MAVR Rulezz

Аватара пользователя
alexandr-m
Юзер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2003 23:52

MAVR Rulezz

Сообщение alexandr-m »

http://www.mavr.md/

Кишинёв, ул. Пушкина, 44
Тел.: (373-2) 24-10-33
e-mail: info@tehnomarket.md

Лучший в молдове магазин по продаже техники хай фай - продавцы нормальные, культура и образованность выше чем где либо в молдове. цены на половину техники как везде, на другую половину чуть завышены, но нигде больше у нас не продаётся, так что спасибо за то что вообще есть.
По празникам скидки.
Всё можно предварительно послушать, посмотреть, и дают под залог домой послушать посмотреть ту аппаратуру которая зависит от конкретного помещения.
Аватара пользователя
Горыныч
Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2003 20:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Горыныч »

Так это же реклама, ёпть! :laugh:
Аватара пользователя
alexandr-m
Юзер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2003 23:52

Сообщение alexandr-m »

в этом разделе любой положительный отзыв это реклама.
У них также есть клуб проката DVD - о нём напишу в чёрном списке - будет антиреклама :laugh:
Аватара пользователя
alexandr-m
Юзер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2003 23:52

Сообщение alexandr-m »

и вообще побольше бы таких магазинов и фирм, пока как я понимаю у нас один такого уровня.
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

alexandr-m,
Да фигня этот уровень :)) езжай в Одессу, там салонов по хайфай и хай енд с возможностью инсталяции и демонстрации много. И уровень не точ тобы в сранение не шел. Даже рядом не валялся. А цены несмотря на ровень на порядок ниже. Странно почему так? Может потому что хитрый МАВР СДЕЛАЛ СВОЁ ДЕЛО? ;)
Аватара пользователя
Gennie
Продвинутый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 18:39

Сообщение Gennie »

так что спасибо за то что вообще есть
зажрались вообще что ли, это вы спасибо каждому потребителю говорить должны, а не мы вам :cranky:
[off]дуй в раздел Купи-Продай[/off]
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

http://www.dezart-design.com/
[off]очень похож на что-то ..не помню на что, но где-то я видел такое. я имею ввиду флэш. по-моему у 2адвансд было, что-то такое или у других.[/off]
Аватара пользователя
alexandr-m
Юзер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2003 23:52

Сообщение alexandr-m »

Moldalex,

>езжай в Одессу, там салонов по хайфай и хай енд с возможностью инсталяции >и демонстрации много.

Пошла эта одеса в Жопу.

>А цены несмотря на ровень на порядок ниже.

На порядок это в 10 раз.

>зажрались вообще что ли, это вы спасибо каждому потребителю говорить >должны, а не мы вам

Спасибо нужно говорить друг другу за то что приятно пообщались при акте сделки.
Аватара пользователя
alexandr-m
Юзер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2003 23:52

Сообщение alexandr-m »

И вы что, по магазинам не ходите? зайдите в алину электроникс, зайдите в максимум и т п, и попробуйте попросить взять аппаратуру в залог на прослушивание. Заодно получите удовольствие от общения :ermm:
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

alexandr-m,
ПОчему пошла в жопу? Потому что она круче? потому что ваш Мавр супер пупер фирма в нашем деревенском масштабе?

Да кстати на будущее, когда делаешь рекламу на форуме, постарайся не сводить её к сухому изложению рекламного текста. Пойми форум это МНЕНИЯ многих людей, и тебе необходимо сформировать это мнение относительно компании. Название темы не должно было включать название фирмы, поскольку это изначально указывает на рекламный характер темы. В вашем посте не должно быть НИКАКИХ координат компании, всё что вы хотели бы сказать, так это то что недавно зашли в МАВР и просто охренели от всяческих прибамбасов, и даже названий многих не знаете но впечатлились. Затем после нескольких постов в ответ на ваш необходимо развить тему в направлении конкурентов. То есть кто реально присутствует, кто пользовался их услугами и товаром. Затем необходимо более детальное сравнение, шутки по поводу разницы в ценах, и полное (искреннее) непонимание того почему же цены у конкурентов выше. Затем только подходишь к заключению и на базе сравнения всей информации делаешь "мягкий" итог.
Но до того как это все затевать необходимо изучить целевую аудиторию, сделать выборку, ты бы сразу обратил внимание на возраст большинства участников. Дополнительно если ты посчитаешь нужным все таки начать маленькую ПиАр кампанию в форуме, надо учавствовать и в других темах. Доверие слушателей надо завоевать.
Вот и все для первого раза. Удачи. Побольше клиентов ;)
Аватара пользователя
alexandr-m
Юзер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2003 23:52

Сообщение alexandr-m »

Moldalex,

>ПОчему пошла в жопу? Потому что она круче?

Одесса - говно город, сам там жил 5 лет - знаю.
И мы не о городах тут говорим.
И попробуйте что нибудь купить в той же одесе и потом трястись везти ЭТО через таможни, по автобусам - поездам и т п. Плюс гарантия коту под хвост.
Мы живём в Кишинёве а не там где дешевле и лучше.

>Да кстати на будущее, когда делаешь рекламу на форуме, постарайся не >сводить её к сухому изложению рекламного текста. Пойми форум это МНЕНИЯ >многих людей, и тебе необходимо сформировать это мнение относительно >компании. Название темы не должно было включать название фирмы, >поскольку это изначально указывает на рекламный характер темы.

А как вам название темы "Поганая тошниловка пани пит"?
В названии должно быть имя фирмы чтоб знали о чём речь. И адрес.Ясно же форум называется - белый список фирм.


>В вашем посте не должно быть НИКАКИХ координат компании, всё что вы >хотели бы сказать, так это то что недавно зашли в МАВР и просто охренели от >всяческих прибамбасов, и даже названий многих не знаете но впечатлились. >Затем после нескольких постов в ответ на ваш необходимо развить тему в >направлении конкурентов. То есть кто реально присутствует, кто пользовался >их услугами и товаром. Затем необходимо более детальное сравнение, шутки

Я пользовался их услугами и товаром. Я общался с ними как покупатель в течении месяца! выбирая товар. Я мотался Перед этим по городу в поиске нужной мне техники, но которую у нас почему то не продают а в москве навалом. И жалею что сразу туда не попал а кое что пришлось покупать в алине электроникс. И был бы тогда в начале мотания благодарен за адрес такого магазина, к сожалению ни в маклере ни в инете не нашёл, хотя искал долго.

>по поводу разницы в ценах, и полное (искреннее) непонимание того почему >же цены у конкурентов выше. Затем только подходишь к заключению и на базе >сравнения всей информации делаешь "мягкий" итог.
>Но до того как это все затевать необходимо изучить целевую аудиторию, >сделать выборку, ты бы сразу обратил внимание на возраст большинства >участников. Дополнительно если ты посчитаешь нужным все таки начать >маленькую ПиАр кампанию в форуме, надо учавствовать и в других темах. >Доверие слушателей надо завоевать.
>Вот и все для первого раза. Удачи. Побольше клиентов

Нахрен мне это доверие - не хотите не читайте мои отзывы.

Вообще хочется чтобы было побольше таких магазинов - был бы более широкий ассортиметн продукции, у них к сожалению не всё есть, хотя выбор раз в 10 болше чем в любом другом магазине (что касается домашних кинотеатров.)
Аватара пользователя
Gennie
Продвинутый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 18:39

Сообщение Gennie »

"Мавр", "Алина Электроник" и "Максимум" работают в одной сфере, но первый специализируется чисто на хай фай технике, тогда как два последних имеют широкий спектр товаров, более направленный на бытовую электротехнику. Так что сравнивать их по критерию ассортимента хай фай техники в принципе я думаю не стоит, хотя "Алина" вроде собиралась открывать демонстрационый зал для дом. кинотеатров..но она много чего собиралась..
Был еще такой магазин "М-Систем", раньше он тоже специализировался на торговле аудио/видео техникой, но сейчас перешел чисто на акустику для авто, так что, абстрагировавшись от грубоватости alexandr-mа, соглашусь с ним, потому что аналогов компании "Мавр" действительно нет, и на сегодняшний день она лидер в области продаж хай фай техники. Еще хочется выразить респект их рекламным роликам, ах в Патрии смотришь, красота :)
Аватара пользователя
korobok
Продвинутый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 13:35
Откуда: Кишинев

Сообщение korobok »

alexandr-m,
говно город, сам там жил 5 лет - знаю.
александр-мавр, на хера ты это пишешь, ты что, эксперт невбубенный, раз там жил (улицы подметал, чтоль?), то и мнение свое задроченное можешь постить как истину? :mad: Хотя, врядли это твое мнение, просто был там клоуном, вот и изливаешь тут желчь. Кроме тебя и, может, парочки таких же убогих, никто так не станет думать о Городе-легенде. Ты же не можешь не отдавать себе отчет в том, что ты вместе со своим мавром даже для любого быка с Привоза - просто диагноз :lol:, я уж не говорю про коренных одесситов, которые даже не поссут на тебя! :cranky:
Gennie
,
аналогов компании "Мавр" действительно нет, и на сегодняшний день она лидер в области продаж хай фай техники.
Не могу согласится, так как знаю еще как минимум одну компанию, где и аппаратура не хуже, и сервис на том же уровне, и цены, пожалуй, получше будут. Не стану о ней говорить, чтобы не подумали, что я пиарю, но если кто-то захочет оспорить - я назову ее, сможете сравнить.
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

говно город, сам там жил 5 лет - знаю.
хей, мужык, расслабься. Сам ты говно, балин.
Ето город в котором я жил и тусовался долгое время. Порву на части за такие слова

А Мавр - Хорошая фирма. и ващее - они лучшие в своей сфере
Аватара пользователя
alexandr-m
Юзер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2003 23:52

Сообщение alexandr-m »

korobok,

>Не могу согласится, так как знаю еще как минимум одну компанию, где и >аппаратура не хуже, и сервис на том же уровне, и цены, пожалуй, получше >будут. Не стану о ней говорить, чтобы не подумали, что я пиарю, но если кто->то захочет оспорить - я назову ее, сможете сравнить.

очень интересно - дайте пожалуйста адрес или телефон.
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

alexandr-m,
Одесса - говно город, сам там жил 5 лет - знаю.
Ну не знаю насчёт говна, поскольку город этот если ты там не сортиры драить приезжал, очень классный. И отдыхать я с друзьями ежу туда поскольку уровень и продвинутость там несколько другие.
попробуйте что нибудь купить в той же одесе и потом трястись везти ЭТО через таможни, по автобусам - поездам и т п. Плюс гарантия коту под хвост.
Мы живём в Кишинёве а не там где дешевле и лучше.
Я брал там технику, заказал с машиной. Оформил на таможне согласно документам полученым в магазине и никаких проблем.
А как вам название темы "Поганая тошниловка пани пит"?
В названии должно быть имя фирмы чтоб знали о чём речь. И адрес.Ясно же форум называется - белый список фирм.
В случае с отрицательными отзывами это не то же самое.

А реклама у них достточно давно. Так что метания по магазинам твои не совсем понятны. Кстати если ты покупал технику в Алине то тебе они должны были подсказать где купить недостающие вещицы. Они в принципе временами так и делают.

Gennie,
Еще хочется выразить респект их рекламным роликам, ах в Патриисмотришь, красота
Кстати ты не знаешь кто им ролик делал? честно говоря он не похож на нечто произведенное в Молдове. Сам ролик сделан професионально а вот заставка МАВРА в конце выглядит убого. Меня терзают смутные сомнения (с) ;)

korobok,
Насчёт Одессы полностью с тобой согласен ;) пистатый город! :)
Аватара пользователя
korobok
Продвинутый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 13:35
Откуда: Кишинев

Сообщение korobok »

alexandr-m,
очень интересно - дайте пожалуйста адрес или телефон
Тебе - не дам. Любому другому - пожалуйста.
Аватара пользователя
alexandr-m
Юзер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2003 23:52

Сообщение alexandr-m »

korobok,

Ну и подавись.
Аватара пользователя
korobok
Продвинутый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 13:35
Откуда: Кишинев

Сообщение korobok »

alexandr-m,
Придурок, чем же мне давиться? Ты выставил себя здесь в самом неприглядном свете, продемонстрировав полное отсутствие фантазии, такта, теперь еще и вообще мозгов. Попутно ты, вместо того, чтобы прорекламировать своего мавра, оставил неприятный осадок о неплохой, в принципе, компании. Я даже не подумаю как-то разозлиться на твою дебильную реплику хронического двоечника - ты не достоин.
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

[admin="dralex"]Прекратите ссориться и оскорблять друг друга! накажу![/admin]
Ответить

Вернуться в «Белый список фирм»