Лучший интернет кафе в городе - это ......

Аватара пользователя
NightLover
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2003 01:12
Откуда: Da Best City In Da World!!!
Контактная информация:

Лучший интернет кафе в городе - это ......

Сообщение NightLover »

.... ????


Вот и говорите, дорогие люди, какой интернет кафе Вам нравится больше всего :)
OnLine
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2003 14:51
Контактная информация:

Сообщение OnLine »

В жилгородке Аэропорта есть и-нет клуб под названием WELL.COM!
СУПЕР! Правда они только раскручиваются, но ребята просто красавцы!
Аватара пользователя
Главный Ботаник
Старожил
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 19:38
Откуда: симеиз
Контактная информация:

Сообщение Главный Ботаник »

да ! цитрон рулит! ; )
еще лаффает в свое время. !
Аватара пользователя
NightLover
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2003 01:12
Откуда: Da Best City In Da World!!!
Контактная информация:

Сообщение NightLover »

Согласна, Цитрон неплохое место. А был кто-то в интернет-кафе -=Универс=-, на 3-ем этаже МкДональдса, в центре? Мне кажется что это даже очень неплохой интернет кафе.
Аватара пользователя
Юрий
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 19:49
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Юрий »

Недавно потребовалось распечатать письмо на цветном принтере. Обошёл всю Рышкановку, везде только ч/б. Пришлось ехать в центр Города. Зашёл в Интернет кафе возле УЛИМа, там распечатали, причём краску не пожалели. Но само кафе там маленькое душное в подвальчике каком-то.

И, хотя, как мне известно, Интернет кафе далеко не убыточные предприятия, но до такого уровня, когда я соглашусь променять свой комп на их инвалида, у которого может даже не быть CD - дисковода, я думаю, они дойдут не скоро. Даёт о себе знать 80 –летняя история «ненавязчивого сервиса».

Так, что можно ожидать от этих кафе, если нельзя, почти нигде, распечатать лист бумаги.

Правда, я не разу в Кишинёве в кафе за компом не сидел, но, всюду, куда мне приходилось заходить, какая-то неуютная обстановка, места мало, а компов много. Часто, между компами нет перегородок, и кажется, что все кому не лень могут читать твои письма.

Пару раз был в Интернет кафе, когда отдыхал в Болгарии. Там были: вежливые операторы, большие мониторы, шустрые компы и даже IP-телефон. Можно было звонить за какие-то смешные деньги, куда хочешь. Если бы, так было и у нас, то бизнес бы расширялся более динамично, ведь ходят же люди в кино, хотя у многих есть всё, чтобы это кино посмотреть дома.
Аватара пользователя
NightLover
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2003 01:12
Откуда: Da Best City In Da World!!!
Контактная информация:

Сообщение NightLover »

$лиFFк@,
на счет Цитрона, хотя меня многое связывает с этим интернет-кафе, полностью согласна, еще могу добавить что там много чего либо хромает, либо вообще калека :ermm:

А насчет интернета в МакДональдсе, тут я уже горой буду стоять :P Хотя не работаю там, никто за рекламу не отблагодарит даже, но по моему, все таки это лучший в городе.

ЗЫ: могу рассказать кучу смешных историй на счет сервиса в этом кафе :gg:

Юрий,


Сразу видно, ты небыл в интернет кафе в МакДональдсе! Там есть цветной принтер, там большие мониторы, там пространство между компами достаточно большое, там удобно, там можно курить в специально отведенной комнате, там.... я люблю этот интернет-кафе :)

Пунктики, которые могут не нравится:
1. цена 10 лей/час
2. иногда надо ждать, т.к. все занято (обещали еще 8 компов на этой неделе, при этом не пострадает пространство)
3. Иногда операторы грубят - и я их оооох как понимаю!!! Просто редко, но бывают заебежные клиенты:) Но такие заебежные, что хоть убейся:) Политика там конечно такая, что клиент всегда прав, но шефы настаивают ставить на свое место мудаков, или коров, которые думают что если они заплатили 10 лей, то им миньет должны делать :ermm:
Аватара пользователя
Юрий
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 19:49
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Юрий »

Да, спасибо, зайду, когда в следующий раз нужно будет что-нибудь распечатать.
Но, лучше бы они нас обсчитывали, чем хамили.
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

Иногда операторы грубят - и я их оооох как понимаю!!!
операторам, которые грубят надо бить рожу. потому что если не умеют держать себя в руках - нефиг идти на такую работу.
клиенты бывают разные, некоторые вообще не шарят в компах, и что если им понадобится элементарная помощь, надо грубить?

а для клиентов-хулиганов существует охранник.

так что хамло надо гнать с работы. изза них страдает бизнес
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

ЦИТРОН рулит ....!!!!
[off]один раз там был и ушёл сразу из-за бородатого опера[/off] :lol:
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Цытрон...цытрон..раскричались...да, уютное местечко, согласная...
Аватара пользователя
NightLover
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2003 01:12
Откуда: Da Best City In Da World!!!
Контактная информация:

Сообщение NightLover »

$лиFFк@ писал(а):NightLover,
по-моему Универсу нужно расширяться и тогда все будут довольны 8)
Универсу? Расширятся? По-моему, те 8 компов, которые они хотят поставить, даже много для него... Там не приходят все оболтуи города, для того чтоб кричать, матерится, пить пиво и плевать в мониторы... В общем-то, для заведения, которое может себе позволить выбирать клиентов, оно не требует расширения.... :ermm: :super:
Аватара пользователя
NightLover
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2003 01:12
Откуда: Da Best City In Da World!!!
Контактная информация:

Сообщение NightLover »

dralex писал(а):
Иногда операторы грубят - и я их оооох как понимаю!!!
операторам, которые грубят надо бить рожу. потому что если не умеют держать себя в руках - нефиг идти на такую работу.
клиенты бывают разные, некоторые вообще не шарят в компах, и что если им понадобится элементарная помощь, надо грубить?

а для клиентов-хулиганов существует охранник.

так что хамло надо гнать с работы. изза них страдает бизнес
О, нет! Они очень даже держат себя в руках :) Просто, они могут так красиво ставить на место, что тебе даже кажется, что любят тебя:) Никто и не говорил, что они не помогают, или грубят клиентам, которые не шарят в компах. Но есть такие, которые, как я говорила, ждут что ради ИХНИЕ 10 лей, оператор должен послать нафик всех остальных, и встать раком перед ними. Один из недостатков дешевых интернет-кафе - это то, что там часто приходят наркоманы, алкоголики разные, и т.д. и т.п. а в более дорогих - наличие избалованых клиентов:)

Кстати, бывает, что достают не только такие. Придет придурок, и начнет мудить "найдите мне телефон Бритни Спирс, хочу ее нах*й послать"... и ходит за оператором пол дня, пока тот не объясняет популярно что не может, что он занят, он не занимается поиском, и вообще нету нигде ее телефона... Или еще пришла бабка... Ей нужен личный телефон президента Исландии. Ни посольство, ни консулат, ни приемная ей не подходит... "Личный мне нужен! остальные все меня обманут и не дадут с ним разговаривать!"

как все уже поняли наверное, я часто туда захожу, так что, все это на моих глазах происходит:) А так как интернет кафе в центре, то присутствую при многих интересных сценах :gg:

P.S.
наверное, я неудачно все таки выразилась :oops: , и меня не поняли насчет операторов... :cry: Вообще-то, они мировые парни... И довольно профессионально работают... :cranky: :cranky: :cranky:
Аватара пользователя
ugly girl
Продвинутый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:45
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение ugly girl »

а мне Атлантис нравица..то что на Ботанике..возле гринхилса..
и фильм можно по выбору на дивиди в пустом ;) зале поглядеть..и в кафэшке посидеть...
Аватара пользователя
NightLover
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2003 01:12
Откуда: Da Best City In Da World!!!
Контактная информация:

Сообщение NightLover »

ugly girl писал(а):а мне Атлантис нравица..то что на Ботанике..возле гринхилса..
и фильм можно по выбору на дивиди в пустом ;) зале поглядеть..и в кафэшке посидеть...
Признаюсь, не смотрела там фильмы, но сам интернет-кафе... просто ужас - мало места, операторы не успевают за всем уследить, если чесно, я очень даже жалею их... а просто кафе - так себе... забегаловка и больше ничего... :ermm:
Аватара пользователя
Zaratustra
>
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2003 16:17
Контактная информация:

Сообщение Zaratustra »

Универс действительно хорош...
И очень даже приятно услышать, что они расширяються...
Насчет хамства админов ничего не могу сказать, т.к. старые знакомые оттуда разошлись, а нового видел один раз в глаза - показался хамом, хотя шут его знает - на первое впечатление никогда не полагаюсь...
Аватара пользователя
Alexis
Продвинутый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 13:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Alexis »

А мне нравится Demon на Ботанике
интернет 3 лея!
Аватара пользователя
NightLover
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2003 01:12
Откуда: Da Best City In Da World!!!
Контактная информация:

Сообщение NightLover »

Zaratustra писал(а):Универс действительно хорош...
И очень даже приятно услышать, что они расширяються...
Насчет хамства админов ничего не могу сказать, т.к. старые знакомые оттуда разошлись, а нового видел один раз в глаза - показался хамом, хотя шут его знает - на первое впечатление никогда не полагаюсь...
Ну.... значит ты давно не был там :) Самый "новенький" работает с мая еще :) А кто, кстати нахамил? Как он выглядит? Потому что одного я тоже не очень люблю... :ermm:
Аватара пользователя
NightLover
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2003 01:12
Откуда: Da Best City In Da World!!!
Контактная информация:

Сообщение NightLover »

Alexis писал(а):А мне нравится Demon на Ботанике
интернет 3 лея!
Я как-то уже давно не иду в дешевые интернет-кафе - отвыкла, и сейчас уже не смогу прсто идти из хорошего интернет-кафе в дешевый :) Так что сорри, но не знаю ничего о нем... :shy:
Аватара пользователя
Пузон
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 18:56
Откуда: Кишинев

Сообщение Пузон »

NightLover,
ЗЫ: могу рассказать кучу смешных историй на счет сервиса в этом кафе
присутствую при многих интересных сценах
Расскажи, плиз, а заодно хоть намекни, почему игноришь халявные предложения... :?
Аватара пользователя
NightLover
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2003 01:12
Откуда: Da Best City In Da World!!!
Контактная информация:

Сообщение NightLover »

Пузон писал(а):NightLover,
ЗЫ: могу рассказать кучу смешных историй на счет сервиса в этом кафе
присутствую при многих интересных сценах
Расскажи, плиз, а заодно хоть намекни, почему игноришь халявные предложения... :?
На счет историй, долго писать и мне лень :P встретимся как-то на Офф-е и расскажу :) А на счет халявы... Обычно халява или ху*ня (некачественое обслуживание, плохой сервис, и т.д.), а я привыкла уже ко всему хорошему, или играет роль сыра в мышеловке.. :ermm:
Ответить

Вернуться в «Белый список фирм»