Невероятно! увидел его и чоть не слетел со стула!

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Ответить
kiril
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 17:16

Невероятно! увидел его и чоть не слетел со стула!

Сообщение kiril »

на днях шастал по интернету и увидааал такооее!!! вы только посмотрите на это! невероятно!

Это Томас Битти, раньше он был привлекательной девушкой по имени Трэйси, но перенёс операцию по перемене пола и решил сохранить женские репродуктивные органы на случай что когда нибудь захочет ребёнка! Томас Битти женился, но спустя 5 лет брака выяснилось что его жена Нэнси не может иметь детей. Но желание оставить после себя потомство оказалось велико, и пара решила прибегнуть к искусственному оплодотворению. Сейчас у Битти родилась дочь! и она полностью здорова!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Как вы думаете? реальный ли это случай? и возможно ли то что в дальнейшем нам вообще не понадобятся женщины? :spy: надеюсь это не так :cranky: а вы что думаете? :help:
Аватара пользователя
Тверская
Отец
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 18:10
Откуда: мама с папой так и не объяснили, откуда дети берутся...так что без понятия...
Контактная информация:

Сообщение Тверская »

в дальнейшем нам вообще не понадобятся женщины?
понадобятся, раньше он тоже был телкой
Это Томас Битти, раньше он был привлекательной девушкой по имени Трэйси
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

омг страшна жить
Аватара пользователя
drac
Завсегдатай
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 15:36
Контактная информация:

Сообщение drac »

ну это не секас савсем!!!!
Аватара пользователя
Клюв
Продвинутый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 02:34
Откуда: Кишинёв, Буюканы
Контактная информация:

Сообщение Клюв »

kiril писал(а):Как вы думаете? реальный ли это случай? и возможно ли то что в дальнейшем нам вообще не понадобятся женщины? надеюсь это не так а вы что думаете?
Случай реальный...я слышал о таком... а вот без баб я не смогу...я думаю шо это полная дичь..шоп мужик рожал... это надо быть полным упырём...... хотя... :ermm: мне кажеца дело тут совсем не в том шо они типа сильно хотели ребёнка.... я думаю, что они сильно не хотели работать... ведь мужику родившему ребёнка дают лимон зелени... вот так вот

[off]добавлено спустя 16 секунд:[/off]
Винни писал(а):убожество
+1
Ответить

Вернуться в «Секс»