 года уничтоженый модуль "зажигалки" был найден американскими военопленными и передан в Ареа 51 где данный модуль прошел востановление и реконфигурацию (были установлены такие устройства как прямая связь со всеми американскими военными спутниками, полное управление систем типа Эшелон и Карнивор, системы локализации, инфракрасное зрение, детекторы движения и звука, внутримозговой чип микро компьютер (типа палм ос) а также несколько других устройств о которых умалчивается.

Следущие несколько лет модуль ( то есть зажигалка) использовался как информационно-военный спутник, предводитель отряда командос (удачные военные операции под Ниагарой (1946 год), село Пытынкешть (1948 год), а также несколько успешно проведенных операций в Кукурузештах и Бубуечь).

В 1950 году модуль был уничтожен ракетой земля-воздух типа "Торба" (система теплового авто-наведение, также в этой серии присутствуют модели типа "Большая Торба" и "Всем #издец").

Зимой 1950-1951 года модуль был обнаружен войсками постанцев Никарагуа и был использован в качестве пугала на местных фермах, но в марте 1951 года модуль прошел полное авто востановление, уничтожил все войска повстанцев и исчез ...

20 января 1982 модуль был обнаружен в пострадавшем виде возле села "Пахэрешть" в Молдавии, отрядом ученных которые и доставили сей модуль на завод Мезон (Кишинев) где он прошел полное востановление а также реконфигурацию.


На данный момент зажигалка представляет собой гуманоидно подобный модуль с возможностями :

- управление всех спутников

- локализация любого обьекта на територии земного шара

- управление ядерными ракетами а также 75% межконтинентального оружия

- ультра память позволяющую выполнять более 140 млн процессов одновременно

- глаза (видео модули) позволяют "смотреть" сквозь стены (не говоря уже об одежде), предел видимости 743 километра в ясную погоду, встроенные чипы ночного видения а также управление обьектами "взглядом".

- вплантируемые атомные генераторы позволяющие поддерживать электропитание одновременно в трех мегаполисах как (New York).

- владеет всеми навыками всех боевых искуств (включая стиль пьяного быка а также многие другие стили ниндзюцу), может вести бои в любой местности и в любую погоду.

- отличный стратег и военокомандующий

- интегрированное оружие самых последних разроботок (также интегрированный лом и отбойный молоток типа "Долбень")

- управление эскадрильей самолетов Ф117

- уничтожение противника радиационным взглядом

- модули слуха обеспечивают прекрасное сканирование диапазона масштабом в 50 000 км.

- в улыбку интегрированна система паралитической атаки

- говорит на всех языках мира и на более чем 4000 диалектах (включая слэнги типа "Ту ши фашь аишя бэй")

- при употреблении спиртных напитков проявляет агрессивность (бывший муж, Герр Спичкин был пьяницей)

И это только краткий список ее возможностей, на данный момент разыскивается по статье 143 пункт Б (изнасилование крупно рогатого скота со смертным исходом).


Будьте бдительны.

Всех Вам благ :о)
yegorka

Сообщение yegorka »

зажигалка писал(а):егорка ! неужели у столь большого дяди может быть нехватка женского общества ? :wink: :lol:
как там у классиков? "чего-то хочется, а кого - не знаю... :( а кого знаю - того не хочется :)"
yegorka

Сообщение yegorka »

зажигалка писал(а):негодяи...... мексиканские :D
(насупившись) неправда! я - годяй!
Аватара пользователя
зажигалка
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 19:03
Откуда: Кишинёв

Сообщение зажигалка »

сэр дивайдер -- не остроумно :)

2 егорка: мы исправим твоё печальное положение. я канеш не могу пообещать..... но, приложу к этому определённые усилия :wink:

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!! сёдня замечательный день, вам так не кажется ? :D
yegorka

Сообщение yegorka »

зажигалка писал(а):2 егорка: мы исправим твоё печальное положение. я канеш не могу пообещать..... но, приложу к этому определённые усилия :wink:
ну смотри, братан, я тебя за язык не тянул... :twisted:
зажигалка писал(а):ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!! сёдня замечательный день, вам так не кажется ? :D
да уж, мы вчера думали: может, и побулкотряситься сёдня? :lol:
Аватара пользователя
зажигалка
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 19:03
Откуда: Кишинёв

Сообщение зажигалка »

не хватало, чтобы ты меня еще за язык тянул =)) :P


интересно, кто же эти МЫ ? сёдня день особенный :D , пятница 13е, так что грех чёньть не сделать эдакого....... :wink: вот вам и тема на размышление :wink:
yegorka

Сообщение yegorka »

зажигалка писал(а):интересно, кто же эти МЫ ? сёдня день особенный :D , пятница 13е, так что грех чёньть не сделать эдакого....... :wink: вот вам и тема на размышление :wink:
приходи вечером в "октопус" на чёрную мессу! :lol:
Nagaina
Юзер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2002 19:03

Сообщение Nagaina »

(надеюсь в тему)


Nagaina только что узнала что нравится Зажигалке.:shock:
Зажигалка только что узнала, что нравится Егору..... :oops:
Егор только что узнал что нравится Тоске.... :cry:
Тоска только что узнала, что нравится Атилле..:evil:
Атилла только что узнал, что нарвится Твинсену.. :twisted:
Твинсен только что узнал, что нравится Сахаре.... :lol:
А Сахара уже заблаговременно купила мальчика 8)
А Гоблин тихо прикупает водочку и огурчики в ГХ :wink:

............... но их счастье было бы неполным без ...... (как там?) обалдительного шоколада фабрики "Букурия". Чат мд - широкая душа?

Мдааааааааааааа :twisted:
Последний раз редактировалось Nagaina Сб дек 14, 2002 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Nagaina
Юзер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2002 19:03

Сообщение Nagaina »

Уже суббота 14-ое.
Как прошла благословленная пятница 13-ое? :twisted:
Аватара пользователя
зажигалка
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 19:03
Откуда: Кишинёв

Сообщение зажигалка »

Nagaina писал(а):Уже суббота 14-ое.
Как прошла благословленная пятница 13-ое? :twisted:
где же вы были, девушка :?: :( вас существенно не хватало..... (по крайней мере мне) . все такие дяди.... балшие :wink: а атилыч ваще был не в духах :?
Nagaina
Юзер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2002 19:03

Сообщение Nagaina »

Зажигалка, милая,


вы уж извините, но я нигде не указывала , что увлекаюсь девушками ))). Скорее, наоборот.
Вчерашний вечер прекрасно провела с любимым и единственным и неповторимым. :oops:

А просто пообщаться - это всегда пжалста, тем более с такой ЗАЖИГАтельной девушкой как вы.


Да, жаль, что мы вчера не встретились, но у меня пару дней не было времени заскочить на чат.мд, потому вышла только в субботу и прошлепала ушами весь праздник.

Вы бы хоть поделились, как пятничный вечер провели, а то завидую ведь )))))))))) :twisted:
yegorka

Сообщение yegorka »

зажигалка писал(а):а атилыч ваще был не в духах :?
а он всегда такой :D он даже когда потом в "биакс" приехал, тоже молчал :wink:
yegorka

Сообщение yegorka »

Nagaina писал(а):Уже суббота 14-ое.
Как прошла благословленная пятница 13-ое? :twisted:
1. "октопус"
2. "биакс"
3. сауна. пока пили пиво, передумали :)
4. в гостях у дам :wink:

но полным чат.мдшым составом мы были только в п.1 :cry:
Ответить

Вернуться в «Секс»