Мягкий вход, твердый выход

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

ныжда,
это все интернет
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Тут со своим твёрдым не всегда найдешь кому влагалисче расширить , а у них с мягким техника есть...
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

:gg:
schif
Продвинутый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 12:09

Сообщение schif »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
Молдафский Кавалерист писал(а):Тут со своим твёрдым не всегда найдешь кому влагалисче расширить , а у них с мягким техника есть...
Нет жнщин которые не хотят , ести мужчины которые не умеют просить......-
Аватара пользователя
Туева Хуча 2
Продвинутый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:07
Откуда: как и все, из п.....
Контактная информация:

Сообщение Туева Хуча 2 »

schif,
"просить" - это конечно круто сказано :gg:
ты как просишь? Ну дааай мне, ну чуть-чуть, ну давааай потрахаемся?? ))) ну немножко, пожааааалуйста..
Аватара пользователя
L'y
Завсегдатай
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 21:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение L'y »

Нет жнщин которые не хотят
зато есть женщины, которые не хотят именно с тобой.
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

L'y,
зато есть женщины, которые не хотят именно с тобой.
Нужно стремиться к конкурентно-способности )))))))))
Аватара пользователя
drac
Завсегдатай
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 15:36
Контактная информация:

Сообщение drac »

Ну дай хоть на пол шишочки........
(никогда не отказывали)
Аватара пользователя
L'y
Завсегдатай
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 21:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение L'y »

Шатра, :laugh: 100%
Аватара пользователя
kolian
Продвинутый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 02:03
Контактная информация:

Сообщение kolian »

Туева Хуча 2,
Это практика не только древних китайцев,но и китайцев,которые живут в настоящем времени.Суть этой практики состоит в том,чтобы во время секса можно было набрать побольше энергии(ци),для её последующей трансформации.
Во время секса(зависит от того как заниматься) набирается определённое количество энергии,но во время оргазма у мужчин большая часть накопленной энергии выходит вместе со спермой.Задача состоит в том,что остановить выход спермы во время оргазма,для этого тренируется определённая группа мышц в области промежности,которая напрягается во время оргазма и не даёт сперме выйти наружу,при этом оргазм значительно усиливается.Естественно-это сказывается и на общем здооровье организма,о котором у нас не принято сильно задумываться,но в соответствие с даосизмом именно такое "мужское неконтролируемое разбрызгивание спермы направо и налево",является причиной многих мужских заболеваний,а ими насколько мне известно страдает от 50% мужчин после 40 лет.
Также важным являются "предварительные упражнения " перед сексом,т.е. поцелуи,ласки,специальный эротический массаж,т.е. мужчина и женщина должны быть так сказать разогреты перед сексом,следовательно о мягком пенисе разбухающем во влагалище не может быть и речи.Тут имеется в виду другое.
Когда мужчина вводит свой половой орган во влагалище он должен быть расслаблен,а когда происходит обратное движение он должен быть напряжён,это также нужно для сохранения энергии,т.к. если он выходит расслабленный то энергия остаётся во влагалище.
В даоской системе есть и определённые упражнения для женщин(тренировка определённых мышц влагалища).Эта тренировка позволяет женщине контролировать мужской оргазм,а также позволяет избежать многих женских заболеваний.
Само накопление энергии нужно для духовного развития.Эта энергия впоследствии поднимается из живота вверх(к сердцу,голове) и открывает определённые энергетические каналы(дополнительные каналы восприятия).Можно сказать,что это медитативное занятие сексом.Об этих практиках я узнал из фильма одного мастера цигун Мантека Чиа("Мултиоргазмическая энергия").Также есть опредлённого рода информация в фильме "целительная любовь".Эти фильмы есть на молдавских торентсах,в них вы можете подробнее узнать об этой этих практиках.
Насколько мне известно эти практики всегда совмещаются с медитативными техниками.Я рекомендую систему Чжун Юань цигун,в ней отсутствуют сексуальные техники,но практика медитации поможет лучше понять как движется ци внутри нашего тела,научится котнтролировать свой ум,а соотвественно поможет и практике этих сексуальных упражнений.
Таким образом поднимается принципиально качество жизни людей практикующих эти упражнения.

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

http://torrentsmd.com//details.php?id=186665 мультиоргазмическая энергия.Если не будет сидеров просите- я выложу свой фильм.
Если кому интересно могу выложить "Целительная Любовь ".
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

афигеть а тупо сунуть уже не подходит?! гурманы пле :mad:
Аватара пользователя
Туева Хуча 2
Продвинутый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:07
Откуда: как и все, из п.....
Контактная информация:

Сообщение Туева Хуча 2 »

kolian,
ох блин.. придется все это распечатать и положить на животик/спинку девушки)
NaXx,
только сунуть? :gg:
Аватара пользователя
kolian
Продвинутый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 02:03
Контактная информация:

Сообщение kolian »

NaXx,
Каждый "суёт" в меру своего развития.
Удовольствие от секса возрастает также прямопропорционально развитию человека.Мужчины которые используют эти даоские техники получают не один оргазм,а несколько от 3 до 16(из того,что я читал об этом).
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

kolian писал(а):NaXx,
Каждый "суёт" в меру своего развития.
Удовольствие от секса возрастает также прямопропорционально развитию человека.Мужчины которые используют эти даоские техники получают не один оргазм,а несколько от 3 до 16(из того,что я читал об этом).
Это противоречит физиологии. Два раза подряд возможно изредка только до 20 лет. Дальше можно только пробовать увеличить время а не количество раз.
Нормальному мужчине нужен перерыв хотя бы пару часoв.
Аватара пользователя
kolian
Продвинутый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 02:03
Контактная информация:

Сообщение kolian »

Молдафский Кавалерист,
Это в том случае если происходит эякуляция.В даосизме разделяются понятия оргазм и эякуляция.Для того чтобя эякуляция не происходила тренируют мышцы промежности,которые во время оргазма зажимаются и препятствуют выходу спермы.При этом мужчина получает сразу несколько оргазмов,которые находят как бы волнами по возрастающей и энергия сохраняется в то время как если происходит оразм с эякуляцией мужчина получает оргазм примерно в 6 секунд и при этом теряется большое количество энергии.Можно добавить,что сама по себе выроботка спермы весьма энергоёмкое занятие для организма.
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Хмм.. возможно. Просто это продление полового акта. Эякуляция не происходит, но ощущения оргазма есть. А если не было эякуляции то таким образом как бы откладывается природный механизм отлива крови от полового органа.
Аватара пользователя
kolian
Продвинутый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 02:03
Контактная информация:

Сообщение kolian »

Во время эрекции энергия как бы концентрируется в половом органе(точный механизм мне не известен),вслед за энергией подтягивается кровь и как я уже говорил с эякуляцией энергия выходит а следовательно и кровь оттекает.
У человека есть три энергитических центра в животе,груди и голове,соединенны эти центры единным срединным каналом.В этих центрах концентрируется энергия разного уровня,качества.Если во время секса вы сумели сдержать эякуляцию,то эта энергия попадает в энергетический центр,который в животе,когда этой энергии становится достаточно в животе она по этому центральному каналу поднимается к верхним центрам.Кровь при этом автоматически оттекает от полового органа.
Можно ещё добавить то,что при этом человек научается со временем контролировать свои сексуальные желания,если обычно они подобны аффектам,то есть человек отдаётся полностью своей страсти и кончает через несколько минут,то тут возможен половой акт намного больше.
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

[off]шота смутно плещецца мысль, что это у китайцев за неимением кандомов была такая система контрацепции.[/off]
Аватара пользователя
ныжда
Продвинутый
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 17:06
Откуда: отсюда

Сообщение ныжда »

ЩАСТЕ писал(а):[off]шота смутно плещецца мысль, что это у китайцев за неимением кандомов была такая система контрацепции.[/off]

[off]шото у меня смутное ощущение складываеццо,шо галимая какая-то контрацепцыя у китайцев ( судя по их количеству ) ;) [/off]


kolian

[off]при этом человек научается со временем контролировать свои сексуальные желания,если обычно они подобны аффектам,то есть человек отдаётся полностью своей страсти и кончает через несколько минут,то тут возможен половой акт намного больше.[/off]

закуси язык или фалангу пальца и перейди точку эякуляции.сделаешь так 2-3 раза - перестанешь завидовать женщинам в силе и длительности оргазма ну и длительность акта увеличишь,если член не стоит после того как кончил,а для тебя это так важно :lol: ....а то энергия млять,чакры,срединные каналы...тьфу. :spy:
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

Молдафский Кавалерист, ну не факт у многих и 3 раза без продыху почти а потом да пару часов кулдаун
Ответить

Вернуться в «Секс»